1-комн. квартира, 35 м², 15/16 этаж

Избранное
40 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.24 в 11:46, снято 17.04.24 в 14:10
1
комната
35
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
15 из 16
этаж
40 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 34.7 м², 20/25 этаж

мкр. Новые Котельники
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 40 м², 15/24 этаж

мкр. Новые Котельники
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдаётся уютная, просторная квартира 35 м² в 3-х минутах от Большого Дзержинского карьера!О квартире:Изолированная комната с застекленным утепленным балконом, совмещённый санузел с ванной и унитазом, зона сушки, просторная кухня, вместительный гарнитур. Из окон открывается вид. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой: стиральная машина Bosch, холодильник, варочная панель с духовкой, вытяжка. Есть 3 полноценных шкафа для хранения вещей. В комнате двуспальная кровать, напротив на стене телевизор, есть раскладной диван и письменный стол со стулом. На балконе полы с подогревом и полноценное спальное место, матрас Ascona.О доме:Квартира находится в 16-этажном доме на 15 этаже. В доме есть два лифта: пассажирский и грузовой. Есть мусоропровод.О районе:Рядом с домом находится автобусная остановка, что обеспечивает удобную транспортную связь. В пешей доступности, всего в 300 метрах от подъезда, расположен супермаркет "Пятерочка". Также в 500 метрах находится торговый центр, где вы сможете найти все необходимое для покупок и развлечений.Для любителей активного образа жизни недалеко от дома расположен большой Дзержинский карьер с смотровой площадкой и пляжем, где можно насладиться прекрасными видами. С другой стороны здания находится церковь Дмитрия Донского. Недалеко, всего в 700 метрах, расположен стадион "Орбита", что позволяет вам активно заниматься спортом и посещать спортивные мероприятия 4, Лицей А.Е.Голованова, Детский сад 9. Шикарная инфраструктура, есть все, что нужно. Рассмотрим интеллигентных арендаторов, которые будут бережно относиться к квартире, поддерживать чистоту и порядок. Оперативные показы по предварительной договоренности!Звоните!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
35 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
15 из 16
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60 м², 5/16 этаж
ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!Уютная двухкомнатная квартира с просторной кухней и двумя изолированными комнатами. Заезжай и живи! Все с мебелью:В коридоре шкаф для верхней одежды, тумбочка, полочка для обуви.Кухня просторная и оборудована: стоит добротный встроенный гарнитур, холодильник, плита и печь, электрический чайник, посудомоечная машина. Также стол для 4-х персон и телевизор.Спальня (18 метров) с двуспальной кроватью, шкафом, тумбочкой, трюмо. Из комнаты есть выход на лоджию с креслом и дополнительным шкафом.Гостиная (14 метров) с двуспальным диваном, еще одним телевизором ЖК и тумбой. Диван раскладывается на два спальных места.Санузел совмещенный, светлый и чистый. Стоит ванна, стиральная машинка.В шаговой доступности ТЦ "Дар" (банкоматы, магазины техники, одежды, супермаркеты), остановка общественного транспорта, до озелененного парка "Сказка" и сквера Ветеранов - 3 минуты шагом. Если вы мечтаете об уютном доме со всеми удобствами рядом то это оно! Рассматривают строго семью с детьми или одним ребенком! СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ.Звоните!
2-комн., 60 м², 5/16 этаж
320-318-468

2-комн., 60 м², 5/16 этаж

пл. Дмитрия Донского, 1
Добавить в избранное
48 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 35 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное320-232-557

MOST

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок однушка площадью 35 кв. м. на 2 этаже 10-этажного дома. Адрес: Московская, г. Дзержинский, ул. Лесная. В квартире раздельный с/у, без балкона, интернет и телевизор. Рядом остановка, школа, детский сад, супермаркет, детская площадка, зеленый сквер, магазин. Возможен торг при осмотре.