2-комн. квартира, 52.8 м², 16/20 этаж

Избранное
62 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 16:46, снято 21.04.24 в 14:19
Продавец:

84395377Частное лицо

2
комнаты
52.8
м²
Общая площадь
15.7
м²
площадь кухни
16 из 20
этаж
62 000 руб.
В месяц

Сдается отличная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме 2015 года постройки на 16 этаже. Оснащена всем необходимым для проживания, мебелью и сантехникой. В непосредственной близости от дома есть вся инфраструктура, школы, детские сады и площадки для выгула собак.До ближайшего метро ~15 минут на общественном транспорте.Рассматриваю долгосрочную аренду от полугода. Аренда от собственника без посредников. Коммунальные платежи составляют около 7000/мес.Залог 100% от месячной аренды с составлением договора.Просьба риэлторам и помощникам в продаже не звонить!!!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
52.8 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
16 из 20

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 70 м², 8/18 этаж
Id 43077. Сдаётся светлая, стильная и просторная трёхкомнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК "Самолёт". Метро "Некрасовка" находится в 5 минутах езды на машине и в 20-минутной пешей доступности. Множество остановок общественного транспорта до м. "Некрасовка", "Лухмановская", "Выхино", "Новокосино", а также ст. Люберцы - 1, одна из которых находится рядом с домом. Идеальное расположение комплекса для комфортной и гармоничной жизни!В квартире присутствует абсолютно вся необходимая для жизни мебель, а также техника. В спальне расположена большая двуспальная кровать, а также вместительный комод с телевизором. Детская с красивым ремонтом и детскими принадлежностями. Большая гостиная с диваном, креслом, а также обеденным столом, установлен комод с телевизором. На кухне имеется гарнитур с посудой, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, встроенная духовка, а также электрическая варочная панель с вытяжкой. Раздельный санузел, есть стиральная машина, большая ванна. Утепленный балкон, а также просторная гардеробная. Если мы посмотрим из окна, то насладимся спокойным видом на двор, ухоженной придомовой территорией со множеством детских и спортивных площадок. В подъезде установлено видеонаблюдение, а также есть консьерж. На территории комплекса находится охраняемый наземный и стихийный паркинг. Всегда есть каршеринг.Данный ЖК славится своей развитой инфраструктурой. Рядом находятся две школы, а также детские сады. Оборудованы места для пробежек и велодорожки. В зданиях домов находится множество различных магазинов, супермаркетов, аптеки, а также пункты выдачи различных маркетплейсов. Совсем недавно на территории комплекса построили новую областную поликлинику. Также в 10 мин. езды на машине есть гипермаркет "Лента". В ЖК находится всё для комфортной жизни: салоны и студии красоты, развивающие центры, фитнес-клубы и даже бассейн. На территории есть озеро с благоустроенной набережной, что станет незаменимым местом для вечерних прогулок.Квартира сдаётся на длительный срок. Есть возможность разбить залог на 2 месяца. Звоните, прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Буду рада ответить на все интересующие вопросы!
3-комн., 70 м², 8/18 этаж
320-317-448

3-комн., 70 м², 8/18 этаж

ул. Барыкина, 4
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 52.5 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное317-635-896

ПИК-Аренда

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
62 000 руб./мес.
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Впервые сдаётся просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым санузлом и лоджией в ЖК…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление