2-комн. квартира, 60 м², 18/25 этаж

Избранное
52 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 16:48, снято 17.04.24 в 14:10
Продавец:

28907Агентство недвижимости6 объявлений

2
комнаты
60
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
18 из 25
этаж
52 000 руб.
В месяц

Сдается на длительный срок (не менее года) для проживания (без животных) 2-х комнатная квартира общей площадью 60 кв.м. в новом кирпично-монолитном доме. Теплая, уютная, светлая, в отличном состоянии с удачной планировкой. Сделан качественный ремонт. Просторная кухня со встроенной техникой (плита с духовым шкафом, посудомоечная машина), большой холодильник, кондиционер. Санузел со стиральной машиной, ванной и инсталляцией. Все комнаты оборудованы вместительными кроватями, шкафами, телевизорами, проведен интернет. Натяжные потолки с дополнительным освещением. Просторная прихожая со шкафом и тумбой. Большая утепленная лоджия. Из окон открывается красивый панорамный вид. Лифт-грузовой и 2 пассажирских. Мусоропровод. Порядочные соседи. Консьерж. В доме расположены магазины (Дикси, Магнит и др.), кафе с выпечкой, парикмахерская, аптеки, салоны красоты и массажа, другие услуги. Во дворе благоустроенная зона отдыха с детскими площадками, большая наземная парковка. В шаговой доступности автобусные остановки, поликлиника, школа, лицей, детские сады, подземная парковка, пруд с зоной отдыха. В 7-ми минутах- спортивный парк Лазутинка, выезд на Северный обход Одинцово, электричка в сторону Москвы (пл.Отрадное).В объявлении актуальные фото, звоните, есть дополнительные требования к арендаторам.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
18 из 25
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 36.4 м², 5/25 этаж
Специальное предложение - вашему вниманию предлагается лучшая 1-к. квартира с качественным и современным ремонтом, полностью и со вкусом укомплектованная всей необходимой и современной мебелью и бытовой техникой, расположенная в транспортной и пешей доступности в 15 минут от станции, в тихом и спокойном районе.В квартире собственниками предусмотрено все необходимое для комфортного проживания: на просторной кухне гостиной встроен кухонный гарнитур со всей необходимой кухонной техникой, холодильник, микроволновая печь, также расположены мягкий диван, просторный шкаф для вещей, двуспальный раскладной диван и обеденная зона.Чистый подъезд, тихие и спокойные соседи. Развитая инфраструктура района. В пешей доступности расположены: парк, множество продуктовых магазинов, салонов красоты, аптек, несколько торговых центров, фитнес клубы, детские сады и школы.Удобная транспортная доступность, как на общественном транспорте, так и на личном авто.Звоните дамы и господа, подробности по телефону. Покажем оперативно, так как мы рядом.Собственник супер!!!! Квартира сдается исключительно на длительный срок!
1-комн., 36.4 м², 5/25 этаж
319-739-223

1-комн., 36.4 м², 5/25 этаж

Садовая ул., 24
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 59.2 м², 23/25 этаж
Добавить в избранное318-960-809

Камила Василевская

15 марта

ПОЗВОНИТЬ
53 000 руб./мес.
Сдается уютная двухкомнатная квартира в центре города Одинцово. Свежий ремонт. Есть всё самое необходимое для проживания. Отдельная гардеробная. Квартира сдается впервые. Консьерж. Центр города Одинцово в 6 минутах ходьбы от дома . Рядом с домом автобусная остановка. в 12 минутах ходьбы станция Отрадное (Белорусское направление).Состав обсуждается . Без животных…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Одинцовский р-н, Одинцово, Садовая ул., 24