Студия, 42 м², 5/9 этаж

Избранное
110 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 17:59, обновлено 20.02.24 в 22:00
Продавец:
Seller

Компания «Coldy»

ПОЗВОНИТЬ
42
м²
Общая площадь
5 из 9
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Сдается стильная и просторная студия со свежим ремонтом популярном жк Loftec ==> Сразу смотрите видео, там живой обзор! ЖК Loftec, бизнес-класс, застройщик Coldy, 2020 год. Огромные потолки 4 метраПо полу 30кв.м. + антресоль 12кв.м. Вместе 42кв.м. Лобби с кафе SURF, консьерж 24/7, классная УК(фирменное приложение, куча сервисов), электронные дверные замки samsung, лифты Shindler, алюминиевые окна Schuco(открываются полностью), общая терраса на крыше, на первых этажах коммерция.Ремонт НОВЫЙ, никто не жил, делалось под себя. Свобода, воздух и функциональность в пространстве.Несколько зон и много вариантов освещения. Особенная фишка пространства - парящая лестница, панорамное окно и вид из него. Можно заезжать и жить, всё необходимое есть: индукционная плита, чайник, стиралка, кондей, холодильник, интернет.Можем докупить проектор или тв-панель. Можем докупить другую необходимую технику.В стоимость ВКЛЮЧЕНА УБОРКА раз в месяц.В стоимость включены ВСЕ коммунальные расходы, кроме счетчиков на воду++++++++++++Насчет животных - не обещаю, но рассмотрим Один, максимум два постояльцаНужно учесть, что очень много вещей апарт НЕ ВМЕСТИТНужно учесть, что на втором ярусе высота потолков 1.7метра++++++++++++Заезд возможен с 14 мартаПоказываю по договоренности

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Coldy»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
42 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 9

Комплекс апартаментов LOFTEC  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Бизнес
Тип дома
Монолит
Этажность
9
Количество апартаментов
244
Высота потолков
3,51 - 3,95 м
Тип парковки
Отдельный многоуровневый
Комплекс апартаментов LOFTEC20 фото
Информация о застройщике:
Компания «Coldy»

Компания «Coldy» Компания «Coldy»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 54.7 м², 2/9 этаж
Сдаётся на длительный срок солнечный уютный апартамент в ЖК бизнес класса Loftec с закрытой территорией, расположенная между от станциями метро Бауманская и Красносельская, 5 минут пешком. Свежий ремонт, кондиционер, новая мебель, новая бытовая техника, посуда и белье. Заходи и живи. За дополнительную плату есть возможность гостиничных услуг. Район с развитой инфраструктурой. Двор без машин, стоянка велосипедов, колясочная, где можно хранить самокат или скейт, вход в здание по Face ID, круглосуточная охрана, презентабельная входная группа с роботом-швейцаром и лобби-баром. Оперативный показ, возможность оплаты по безналичному расчёту на ИП. Коммунальные услуги по счётчикам оплачиваются отдельно. Залог в размере месячной оплаты оплачивается вместе с оплатой за первый месяц, в конце аренды возвращается. Агентствам и посредникам просьба не беспокоить.
Студия, 54.7 м², 2/9 этаж
318-717-889

Студия, 54.7 м², 2/9 этаж

Комплекс апартаментов "Loftec" ("Лофтек")
Добавить в избранное
130 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 60 м², 2/9 этаж

Комплекс апартаментов "Loftec" ("Лофтек")
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54.7 м², 2/9 этаж
Сдаётся на длительный срок солнечная уютная квартира в ЖК бизнес класса Loftec с закрытой территорией, расположенная между от станциями метро Бауманская и Красносельская, 5 минут пешком. Свежий ремонт, кондиционер, новая мебель, новая бытовая техника, посуда и белье. Заходи и живи. За дополнительную плату есть возможность гостиничных услуг. Район с развитой инфраструктурой. Двор без машин, стоянка велосипедов, колясочная, где можно хранить самокат или скейт, вход в здание по Face ID, круглосуточная охрана, презентабельная входная группа с роботом-швейцаром и лобби-баром. Оперативный показ, возможность оплаты по безналичному расчёту на ИП. Коммунальные услуги по счётчикам оплачиваются отдельно. Залог в размере месячной оплаты оплачивается вместе с оплатой за первый месяц, в конце аренды возвращается. Агентствам и посредникам просьба не беспокоить.
2-комн., 54.7 м², 2/9 этаж
318-717-880

2-комн., 54.7 м², 2/9 этаж

Комплекс апартаментов "Loftec" ("Лофтек")
Добавить в избранное
130 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Компания «Coldy»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 41 м², 6/25 этаж
Добавить в избранное318-671-026

Азбука Жилья Аренда

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
120 000 руб./мес.
Предлагается в аренду СТУДИЯ в ЖК премиум класса ПРАЙМ ПАРК. В апартаменте выполнен дизайнерский евро-ремонт в светлых тонах, панорамное остекление, окна выходят во двор и на улицу. Присутствует вся необходимая мебель: ортопедический раскладной диван, встроенный шкаф, кухонный гарнитур со всей бытовой техникой-холодильник, стиральная машина, ПММ, СВЧ, обеденная группа-стол ,четыре…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Нижняя Красносельская, 35стр49, Комплекс апартаментов LOFTEC