3-комн. квартира, 100 м², 5/15 этаж

Избранное
120 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 09:15, снято 30.03.24 в 14:14
3
комнаты
100
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
5 из 15
этаж
120 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 90 м², 2/4 этаж
"Идеальная квартира для комфортной жизни в самом сердце города.Жк Театральный квартал предлагает вам уникальную возможность арендовать прекрасную 2х комнатную квартиру с раздельными комнатами и просторной кухней. Вам не придется беспокоиться о мебели и технике - квартира полностью укомплектована всем необходимым.Но это еще не все! Жк Театральный квартал расположен в одном из лучших мест города. Все, что вам нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности. Благодаря привлекательному расположению вы сможете насладиться близостью к Тц Модный квартал, МТЦ Новый, 130 квартал, Музыкальному театру, Филармонии и другим культурным достопримечательностям.Не упустите возможность проводить свободное время на прогулках в парке или на набережной Ангары, а также насладиться богатым выбором ресторанов и кафе рядом с вашим домом.И это еще не все! Жк Театральный квартал предлагает вам закрытую территорию и подземный паркинг, чтобы вы могли чувствовать себя полностью безопасно и комфортно.Не упустите возможность снять эту удивительную квартиру уже сегодня! Обратитесь к нашей команде специалистов для получения более подробной информации и организации просмотра.
3-комн., 90 м², 2/4 этаж
313-350-076

3-комн., 90 м², 2/4 этаж

ул. Коммунаров
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Квартира вашей мечты в ЖК "Сити Парк"! Особенностью этого предложения является длительный срок аренды, что позволит вам насладиться преимуществами этого прекрасного жилого комплекса ! На улице Красных Мадьяр, 27, мы предлагаем вам квартиру общей площадью 100 квадратных метров, которая расположена на 5-м этаже. Квартира, оформленная дизайнерским ремонтом, создаст уютное и стильное пространство, в котором вы будете чувствовать себя как дома. Комфорт и удобство - залог вашего комфортного проживания! В квартире имеются два санузла,  а полное оснащение и укомплектованность квартиры, включая все необходимые предметы быта, сделает вашу жизнь гораздо проще и удобнее. ️ Знайте, что у вас есть возможность воспользоваться машиноместам в подземном паркинге. Это отличное решение для тех, кто ценит удобство и безопасность своего автомобиля. Оплата за парковку осуществляется отдельно. ️ Не упустите свой шанс! Эта уникальная квартира в ЖК "Сити Парк" готова стать вашим новым домом на долгое время. Прочувствуйте роскошь и комфорт, которые предлагает эта жилая площадь, и сделайте свой звонок уже сейчас!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
100 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 15
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 55 м², 10/16 этаж
Сдаётся в аренду 2-комнатная квартира премиум-класса по адресу: ул. Красных Мадьяр, 27 (ЖК Сити Парк).КВАРТИРА НОВАЯ, РАНЕЕ НИКТО НЕ ЖИЛ.Закрытая территория двора.Если Вы искали квартиру в одном из лучших ЖК Иркутска (а это не просто слова, поверьте), а также, чтобы квартира была не только кайфовая и уютная, но и при этом НОВАЯ барабанная дробьБИНГО! Вы ее нашли.Есть подробный рум-тур по данной квартире (пожалуйста, ознакомьтесь видео доступно сразу после 1-й фотографии).О квартире:Полный комплект мебели и техники (фото соответствует 100% именно этой квартире).Посудомоечная машина, кондиционер.Планировка: зал-кухня, спальня, отдельная гардеробная, лоджия.Санузел: совмещен, ванна.S=55 кв.м.Этаж: 10/16.В шаговой доступности: несколько прекрасных кофеен прямо в доме - "Цех", "Van Coffee", рядом несколько самых крупных ТЦ Иркутска: "Новый", "Модный Квартал", "ЯркоМолл", 130-й квартал, продуктовые магазины и многое другое.Сдается на длительный срок порядочным и платежеспособным людям.P.S. Дополнительно можем предоставить услуги профессионального клининга на весь срок Вашего проживания.P.P.S. Услуги агентства вы можете оплатить наличными, переводом, по QR-коду и даже банковской картой!
2-комн., 55 м², 10/16 этаж
319-390-860

2-комн., 55 м², 10/16 этаж

ул. Красных Мадьяр, 27
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100 м², 5/15 этаж
Квартира вашей мечты в ЖК "Сити Парк"! Особенностью этого предложения является длительный срок аренды, что позволит вам насладиться преимуществами этого прекрасного жилого комплекса ! На улице Красных Мадьяр, 27, мы предлагаем вам квартиру общей площадью 100 квадратных метров, которая расположена на 5-м этаже. Квартира, оформленная дизайнерским ремонтом, создаст уютное и стильное пространство, в котором вы будете чувствовать себя как дома. Комфорт и удобство - залог вашего комфортного проживания! В квартире имеются два санузла, а полное оснащение и укомплектованность квартиры, включая все необходимые предметы быта, сделает вашу жизнь гораздо проще и удобнее. Знайте, что у вас есть возможность воспользоваться машиноместам в подземном паркинге. Это отличное решение для тех, кто ценит удобство и безопасность своего автомобиля. Оплата за парковку осуществляется отдельно. Не упустите свой шанс! Эта уникальная квартира в ЖК "Сити Парк" готова стать вашим новым домом на долгое время. Прочувствуйте роскошь и комфорт, которые предлагает эта жилая площадь, и сделайте свой звонок уже сейчас!
3-комн., 100 м², 5/15 этаж
318-612-756

3-комн., 100 м², 5/15 этаж

ул. Красных Мадьяр, 27
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 90 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное313-350-076

Елена

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
120 000 руб./мес.
Сдам на долгий срок трехкомнатную квартиру площадью 90 кв. м., кухня- 17 кв. м. Адрес: Иркутская, г. Иркутск, ул. Коммунаров. 2 этаж 4-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный санузел, без балкона, новые трубы. Для вас холодильник и стиральная машина.
3-комн., 100 м², 5/15 этаж
Добавить в избранное318-612-756

Слобода

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
120 000 руб./мес.
Сдается трешка площадью 100 кв. м. на 5 этаже 15-этажного дома. Адрес: Иркутская, г. Иркутск, ул. Красных Мадьяр. В квартире разд. с/у, балкона нет, интернет и телевизор. Рядом школа, детский сад, детская площадка, остановка, магазин, супермаркет, зеленый сквер. Возможен торг.