2-комн. квартира, 75 м², 10/25 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.06.22 в 11:09, снято 22.04.24 в 14:10
Продавец:

Ксения БурьеваАгентство недвижимости7 объявлений

2
комнаты
75
м²
Общая площадь
23
м²
площадь кухни
10 из 25
этаж
50 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 48 м², 5/5 этаж
Сдам на длительный срок очень порядочной семье светлую, тёплуя, двусторонняю квартиру С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!Удобный 5 этаж, с окон видна только зелень, её очень много, в каждом сезоне своя красота. Фотографии сделаны летом при дневном освещении, НЕТ шума от соседей, сверху вообще тишь да гладь, дважды выполнен капитальный ремонт крыши, всё крайне качественно, никогда нет проблем с ней, это видно по потолкам, которые окрашены финской краской! Переварены все трубы отопления, в кухне и комнатах большие радиаторы, зимой очень тепло и уютно. В кухне установлена новая современная техника, встроенная вытяжка, стильная мебель, новый холодильник Samsung. По метражу она 7 м, но правильное расположение негабаритной мебели делает её более просторной. Заменены трубы, установлены счётчики воды. Есть кладовка в кухне, дополнительные полки для хранения.Сделана светлая, удобная, вместительная гардеробная, глубина 2 метра, ширина 1 метр. Расположены глубокие, устойчивые полки, на стенах сделаны функциональные вешалки, крючки, рейлы. Жилая площадь квартиры 30 м.кв. Большая комната 17 м, выполнена в белой гамме, вторая комната 13 метров в бежевом цвете. В ней установлен вместительный, встроенный шкаф-купе,раздвижной стол.Квартира гармонирует в едином стиле от белого, молочного, бежевого, что смотрится благородно и стильно. Все двери в квартире выполнены из массива, отличного качества, в одном дизайне, входная дверь сделана по эскизу межкомнатных дверей, с чешскими замками, тяжёлая, шумоизолированная. Ванна и туалет раздельны, сантехника и плитка Чехия. Полы в комнатах ламинат Tarket, в коридоре и кухне линолеум Tarket, сделаны в едином цвете.В коридоре на заказ делали мебель, которая функциональная и негабаритна, тоже оставляем в квартире. В подъезде хороший косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Фото пришлю по запросу.Напротив дома автобусная остановка, в каждом дворе новые детские площадки, с хорошими игровыми и мягким покрытием, каждый год заметно улучшают инфраструктуру. Kваpтирa нaхoдитcя в рaзвитом и обжитом рaйoне, выeзд нa КАД 2 минуты, на  Октябрьскую набеpежную  5 минут, дo центpа 15 минут, МЕГА 5 минут.До Ломоносовской и Дыбенко 10 минут, автобусов крайне много, удобно тем, что близко 2 станции метро. Во дворе находится 2 сада, большая детская площадка на каждую из сторон дома, налоговая с окна, очень близко школа!Через дорогу женская, детская и взрослая поликлиники! Магазины Пятёрочка, Дикси, аптека, СДЭК, - всё в шаговой доступности.Просьба АГЕНСТВАМ не беспокоить! Показы только РЕАЛЬНЫМ жильцам.Заехать в свободную квартиру можно будет 15 апреля. До этого момента в ней живём мы, пока делается ремонт в купленном новом жилье. Только мне адресуйте звонки, кто готов к таким условиям!
2-комн., 48 м², 5/5 этаж
319-179-178

2-комн., 48 м², 5/5 этаж

Народная ул., 76
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

сдаю отличную двухкомнатную квартиру с просторной кухней-гостиной (евротрешка), хорошая транспортная доступность до центра города, метро Пролетарская - 10 минут пешком.Рядом - Сад Печатников и Парка Куракина Дача, выезд на КАД - в 5 минутах.В квартире шикарный ремонт, качественная мебель, два сан узла, 2 застекленные лоджии (на кухне и в комнате).Новый дом, закрытая территория, во дворе детская площадка.Сдаем на длительный срок. Для 1-3 человек. Без животных. Возможно с одним взрослым ребёнком.50 000+ку, залог 100%, комиссия 100%.Рассмотрим ваши предложения, звоните, просмотры по договоренности!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
75 м² кухня 23 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 25

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 75 м², 9/18 этаж
Добавить в избранное318-408-921

Надежда Демченко

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдается двушка площадью 75 кв. м. на 9 этаже 18-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский. В квартире изолированный с/у, балкона нет, телефон и стиральная машина. Рядом остановка, магазин, детская площадка, школа, супермаркет, детский сад, парк. Возможен торг при осмотре.
2-комн., 75.5 м², 3/12 этаж
Добавить в избранное319-688-311

Игорь

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
49 000 руб./мес.
Сдается в аренду двухкомнатная квартира площадью 75.5 кв. м. на 3 этаже 12-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Энгельса. В квартире раздельный санузел, без балкона, телефон и телевизор. Рядом школа, детский сад, магазин, супермаркет, парк, детская площадка, остановка. Возможен торг при осмотре.

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Шелгунова, 7к2