5-комн. квартира, 325 м², 47/54 этаж

Избранное
900 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 12:51, снято 22.04.24 в 14:10
Продавец:
5
комнат
325
м²
Общая площадь
47 из 54
этаж
900 000 руб.
В месяц

Лот 39007. Стильная эффектная квартира с потрясающими видами на Москву и дизайнерским ремонтом. В квартире 2 уровня. Уровень первый: кухня-столовая, гостиная, кабинет, гардеробная, постирочная, санузел. Уровень второй: 3 спальни 3 гардеробных, 3 санузла. Потолки 4,5 м. Квартира может быть дооборудована мебелью по желанию клиента. Есть полный набор необходимой для комфортного проживания техники и мебели. Длительный официальный договор, оплата по безналу. 3 машиноместа входят в стоимость.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
325 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
47 из 54

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 110 м², 12/53 этаж
Уютная двухкомнатная квартира в Доме на Мосфильмовской110м2 расположена на 12 этаже корпуса Б. Планировочное решение: -большая кухня, -гостиная , -постирочная с автономной системой подогрева воды Electrolux,-Просторный холл, -Изолированая зона спальни , с отдельным оборудованной гардеробной и собственной ванной комнатой,-Гостевой с/у. В отделке использованы качественные материалы , Сантехника Villeroy Boch Приточно вытяжная вентиляция, канальное кондиционирование системы Daikin, теплые полы . Из окон квартиры открывается панорамный вид на Мосфильм, университет, гольф клуб и церковь . Дом на Мосфильмовской - проект знаменитого московского архитектора Сергея Скуратова ,завоевавшего множество наград. Дом расположен в одном из самых респектабельных и зеленых районов Москвы , Воробьевы горы и Долина реки Сетунь. В пешей дистанции множество парков и скверов. Один из старых престижных районов Москвы, где исторически располагаются посольства иностранных государств . На охраняемой территориии высажены липы и цветники, детская площадка и прогулочные зоны . На территории комплекса расположен салон красоты , кафе и клиника . Круглосуточная охрана и консьерж - сервис . Скоростные лифты фирмы OTISПодземный паркинг Удобный выезд на ТТКВозможен торг
2-комн., 110 м², 12/53 этаж
319-574-200

2-комн., 110 м², 12/53 этаж

Мосфильмовская ул., 8
Добавить в избранное
180 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 156 м², 5/30 этаж
Id 40801. Предлагается в аренду светлая просторная квартира комфортной планировки в новом доме ПРЕМИУМ класса.ПЛЮСЫ:+Скверы, парки с детскими площадками.+Неподалеку находятся популярные места отдыха для Москвичей: Яблоневый сад Александра Довженко, Московский гольф клуб.+Большая территория для прогулок.+Подземный паркинг.+Развитая инфраструктура комплекса.ПРО КВАРТИРУ:Квартира ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМФОРТНОЙ планировки - БОЛЬШАЯ КУХОННАЯ ЗОНА, ПРОСТОРНАЯ ГОСТИНАЯ, 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ. 2 САНУЗЛА. Просторная прихожая. Выполнена КАЧЕСТВЕННАЯ ОТДЕЛКА из высококачественных материалов, в САНУЗЛАХ установлена вся необходимая сантехника. В квартире панорамные ОКНА.Кухонная зона так же оборудована всей необходимой техникой и мебелью.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:"Дом на Мосфильмовской" уникальный небоскреб, отмеченный различными премиями в сфере недвижимости и занявший пятое место в списке десяти лучших небоскребов мира по версии премии Emporis Skyscraper Award. Дом расположен на Мосфильмовской улице, в респектабельном и зеленом районе недалеко от Воробьевых гор. Из его окон открываются фантастические виды на исторический центр, московские высотки, Новодевичий монастырь, Лужники, излучину Москвы-реки, Воробьевы горы и главное здание МГУ, поля и пруд московского гольф-клуба, Сити и Поклонную гору.Существенное преимущество Мосфильмовской улицы мгновенные выезды на ТТК и набережные Москвы-реки. Кутузовский, Университетский и Ломоносовский проспекты в 5 минутах на авто. До станции метро "Киевская" можно доехать за 10 минут на машине или за 1520 минут наземным общественным транспортом.В КВАРТИРЕ ОДИН СОБСТВЕННИК! НИКТО НЕ ПРОПИСАН! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!Все вопросы по телефону! Звоните!
4-комн., 156 м², 5/30 этаж
315-323-267

4-комн., 156 м², 5/30 этаж

Мосфильмовская ул., 8
Добавить в избранное
200 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 142 м², 26/54 этаж
Лот 38856. Предлагается в аренду 4-комнатная квартира в жилом комплексе "Дом на Мосфильмовской" с потрясающими видами на центр, с/к Лужники и Москвареку. Функциональная планировка включает в себя кухню, гостиную-столовую с биокамином, 2 спальни, кабинет, гардеробную, постирочную, мастер ванну и гостевой санузел с душевой зоной. В отделке и инженерии квартиры использованы качественные, натуральные, европейские материалы и оборудование (натуральный камень мрамор, травертин, инженерная доска дуб, напольные конвектора Emco с датчиками управления, канальная система кондиционирования Daikin, приточно-вытяжная система вентиляции, система фильтрации воды Honeywell). Квартира меблирована европейской мебелью исветильниками (мебель Cassina, Mobil Fresno, Mariner, кухня Ernestomeda, двери Laura Meroni, светильники Flos, G.Moscatelli, Almerich, Masca, сантехника Noken, биокамин Planika), оборудована современной бытовой техникой от ведущих мировых производителей (Gaggenau, Liebherr, Kuppersbush, ТВ система LOEWE).Комплекс находится под круглосуточной охраной, сигнализацией, системой видеонаблюдению. На территории комплекса ландшафтный дизайн, отличнооборудованная спортивная и детская площадка, 3-х уровневый подземный паркинг, КПП. Имеется парковочное место. В непосредственной близостирасположены " Воробьевы горы", Новодевичий монастырь, МГУ, Поклонная гора, набережная Москва реки, киностудия Мосфильм. Полная инфраструктура. Ближайшее метро "Киевская".
4-комн., 142 м², 26/54 этаж
317-962-012

4-комн., 142 м², 26/54 этаж

Мосфильмовская ул., 8
Добавить в избранное
520 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

6-комн., 320 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное315-396-005

Apple Real Estate

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
900 000 руб./мес.
Лот 79384. Лилия Васильченко.ЖК Ближняя дача - самый зеленый ЖК Москвы! Дом находится в окружении огромного лесного массива. Светлая и стильная двухуровневая квартира в элитном доме. 2 / 5 этаж. Спален: 4, санузлов: 4. Общая площадь: 320 кв.м. Потолки 3.2 м. Ремонт в классическом стиле. Квартира частично меблирована, обсуждается…

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Мосфильмовская ул., 8