2-комн. квартира, 67 м², 2/5 этаж

Избранное
80 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 08:09, снято 15.04.24 в 14:33
2
комнаты
67
м²
Общая площадь
2 из 5
этаж
80 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 78.2 м², 5/7 этаж
Добрый день! Сдаём ПРОСТОРНУЮ ДВУХ-комнатную квартиру БОЛЬШОЙ кухней-гостиной!Описание и фотографии соответствуют действительности.ПРО УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:Квартира сдается с 20 МАЯ на длительный срок от 6 месяцев гражданам РФ. После подписания договора необходимо оплатить 1 месяц аренды, залог за сохранность имущества, комиссию в размере 50% от арендной ставки.ПРО КВАРТИРУ:СВЕТЛАЯ квартира с КОМФОРТНОЙ планировкой . Имеются две изолированные спальни. ПРОСТОРНАЯ зонированная кухня-гостиная позволяет домочадцам уютно провести время вместе. Кухня оборудована плитой, духовкой и холодильником, а также имеет большую рабочую поверхность, на которой будет удобно готовить и разместить всю Вашу кухонную утварь. Есть вся необходимая мебель и техника. Раздельный С/У с ванной.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:В доме есть лифт, чистая парадная и приличные соседи.Квартира располагается в ЦЕНТРАЛЬНОМ районе города, где сосредоточены основные достопримечательности, музеи, галереи, театры.Развитая инфраструктура. В шаговой доступности есть ВСЕ: продуктовые магазины, салоны красоты, кафе и многое другое.В пешей доступности живописные сад Смольного собора и «Таврический» сад обустроенные для прогулок и отдыха.Развита транспортная доступность:До метро «Чернышевская» и «площадь Восстания» примерно 20 минут пешком.До Московского вокзала 10 мин на транспорте.ТОРГ уместен, но после просмотра.Покажем в удобное время, звоните!Добавь в избранное, чтобы не потерять🙂
2-комн., 78.2 м², 5/7 этаж
320-122-149

2-комн., 78.2 м², 5/7 этаж

Одесская ул., 2
Добавить в избранное
79 999 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64.7 м², 1/3 этаж
Сдается в первый раз в Центральном районе на длительный срок 2-х комнатная квартира с уютной гостиной. В 8-и минутах ходьбы метро Площадь Александра Невского, по адресу: Невский пр-т дом 133. В квартире сделан дизайнерский ремонт, с использованием качественных дорогих материалов, установлена итальянская мебель. Встраиваемая бытовая техника (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, газовая плита с духовым шкафом). В гостиной стоит домашний кинотеатр. Ванная комната с ванной, гигиеническим душем и теплым полом.Окна все во двор. Двор закрытый (всегда можно найти место для машины).Прекрасная транспортная доступность и социальная инфраструктура, множество магазинов, аптек, достопримечательностей в шаговой доступности.В квартире категорически запрещено курить и устраивать шумные мероприятия любого формата.Сдается семье, без животных.Аренда 80 т.р + КУ+ счетчики + залог 80 т.р. + комиссия агента 50%.
2-комн., 64.7 м², 1/3 этаж
319-767-428

2-комн., 64.7 м², 1/3 этаж

Невский пр-кт, 133
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

О КВАРТИРЕДом расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. В ближайшей доступности Невский проспект, мост Александра Невского, Площадь Восстания, Таврический сад, Смольный собор. Техника: холодильник, электроплита, духовой шкаф, вытяжка, СВЧ печь, чайник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор Мебель: кухонный гарнитур, стол, стулья, раскладной диван, журнальный столик, кресло, двуспальная кровать с матрасом, прикроватная тумба, прихожая с зеркалом ·Выполнен дизайнерский ремонт·Совмещённый санузел с ванной. Раковина, зеркало с подсветкой, полотенцесушитель·Отдельный туалет·Окна выходят во двор Можно поселиться с детьми, с домашними животными. Есть интернет, домофон. Возможна временная регистрация. По согласованию покупки в счёт аренды. Оплата к/у отдельно от аренды. О ДОМЕДом оборудован пассажирскими и грузовыми лифтами. В подъезде место для велосипедов и колясок. Открытая придомовая парковка. Во дворе детская площадка. В ЖК работают кафе. Через дорогу административно-деловой квартал Невская Ратуша, объединяющий в себе здания органов исполнительной власти, бизнес-центры, гостиницы, объекты торговой и сервисной инфраструктуры, а также общедоступные общественные пространства. Рядом магазины, школа, детская поликлиника, сквер, набережная, остановки общественного транспорта. Поблизости метро «Площадь Восстания», Московский вокзал. Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев.А значит, для вас всё:- без залога;- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Можно с животными

Комнаты
Площадь
67 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 67 м², 2/5 этаж
О КВАРТИРЕДом расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. В ближайшей доступности Невский проспект, мост Александра Невского, Площадь Восстания, Таврический сад, Смольный собор. Техника: холодильник, электроплита, духовой шкаф, вытяжка, СВЧ печь, чайник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор Мебель: кухонный гарнитур, стол, стулья, раскладной диван, журнальный столик, кресло, двуспальная кровать с матрасом, прикроватная тумба, прихожая с зеркалом Выполнен дизайнерский ремонтСовмещённый санузел с ванной. Раковина, зеркало с подсветкой, полотенцесушительОтдельный туалетОкна выходят во двор Можно поселиться с детьми, с домашними животными. Есть интернет, домофон. Возможна временная регистрация. По согласованию покупки в счёт аренды. Оплата к/у отдельно от аренды. О ДОМЕДом оборудован пассажирскими и грузовыми лифтами. В подъезде место для велосипедов и колясок. Открытая придомовая парковка. Во дворе детская площадка. В ЖК работают кафе. Через дорогу административно-деловой квартал Невская Ратуша, объединяющий в себе здания органов исполнительной власти, бизнес-центры, гостиницы, объекты торговой и сервисной инфраструктуры, а также общедоступные общественные пространства. Рядом магазины, школа, детская поликлиника, сквер, набережная, остановки общественного транспорта. Поблизости метро "Площадь Восстания", Московский вокзал. Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев.А значит, для вас всё:- без залога;- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания.
2-комн., 67 м², 2/5 этаж
319-137-578

2-комн., 67 м², 2/5 этаж

Кирилловская ул., 23
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 67 м², 10/20 этаж
Добавить в избранное319-362-709

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
79 900 руб./мес.
Сдается двухкомнатная квартира площадью 67 кв. м. на 10 этаже 20-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Шкапина. В квартире раздельный с/у, без балкона, стеклопакеты и телевизор. Рядом школа, супермаркет, остановка, зеленый сквер, детская площадка, магазин, детский сад. Возможен торг.
2-комн., 67 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-137-578

Яндекс.Аренда

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
80 000 руб./мес.
Аренда на длительный срок двухкомнатной квартиры на 2 этаже 5-этажного дома, лифта нет. Площадь 67 кв. м. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кирилловская, у станции метро Маяковская. В квартире без балкона, разд. с/у, кондиционер и мебель на кухне. Рядом супермаркет, детская площадка, остановка, детский сад, школа, магазин, зеленый сквер.