Студия, 29 м², 9/37 этаж

Избранное
28 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.24 в 09:03, снято 18.04.24 в 14:10
Продавец:

99849554Частное лицо

29
м²
Общая площадь
9 из 37
этаж
28 000 руб.
В месяц

Сдам чистую, после рeмонта, квартиpу однoму человeку или cемeйнoй паpe, pуccким, бeз вредных привычeк и живoтныx.Квapтирa укoмплeктовaнa нeoбxoдимой мeбeлью для проживaния (куxонный и cпальный гарнитуpы, тeлевизoр, холoдильник, cтиpальнaя мaшина-автомат, диван двуспальный, два кpeсла, приcтенная мeбeль) и поcудой. Везде стеклопакеты. Счетчики на воду и электричество. Подключены Интернет и цифровое ТВ. Развитая инфраструктура. В сравнительной близости ТРЦ Карнавал, Ашан, ОБИ, Птичий рынок, Таганский ряд, остановка эл. поезда.Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Депозит 28 000 руб. возвращается при выездеВозможен трансферт за отдельную плату.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
29 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 37

Другие квартиры в этом доме

Студия, 41 м², 15/37 этаж
Квартира свободна с 25.03, готова к заезду, собственник, без агентского сбора, сдается на длительный срок, есть роутер, можно дополнительно подключить интернет, не оплачивая услуги предоставления роутера.Ремонт сделан для себя современный хороший свежий в 2023 году. Жили сами вчетвером семьёй - очень нам нравилось , очень терлая и уютная квартира. Мебель-кухонный гарнитур, большой диван-трансформер, если необходимо можем организовать второе спальное место, стол, 2 шкафа под одежду, стенка под телевизор, вешалка, шкаф для ванной. Техника-телевизор с Смарт тв, холодильник, микроволновка, электрическая плита и духовка, стиральная машина большая, элчайник. Во дворе закрытая детская площадка с современным оснащением-лежаки, зона пикник, батут, пучок веревчатая игра путаница лазалка, очень интересный двор для детей, на втором ярусе места для отдыха взрослых (можно реально чилить, делать пикник, как говорится). Для самозанятых на первом этаже бесплатный коворкинг, встречайтесь с клиентами не выходя из подъезда. Отдельная парковка для велосипедов, зимой для аргамаков/бубликов. Отличная транспортная доступность, рядом УРГУПС и УРГЮУ, замечательный парк, до центра можно дойти пешком 10-15 минут, не говоря о том, что около дома парковка самокатов и с утра летом можно без проблем уехать на самокате. Так же прямо в доме "гнездо" службы доставки "Самокат", что делает доставку очень быстрой, магазин "Магнит", в соседнем доме "Пятерочка". продукты заказывайте не выходя из квартиры, если хотите погулять, парк рядом. Есть ресепшн и охрана, места для отдыха в холле, переговорная. Видеофиксация везде! Интернет и телевидение от дом.ру, коммуналка (не включено в стоимость). Для Вашего удобства квартира сдаётся не только с холодильником, стиральной машиной и микроволновкой, телевизором , но и с посудомоечной машиной!Квартиру можно снять на месяц стоимость доплатой 4 тыс руб (при съёме до двух месяцев), посуточно 1800 руб.Для удобства в комплекте можно сдать квартиру с паркингом (оплачивается дополнительно) Аренда жилья в Свердловской области.
Студия, 41 м², 15/37 этаж
313-687-828

Студия, 41 м², 15/37 этаж

ул. Готвальда, 24
Уральская  19 мин
Добавить в избранное
29 900 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 30 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное317-468-322

Александр Левицкий

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
28 000 руб./мес.
Сдается светлая уютная квартира-студия, сделан качественный современный ремонт. Имеется все для комфортного проживания: холодильник, плита с вытяжкой, стиральная машина, раскладной диван.Прямо возле дома автобусная остановка, детский сад, школа и ледовый дворец.В микрорайоне отлично развита инфраструктура: в пешей доступности продуктовые, аптеки, салоны красоты, медицинские клиники. Рядом находится торговый центр Brand…

Больше вариантов для поиска жилья

Свердловская область, Екатеринбург, ул. Готвальда, 24