1-комн. квартира, 90 м², 1/1 этаж

Избранное
12 698руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 20:41, снято 16.04.24 в 14:13
Продавец:

Партнёр ЦианАгентство недвижимости41911 объявление

Апартаменты "Selfy Apartment с панорамным видом на город и остров мечты" располагаются в Москве. Рядом ТЦ "Мегаполис", магазины "Перекресток", "М-Видео", парк развлечений "Остров Мечты" с ресторанами и магазинами, Северный и Южный парки, пляж, лодочная станция, Южный речной порт, станция метро "Технопарк".Апартаменты в новом апарт-отеле подходят для 6-7 гостей. Номер оборудован двумя спальными комнатами и кухней-гостиной. В одной спальне: двуспальная кровать, в другой спальне две кровати, в гостиной диван. Возможно предоставление дополнительного спального места.Два санузла с ванной и душевой. В распоряжении гостей есть полотенца, фен, туалетные принадлежности, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, ватные палочки, диски. Кухня оборудована бытовой техникой: чайник, холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, индукционная варочная поверхность, кофеварка, вытяжка. Есть кастрюли, сковорода, дуршлаг, столовая посуда и приборы. Джемы, чай, кофе и сахар входят в welcome set для гостей. Обеденный стол и стулья. В здании на 13 этаже есть зона отдыха с диванами и креслами, зона коворкинга для работы и переговоров, кафе-бар, открытая терраса с видами на город, спортивный зал с панорамными видами. Парковка возможна в подземном или многоуровневом паркинге ТЦ "Мегаполис" или на парковке "Острова Мечты".

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
90 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 1
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 54 м², 14/24 этаж
ОБ АПАРТАМЕНТАХ Сдаются апартаменты в Апарт-комплексе «YE’S Технопарк» от ГК «Пионер». Дом сдан в 2021 г. ·Техника: индукционная плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, кондиционер, тёплые полы ·Мебель: кухонный гарнитур, круглый обеденный стол, стулья, тумба, перегородка-стеллаж, двуспальная кровать, 2 журнальных столика, шкаф, комод, тумба, настенная вешалка, настенные полки ·Зеркала, складная сушилка·Выполнен дизайнерский ремонт·Совмещённый санузел с остеклённой душевой кабиной, полотенцесушителем·Открытая терраса·Панорамные окна выходят на террасу, откуда открывается вид на улицу ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯПодключён интернет, арендатор может поменять провайдера. Жилец оплачивает э/э, в/с и отопление по счётчикам, интернет. Можно заселиться с детьми, а по согласованию с собственником – докупить что-то в счёт аренды. О ДОМЕ В современном подъезде установлены грузовой и 3 пассажирских лифта, мусоропровод. За порядком следит консьерж. Закрытая территория. В холле оборудована зона отдыха, бар. Остеклённая входная группа. Видеонаблюдение. Открытая придомовая парковка. Рядом детские сады, школы, магазины, кафе, фитнес, Северный ландшафтный парк, затон Новинки, остановки общественного транспорта. Ближайшие станции метро: «Технопарк», «Коломенская». Выезд на ТТК. Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев.А значит, для вас всё:- без залога;- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания.
1-комн., 54 м², 14/24 этаж
319-841-612

1-комн., 54 м², 14/24 этаж

пр-кт Андропова, 10а
Добавить в избранное
109 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 27 м², 23/24 этаж
<p>Готовы работать с Юр. Лицом! Строго на длительный срок от 6 мес и более!</p><p>Сдаются стильные апартаменты в новом апарт-отеле YE'S Technopark. </p><p>Изысканный дизайн, с качественным ремонтом из современных экологичных материалов.</p><p>Большая кровать. Вместительные шкафы для одежды.</p><p>Кухонная зона оснащена: варочной панелью, вытяжкой, микроволновой печью, холодильником, электрочайником и посудой для приготовления/потребления пищи.</p><p>Есть утюг, гадильная доска, сушилка для белья.</p><p>Апарт-отель " YES" представляет собой жилой комплекс, который объединил в себе удобства обычной квартиры и гостиничный сервис.</p><p>Здесь можно останавливаться на долгий срок и при желании пользоваться услугами отеля: круглосуточный ресепшен, охрана, заказ еды, прачечная, химчистка, уборка. В здании апарт-отеля находятся: кафе, фитнес, банкомат, бизнес-центр, бизнес-услуги(сканирование, ксерокс), зал для переговоров, коворкинг. Нет проблем с парковкой для авто.</p><p>В шаговой доступности: ТЦ " Мегаполис", Перекресток, Леонардо, Вкусно и точка, Бургер Кинг, салоны красоты, бизнес - парк Nagatino i- Land, парк развлечений "Остров Мечты".</p><p><br></p>
1-комн., 27 м², 23/24 этаж
316-400-911

1-комн., 27 м², 23/24 этаж

пр-кт Андропова, 10а
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, пр-кт Андропова, 10а