2-комн. квартира, 65 м², 22/24 этаж

Избранное
89 900руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 09:14, снято 18.04.24 в 14:10
2
комнаты
65
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
22 из 24
этаж
2019 г.
Срок сдачи

БEЗ КОMИССИИ! БЕЗ ЖИВОТНЫХ!Дoлгоcрoчнaя aрeндa (догoвop нa 11 мecяцев).Предcтавляем вашeму внимaнию 3-x кoмнaтную квapтиру в ЖК кoмфoрт-клаcсa Летний Сад.Kвaртирa pаcположeна на 22 этаже 24 этажного мoнoлитного дома. В домe конcьерж, кoнцепция двop без машин, вce oгoрожено, во дворе шикарная детская площадка. Подземный двухуровневый паркинг.Мебель: вместительные шкафы в каждой комнате для хранения вещей, двуспальная кровать, 2 удобных раскладных дивана, кухонный гарнитур, обеденный стол.Бытовая техника: кондиционер, стиральная машина, холодильник, вытяжка, варочная панель, встроенный духовой шкаф, СВЧ печь, телевизор, эл.чайник, посудомоечная машина.Район обладает развитой инфраструктурой. в 2 шагах метро ЯхромскаяНа территории ЖК расположены магазины, салоны красоты, пункты Оzоn и WВ, кафе, рестораны, пекарни, пиццерии, стоматологические кабинеты. Запланировано строительство детского сада и школы. Рядом с ЖК "Летний сад" находится парк "Ангарские пруды". В 2016 году он был полностью обновлен и сейчас представляет собой полноценную рекреационную зону с прудами, дорожками для бега и лыж, теннисными кортами, площадками для баскетбола и воркаута, а также кинотеатром под открытым небом.УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:- персональный менеджер на всех этапах аренды быстро реагирует на запросы - большинство бытовых вопросов решаем за 48 часов- Оплата официально по договору на р\с компании (наличные не принимаем).- Коммунальные платежи: электроэнергия, хвс\гвс, услуги интернет провайдера, расходы за отопление дома/квартиры оплачивает арендатор.- Заселение только при наличии постоянной или временной регистрации РФ. Регистрацию не делаем!- Можно ли забронировать квартиру онлайн? - ДА, до 5 дней - 20 000р, бронь не возвратная, при оформлении договора аренды, включается в стоимость аренды.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
22 из 24
Инфраструктура
магазин

Летний сад  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.78 метра
Этажность
12 - 24
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Летний сад20 фото
Информация о застройщике:
Группа «Эталон»

Группа «Эталон»Группа «Эталон»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 64.5 м², 20/20 этаж
Сдается квартира на срок от нескольких месяцев и дольше. ЖК "Летний сад" Евротрешка - две спальни и гостиная , совмещенная с кухней . Большой просторный холл. Раздельный санузел. Вся мебель и техника, посуда и постельное белье, интернет. Большое количество мест для хранения. Три раздельных спальных места. На лестничной площадке всего 4 квартиры, верхний этаж - всегда тихо До метро Яхромская буквально 5 минут пешком. Множество магазинов, кафе, развитая инфраструктура, городская поликлиника в 3-х минутах от дома. Внутренний двор закрытый , без машин. Круглосуточно дежурит консьерж . Аренда от собственника. Без комиссии.15 минут пешком от станции м. Селигерская5 минут пешком от ст. Метро Яхромская30 минут езды до центра городаСобственный удобный съезд с Дмитровского шоссеОстановки общественного транспорта в пешей доступности.Рядом парк Ангарские пруды.
2-комн., 64.5 м², 20/20 этаж
319-388-819

2-комн., 64.5 м², 20/20 этаж

ЖК "Летний Сад" (г. Москва)
Добавить в избранное
110 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 65 м², 22/24 этаж
Сдаем только напрямую , просьба не верить дублирующим объявления мошенников обещающих дешевле. Вашему вниманию представляется евро-трехкомнатная квартира 65м в ЖК комфорт-класса Летний Сад. В просторном коридоре находится шкаф, вешалка для верхней одежды и большие зеркало (все оригинальный бренд Икеа). Также есть вместительный сантехнический шкаф, куда поместятся все инструменты и другие бытовые вещи. На кухне-гостиной, 20 м, большой кухонный гарнитур 5,5 м с фурнитурой Blum и каменной столешницей, стол, стулья, окна в пол и диван для приёма большого количества гостей или организации дополнительного спального места. На кухне есть вся необходимая техника: новая посудомоечная машина, холодильник, индукционная варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник. Вся посуда и столовые приборы новые. С кухни-гостиной можно выйти на просторный утепленный балкон с затонированными окнами. В гостиной, 16 м, находится вместительный угловой шкаф с зеркалом (оригинальный бренд Икеа), рабочий стол, удобный диван, стенка с телевизором, кондиционер. В спальне, 13м, большая queen size кровать с ортопедическим матрасом средней жёсткости, шторы блекаут, а также дополнительные жалюзи блекаут, новые постельные принадлежности - все для комфортного сна. Также комод из массива сосны (оригинальный бренд Икеа) и прикроватный столик. Ванная комната, 4,5 м, отличается ванной из искусственного мрамора, теплыми регулируемыми полами и новой стиральной машиной. Квартира находится на 22 этаже, где открываются красивые виды на Москву, но, в то же время, дом защищен от шума и пыли дорог соседним домом. Большим преимуществом ЖК являются расстояние до метро Яхромская (3 минуты пешком от подъезда), собственный консьерж, охрана, огромное число коммерции, двор без машин, отличная новая детская площадка. Также на территории ЖК уже запущена стройка нового корпуса государственной школы. Можем рассмотреть дозакупку дополнительной мебели по необходимости. Залог возможно разбить на 3 месяца. Агентов просьба не беспокоить.
3-комн., 65 м², 22/24 этаж
319-385-821

3-комн., 65 м², 22/24 этаж

ЖК "Летний Сад" (г. Москва)
Добавить в избранное
95 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 66 м², 8/29 этаж
Добавить в избранное320-061-305

314107

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
От Собственника! Сдается новая светлая евротрешка с качественным Евро ремонтом в закрытом ЖК Профит. Просторная Кухня-гостинная, две изолированные большие спальни. Вся техника и мебель новая. Сдается только на длительный срок.Отличная транспортная доступность - в 5 минутах ходьбы находится ст.метро Нижегородская, в его составе: две станции метро, станции МЦК, МЦД…
2-комн., 65 м², 17/17 этаж
Добавить в избранное319-958-857

Владимир Волошинов

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Сдается по домашнему уютная, видовая квартира в идеальном состоянии с изолированными комнатами и вместительной гардеробной. Сделана звукоизоляция от соседей, раздельный санузел, застекленная лоджия с освещением и розетками, кондиционер. Квартира полностью мебелированна и оснащена всей бытовой техникой: холодильник,стиральная машина,телевизор, микроволновая печь, пылесос, утюг, чайник. Во дворе дома спортивная и детская…
2-комн., 65 м², 14/17 этаж
Добавить в избранное320-469-373

PENNY LANE REALTY

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
89 000 руб./мес.
Арт. 49799812. Предлагается в аренду прекрасная, уютная и тёплая двухкомнатная квартира в современном ЖК Ривер Хаус. Планировка: Просторна кухня гостиная, спальня. Из окон 14 этаж открывается прекрасный вид на городской пейзаж и реку. Выполнен ремонт из качественных материалов. Кухня полностью укомплектована всей необходимой техникой ведущих производителей. Полностью меблирована и…
2-комн., 65 м², 3/11 этаж
Добавить в избранное318-580-115

Диана Мухамедова

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
ЗВОНИТЕ, ПОКА ВАРИАНТ НЕ УШЕЛ! ПРОСМОТРЫ И ЗАСЕЛЕНИЕ ВОЗМОЖНЫ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ! Сдаем в аренду на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК 2-х комнатную квартиру в ЖК "ЖК Маршал"Выполнен качественный Евро ремонт, квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания (имеется вместительный гардероб, посудомоечная машина, кондиционер, бойлер)! Шикарный собственник! Спокойные Соседи! Рассмотрим различный состав жильцов…
2-комн., 65 м², 20/23 этаж
Добавить в избранное319-957-848

Адвекс

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Двухкомнатная квартира в ЖК "M-House", рядом с метро "Улица Академика Янгеля". Комнаты полностью меблированы. Кухня оснащена встроенной техникой, у панорамных окон обустроена столовая зона. Установлены теплые полы. Для комфорта - кондиционер. Выход на лоджию.На охраняемой территории - паркинг. Рядом - школы, вузы, салон красоты, медклиники, фитнес-клубы и магазины. Для…
2-комн., 65 м², 19/33 этаж
Добавить в избранное319-391-189

Адвекс

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Предлагается 2-комнатная квартира общей площадью 65 м² в ЖК "Михайловский парк" недалеко от станции метро "Окская". Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель. Кухонный гарнитур оснащен духовой печью. Окна обращены во двор, обеспечивая тишину.Из основных достоинств жилого комплекса: подземный паркинг, въезд ограничен шлагбаумом. - Страховой депозит можно…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 65 м², 2/28 этаж
Добавить в избранное318-579-001

Никита Воробьев

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Сдается на длительный срок-новая,современная и чистая 2-ух комнатная евро квартира в ЖК.Волоколамское.Идеальный вариант для комфортного и спокойного проживания.новый современный ремонт,мебель и техника в вашем распоряжении-(тоже все новое).Единственное не проведен интернет,но вы можете сами выбрать какой вам лучше интернет подойдет и провести его.)Приветливая и адекватная хозяйка.!)Квартира полностью оснащена мебелью и…
2-комн., 65 м², 11/19 этаж
Добавить в избранное319-966-639

Адвекс

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Предлагается уютная двухкомнатная квартира в комплексе "КутузовGRAD". Гостиная и спальня располагают необходимой мебелью, в том числе диваном, кроватью и системами хранения. Светлая кухня оснащена гарнитуром со встроенной техникой. Для дополнительного комфорта установлены кондиционер и теплые полы.В доме работает консьерж. На охраняемой территории организованы паркинги, работают…
2-комн., 64.8 м², 4/12 этаж
Добавить в избранное319-958-537

114757204

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Проект квартиры сделан известной дизайнерской компанией, комнаты изолированные, отделочные материалы премиум уровня, пробковые полы во всех комнатах (теплые и шумопоглощающие), вся бытовая техника Bosch (индукционная плита, посудомоечная машина, встроенная СВЧ, духовка, холодильник, стиральная машина), мебель изготовлена на заказ в соответствии с дизайн-проектом, много мест хранения, гардеробная комната, высокоскоростной интернет…
2-комн., 65 м², 3/11 этаж
Добавить в избранное320-441-741

Максим

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Если видите объявление предложение АКТУАЛЬНО, фотографии настоящие Не откладывайте Ваш звонок и просмотр хорошие квартиры СДАЮТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО Звучит банально, мы знаем, но это правда, поверьте! Есть вопросы? Позвоните и назовите адрес

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Дмитровское ш., 107к3, Летний сад