2-комн. квартира, 41 м², 3/5 этаж

Избранное
6 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.24 в 09:45, обновлено 04.03.24 в 18:00
Продавец:
Seller

ДК «AFI Development»

ПОЗВОНИТЬ

В Вашем распоряжении две комнаты, необходимая мебель, кухня, бытовая техника, посуда, столовые приборы и постельные принадлежности. Никаких дополнительных коммунальных платежей и комиссий. А ещё предоставим без дополнительной оплаты доступ к Интернет и телевидение. На весь срок аренды наша сервисная поддержка. Также у нас можно заказывать клининг, смену белья и полотенец. При выезде выполним уборку без дополнительной оплаты. Возможна аренда на длительный срок. Любая форма оплаты.Заселение ежедневно в 14:00, предоставляется услуга раннего или позднего заселения по цене 50% от стоимости суток.

Связаться с продавцом

Seller

ДК «AFI Development»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
41 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5

Резиденции архитекторов  квартиры в продаже

Готовность
4 кв. 2023
Класс жилья
Бизнес
Высота потолков
3 м
Этажность
4 - 17
Отделка
Без отделки
Паркинг
Подземный
Материал стен
Кирпич
Резиденции архитекторов20 фото
Информация о застройщике:
ДК «AFI Development»

ДК «AFI Development»ДК «AFI Development»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 28 м², 3/12 этаж
БЕЗ КОМИССИИВозможна аренда на 1-2 месяца без повышения ценыАрендатор оплачивает Коммунальные услуги и интернет. Уникальное предложение с мебелью, техникой и полной комплектацией для проживания: посуда, постельное бельё и т.д.. Залог за сохранность имущества 50% от суммы аренды, который возвращается при выезде.Квартира - судия у метро Бауманская в современном ЖК бизнес - класса "Резиденция Архитекторов". Возле дома находится набережная, по которой можно прогуливаться с красивым видом.Уютная студия сделана в нейтральных цветах, и будет по вкусу почти каждому. Спальное место для двоих - диван, который легко раскладывается. Напротив дивана большой ЖК Телевизор и обеденная зона для двоих человек. В квартире есть всё необходимое из бытовой техники, включая микроволновку, чайник и стиральную машину.В апартаментах есть: необходимый набор посуды обеденная зона чайник холодильник электрическая плита микроволновка телевизор диван комод гладильные принадлежности сушилка для белья стиральная машина фен
Студия, 28 м², 3/12 этаж
319-960-832

Студия, 28 м², 3/12 этаж

ЖК "Резиденции архитекторов"
Добавить в избранное
57 800 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30 м², 4/5 этаж
СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИИ. НОВЫЙ ЛОФТ в НОВОМ ДОМЕ в ЦАО с дизайнерским ремонтом. МАЛОЭТАЖНАЯ застройка.Беспрецедентная транспортная доступность через Большую Почтовую улицу, Рубцовскую набережную и Садовое кольцо. Новый 85 метровый стеклянный пешеходный мост напрямую соединяет комплекс с недавно открывшейся станцией м. Электрозаводская большой кольцевой линии.Камерная атмосфера и стильная авторская архитектура, всего 5 этажей в окружении невысоких строений, радующих глаз. Сочетание благородной старины и дерзкого модерна. ЖК Резиденция Архитекторов расположен в ЦАО, в престижной исторической локации на берегу реки Яузы, с благоустроенной территорией и пешеходным бульваром. Когда-то этот район назывался Немецкой слободой и был одним из любимейших мест Петра I. Именно здесь ему пришли в голову судьбоносные для России идеи, здесь творилась наша история. Тут и сейчас все пропитано особой аурой великих свершений, побуждающих жить, творить и любить. Здесь и сейчас!Ландшафтный дизайн, видеонаблюдение, концепт "Без машин", подземный паркинг возможен за отдельную плату. Собственная зона WorkAUT. Своя улочка с кафешками и магазинчиками. Бесшумные лифты Otis. Инфраструктура ЦАО Москвы. Университеты, кафе и рестораны, магазины, ТРЦ, парки, музеи, спортивные клубы, что угодно в 5 минутах.НОВЫЙ квартал в старой Москве, НОВЫЙ Лофт, НОВАЯ ЖИЗНЬ.И только Ваша энергетика.В отделке использованы дорогие материалы и качественная сантехника.Внимание к мелочам отличает этот Лофт от других. В небольшом уютном пространстве выделены зоны многофункциональной кухни с полным набором техники, гостиной с трансформируемым столом, позволяющим принять гостей, уютным диваном, легким движением превращающимся в полноценную двуспальную кровать с удобным матрасом, подстветкой для чтения и полочками. Еще одна Луанж-зона оборудована на подоконнике из натурального дерева, где так приятно выпить что-то горячее, сверху обозревая площадь внутреннего двора. Здесь очень тепло, светло и необыкновенно тихо для центра шумного города. Многовариантное освещение позволяет создавать разные настроения.Коммунальные платежи включены (кроме счетчиков).Договор от 3-х месяцев. Идеально для пары или Solo. Строго без животных. Приглашаем аккуратных и НЕКУРЯЩИХ. Звонить с 10 до 20. Архитекторов своей жизни ожидают в РЕЗИДЕНЦИИ АРХИТЕКТОРОВ. Тут только такие)АГЕНТОВ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
1-комн., 30 м², 4/5 этаж
319-259-398

1-комн., 30 м², 4/5 этаж

ЖК "Резиденции архитекторов"
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ДК «AFI Development»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Большая Почтовая ул., 30к10стр1, Резиденции архитекторов