4-комн. квартира, 115 м², 2/4 этаж

Избранное
230 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 15:53, обновлено 25.02.24 в 00:01
Продавец:

Whitewill АрендаАгентство недвижимости133 объявления

ПОЗВОНИТЬ
4
комнаты
115
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
2 из 4
этаж
230 000 руб.
В месяц

ID 1 977 Квартира с 2-мя спальнями общей площадью 115 м² в комплексе бизнес-класса "Остров Фантазий". Выполнен дизайнерский ремонт в теплых пастельных тонах. Холл оформлен в античном стиле, украшен колоннами, мозаичными панно и узорами, декоративными молдингами. В главной спальне классический интерьер дополняет фреска с изображением пейзажа европейского городка. Панорамное остекление гостиной и кабинета наполняет пространство светом.Спланирована кухня-гостиная с обеденной зоной, мастер-спальня с собственной ванной комнатой, детская с выходом на балкон, кабинет, гостевой санузел с душевой и сауной, постирочная, холл. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. В каждой комнате установлены кондиционеры. Из окон открывается вид во двор. Наземная охраняемая парковка рядом с домом.Описание комплекса"Остров Фантазий" комплекс из малоэтажных домов с апартаментами и двухуровневыми квартирами на искусственном острове на западе Москвы. На площади 27 гектаров разместились 24 коттеджа и 19 четырехэтажных домов. Комплекс окружен Тактаровским озером, Гребным каналом и Москвой-рекой. Проект комплекса разработан в мастерской Владимира Плоткина. Архитектура зданий выдержана в конструктивистском стиле. Во всех квартирах свободные планировки и панорамное остекление, предусмотрены зимние сады, каминные залы, балконы, террасы и лоджии. В доме работает консьерж-охранник. В корпусах оборудованы подземные гаражи. На территории открыт спортивно-оздоровительный комплекс, ролледром, бильярд и боулинг, футбольные и баскетбольные площадки. Работает гольф-клуб, причал для лодок и яхт, отдельный частный пляж у берега. Жителям доступен выход на обустроенную площадку с зонами отдыха и барбекю. Предусмотрен собственный выход к родниковому озеру с парковой зоной. Въезд на территорию строго по пропускам, ведется круглосуточное видеонаблюдение, охрана обходит территорию каждый час.

Связаться с продавцом

Whitewill АрендаАгентство недвижимости133 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
115 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 4

Другие квартиры в этом доме

6-комн., 342 м², 2/4 этаж
Предлагается в аренду отличная квартира с множеством комнат, расположенная в эксклюзивном жилом комплексе Остров Фантазий. 1-й этаж включает просторную гостиную, кухню-столовую, спальню с ванной и гардеробной комнатами, две дополнительные спальни, кабинет, детскую, жилую комнату (возможна использование как спальни или кабинета), два совмещенные ванные комнаты с ванной и душевой, гостевой туалет, прачечную, две гардеробных и две террасы. На 2-м этаже находится бильярдная. Окна выходят на две стороны, высота потолка - 3,3 метра. Современный ремонт выполнен с использованием экологичных материалов. Закрытая охраняемая территория. В стоимость входит парковочное место в подземном паркинге. На территории ЖК есть природное озеро, пляж, лес, парк, прогулочные дорожки, лодочная станция, барбекю-беседки, детские игровые зоны и гольф-клуб.
6-комн., 342 м², 2/4 этаж
319-106-569

6-комн., 342 м², 2/4 этаж

Островной проезд, 4
Терехово  7 мин
Добавить в избранное
1 000 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 255 м², 2/4 этаж
Абсолютно Новая и Беспрецедентная квартира доступна в аренду в ЖК "Остров Фантазий"!Непревзойденный по стилю и качеству материалов ремонт, не оставит равнодушными потенциальных жителей и гостей данной квартиры!Стены выполнены из натурального камня, а Полы выложены редким Бельгийским массивом, проходя по которому ощущается эффект "хождения по облаку" из-за особой 3-d структуры доски.Невозможно не отметить потрясающие панорамные окна, сделанные на заказ и высоту потолков 4.5мТри отдельные комнаты, каждая со своим санузлом, позволит расположится с комфортом в зависимости от предпочтений. Много мест для хранения вещей, отдельная гардеробная и высокие\глубокие шкафы.И конечно же отдельный от всех вход в квартиру и доступ на собственную просторную террасу прямо из кухни-гостиной.____________Проживание в элитном поселке "Остров Фантазий" сочетает, с одной стороны, прелесть загородной жизни вдали от городской суеты, в самом экологически чистом районе Москвы, а с другой, отличная транспортная доступность позволяет в считаные минуты оказаться в эпицентре событий Столицы.Дополнительные вопросы обсуждаются ИНДИВИДУАЛЬНО. Отличный владелец ! Агентство Бальмонт - работаем для вас; Звоните! оперативно покажем и проконсультируем. FEEL FREE TO CONTACT US!
4-комн., 255 м², 2/4 этаж
319-106-999

4-комн., 255 м², 2/4 этаж

Островной проезд, 4
Терехово  7 мин
Добавить в избранное
1 500 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Whitewill АрендаАгентство недвижимости133 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 116 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное320-149-769

Адвекс

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
227 550 руб./мес.
Предлагается 4-комнатная квартира общей площадью 116 м² в ЖК "Символ" недалеко от станции метро "Авиамоторная". Высокие потолки увеличивают пространство, наполняя его светом. Кухонный гарнитур оснащен посудомоечной машиной, духовой печью. Окна обращены во двор, обеспечивая тишину.Из основных достоинств жилого комплекса: огороженная территория, охрана и подземный паркинг. - У собственника есть…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 128 м², 13/29 этаж
Добавить в избранное320-516-925

Адвекс

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
230 000 руб./мес.
Предлагается 4-комнатная квартира общей площадью 128 м² недалеко от станции метро "Шаболовская". Высокие потолки увеличивают пространство, наполняя его светом. Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель. Кухонный гарнитур оснащен посудомоечной машиной, духовой печью. Окна обращены на улицу. - Можно с детьми. - Объект представляет агент Capital Mars…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
4-комн., 120 м², 2/30 этаж
Добавить в избранное320-146-767

Happiness

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
230 000 руб./мес.
Квартира сдается в сопровождении агентства недвижимости HAPPINESS, а это значит:| Безопасность сделки| Анонимный договор с юридической защитойваших данных| Лояльность к запросам клиентов, нахождение компромиссов между арендатором и арендодателем| Сопровождение вопросов аренды на весь срок проживанияСдается роскошная квартира в жилом комплексе бизнес-класса Headliner, которая поразит вас своим уютом и комфортом.В…
4-комн., 120 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное308-802-793

ANTFC

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
235 000 руб./мес.
Предлагается просторная 4-комнатная квартира в отличном районе города с удобной транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой. 20 минут пешком до парка Сокольники. Квартира расположена на 4 этаже ЖК Парк Мира, который имеет подземный паркинг, детский сад, кафе, салоны красоты и многое другое для удобного проживания. В квартире просторная кухня-гостиная.…
4-комн., 120 м², 4/19 этаж
Добавить в избранное320-518-290

Happiness

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
230 000 руб./мес.
Квартира сдается в сопровождении агентства недвижимости HAPPINESS, а это значит: | Безопасность сделки| Анонимный договор с юридической защитой ваших данных| Лояльность к запросам клиентов, нахождение компромиссов между арендатором и арендодателем| Сопровождение вопросов аренды на весь срок проживанияПредлагаемая в аренду квартира - это новый жилой объект, сочетающий современный дизайн с…
4-комн., 128 м², 23/38 этаж
Добавить в избранное320-268-186

Агентство Недвижимости LasVegas

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
230 000 руб./мес.
Kвартирa с авторским дизайнерским ремонтом и живописным видом нa Москву-Peку и Ceребряный боp, oснaщенa притoчнo-вытяжнoй системoй вeнтиляции с мoдулем паpoувлaжнeния и мультисплит-cиcтeмой кондициониpования. B зонaх плитки (кухня, санузлы, лoджия)