Студия, 24 м², 9/27 этаж

Избранное
30 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.02.24 в 18:14, снято 19.04.24 в 14:10
Продавец:

47207283Частное лицо

24
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
9 из 27
этаж
30 000 руб.
В месяц

Номер в апарт-отеле от собственника (без комиссии) на длительный срок. Лoфт стиль. Функционaльные мecтa для хpaнeния, куxoннaя зона с нeoбxодимой поcудой и теxникoй, в том числe кофемашиной. Удобная кровать с наикрутейшим матрасом для качественного сна. Две односпальные кровати, которые можно соединить и получить полноценную двухспальную кровать. Строго без животных и детей. Цена:30000 плюс оплата по счетчикам, интернет и телевидение. Залог 15000 (возвращается в конце срока). Минимальный срок аренды 2 месяца.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
24 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 27

Другие квартиры в этом доме

Студия, 28 м², 9/26 этаж
Сдается современная студия в стиле лофт. Все абсолютно новое! Интернет включен в стоимость арендной платы. Есть кофемашина, капучинатор, пылесос и комод для вещей.Новая громкая точка на карте Петербурга. Модная прогрессивная молодежь уже выбирает нас: фрилансеры, трендсеттеры, цифровые кочевники, диджеи и блогеры. У нас жильцы чувствую себя частью комьюнити. Живут общаются, тусуются и даже создают совместные проекты.- современный дизайн и стильные апартаменты, функциональные места для хранения, своя кухонная зона, посуда и электроника. - интерьеры отеля идеально подходят, чтобы обновить фотографии в ленте, не выходя из дома или записать пару тиктоков;- свое комьюнити: вечеринки под Dj-сеты, настолки, дегустации, мастер-классы, stand-up вечера, в общем будет не скучно)- минимум лишних забот (не нужно сдавать показания счетчиков, стоять в очереди или разбираться в приложении, чтобы что-то оплатить);- лобби зона идеально подходит для завтрака утром, учебы или работы днем и посиделок с друзьями в баре вечером;- прозрачная схема аренды с гарантиями и понятным договором;- прачечная как в лучших американских фильмах;- friendly-атмосфера и европейский подход к совместному проживанию;В вашем распоряжении полностью оборудованная мини-кухня, собственная ванная комната, удобная кровать (TWIN / DOUBLE), телевизор, рабочий стол, Кондиционер.Живите и работайте, отдыхайте и общайтесь с классными людьми)Апартаменты располагаются в 15 минутах ходьбы от станции метро Московская и Звездная. Отличная транспортная доступность позволит легко и быстро добраться до самых притягательных и креативных мест Петербурга.
Студия, 28 м², 9/26 этаж
308-663-597

Студия, 28 м², 9/26 этаж

ул. Орджоникидзе, 44а
Звездная  19 мин
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 20 м², 11/24 этаж
Хочется больше пpoстора для пoлетa мыслей и качeствeнногo oтдыxa? Mы paсширили для вас нoмep Сomfоrt, чтобы вы мoгли пoшeрить eго cо своим дpугом/подругoй/мужeм/женoй/coбакой и далеe пo спиcку. Pаботать, танцeвaть, готовить в кухонной зонe, уcтроить фoтoceсcию (дизайн рacпoлагает), смотреть фильм или заземлиться на йоге удобное зонирование пространства позволяет заниматься всем, чем угодно вместе или по отдельности.Хочется больше простора для полета мыслей и качественного отдыха? Мы расширили для вас номер Соmfоrt, чтобы вы могли пошерить его со своим другом/подругой/мужем/женой/собакой и далее по списку. Работать, танцевать, готовить в кухонной зоне, устроить фотосессию (дизайн располагает), смотреть фильм или заземлиться на йоге удобное зонирование пространства позволяет заниматься всем, чем угодно вместе или по отдельности. Сверхбыстрый бесплатный Wi-Fi, ТВ с плоским экраном, ультрасовременное освещение и система кондиционирования воздуха, которые можно регулировать через фирменное мобильное приложение.Что есть в номере:Кровать ТWIN/DОUВLЕКондиционерОборудованная кухня с набором посуды и столовыми приборамиРабочая зона с настольной лампойОткрытая система хранения вещейЧайникВанная комнатаФен, зеркалоТелевизор 43 дюймаШторы блэкаутСейф*КУ не входит в стоимость проживание и оплачивается отдельно 5000р
Студия, 20 м², 11/24 этаж
313-235-693

Студия, 20 м², 11/24 этаж

ул. Орджоникидзе, 44а
Звездная  20 мин
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 16.6 м², 17/24 этаж
Добрый день, уважаемый клиент! Мы рассмотрим 1-2 человек (без детей, без животных). В объявлении указана стоимость за проживание 1 человека; за 2 человек стоимость проживания и залоговая сумма будут 23000 рублей в месяц. Сдаём на любой срок с 04.04.2024 (возможен короткий срок от 1 месяца, возможен длительный срок от 6 месяцев и более года, просмотры возможны с 04.04.2024).Сдаются уютные, стильные и комфортные апартаменты в отеле нового поколения WE&I RAMADA BY VERTICAL, расположенном в Московском районе Санкт-Петербурга в пешей доступности от метро. Апартаменты в идеальном состоянии, оформлены в стиле "лофт" с открытыми конструкциями и необработанными поверхностями - стены и потолки окрашены и частично представлены в бетоне, на полу постелен керамогранит, санузел выполнен в кафеле, сделана интерьерная подсветка и трековое освещение, установлены пластиковые окна и металлическая входная дверь. В номере имеется зона отдыха с удобной кроватью и телевизором (вторую кровать можем убрать и поставить вместительный комод), рабочее место, оборудованная кухонная зона, функциональная ванная комната и открытая система для хранения вещей (в наличии также небольшой сейф, фен, столовая посуда, домашние халаты, постельные и гигиенические принадлежности). В номере имеется кондиционер (работает в весеннее и летнее время). Для затемнения окон предусмотрена рулонная штора блэкаут. Подключен интернет (WI-FI) и телевидение. Из окон открывается приятный панорамный вид на город. Отделка холлов и помещений отеля выполнена в едином инновационном стиле. Организована круглосуточная служба ресепшн, служба охраны и видеонаблюдение. На первом этаже отеля вас встретит огромное лоби и бар с рестораном, где можно приятно проводить время, вкусно перекусить, собираться с друзьями, общаться, работать, отдыхать, играть в настольные игры и т.д. Кроме того, предусмотрена конференц-зона, полноценный коворкинг, зал для растяжки и йоги, а также прачечная (услуги платные). Для автовладельцев действует бесплатная парковка на территории отеля. До станции метро Звездная (Московская) 20 минут ходьбы пешком. В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины, торгово-развлекательные центры, пункты выдачи интернет-заказов, кафе, рестораны, пекарни, фитнес-клубы, поликлиника, МФЦ и все необходимое для Вашего проживания. Недалеко от дома находится зелёная зона и Пулковский парк с водоёмами для прогулок и отдыха. Удобная дорога в аэропорт Пулково, выезд на КАД и за город. Залоговая сумма составляет 20000 рублей и вносится частями в два платежа. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (примерно 5500-8000 рублей в зависимости от сезона). Комиссия агентству - 10000 рублей (оплата после заключения договора найма с собственником и получения ключей). Если Вы видите объявление - значит оно реально и актуально. Приглашаем Вас на просмотр!
Студия, 16.6 м², 17/24 этаж
319-431-811

Студия, 16.6 м², 17/24 этаж

ул. Орджоникидзе, 44а
Звездная  20 мин
Добавить в избранное
20 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 24 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное320-518-086

Будь первым

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
31 000 руб./мес.
В пешей доступности от метро ст. Василеостровская и ст. Спортивная (12-13 м.п.) в новом жилом комплексе "Самоцветы" сдается уютная студия. Есть все необходимое для проживания: мебель, техника. Сделан евроремонт. На полу ламинат. Санузел совмещенный, ванная, все в кафеле. Закрытый охраняемый двор, установлены системы видеонаблюдения, консьерж-сервис, во дворе отличная детская…
Студия, 25 м², 3/12 этаж
Добавить в избранное313-173-087

Статус

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 руб./мес.
Хотите жить в современном доме, рядом с метро в уютной квартире? Тогда этот вариант для вас. Площадь студии 25 метров, что позволило поставить в прихожей глубокий полноценный шкаф, который не перекрывает проход. ( В 22 метрах прихожая уже ощутимо)В квартире есть все необходимое, можно сразу заселяться.На 1 этаже просторное…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 24.7 м², 2/19 этаж
Добавить в избранное320-518-522

Илона Богданова

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 руб./мес.
я Собственник !!!в помощи агентов не нуждаюсь, спасибо ))Сдается светлая и уютная студия. Мебель для хранения одежды (шкаф, комоды) икеевские . Стол икея, стулья .Диван раскладывается и получается удобное 2х спальное место.Техника в хорошем состоянии (варочная поверхность , вытяжка , стиральная машина, холодильник ). ТЕЛЕВИЗОР НА ФОТО ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ!!!сдается…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 23 м², 4/15 этаж
Добавить в избранное318-718-030

Яндекс.Аренда

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
30 000 руб./мес.
Заезд возможен с 06.04.2024. Сдаётся студия площадью 23 кв.м. с евроремонтом на 4 этаже в 15-этажном доме. Из техники есть: Телевизор Духовой шкаф Стиральная машина Холодильник Посудомоечная машина Микроволновка Дом - монолитный, окна выходят во двор. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Во дворе есть…
Студия, 25 м², 2/27 этаж
Добавить в избранное320-050-233

15702204

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 руб./мес.
В долгосрочную аренду сдается уютная квартира-студия в Приморском районеСПб!Квартира находится на Арцеуловской аллее, в новом доме 2021 года постройки. Сделан отличный ремонт квартиры.Вся мебель, техника и ремонт новые!В совмещенном санузле находится душевая, санузел, раковина, зеркало, новая стиральная машинка и крючки для развешивания полотенец.Полы в санузле с подогревом. Вы можете…
ещё 18 объявленийещё 18 объявлений
Студия, 24 м², 12/13 этаж
Добавить в избранное312-463-769

15539774

30 марта

ПОЗВОНИТЬ
30 000 руб./мес.
Просмотры с 19.03!!!Студия расположена в новом апарт-отеле Начало.В шаговой доступности Ивановский карьер и благоустроенная прогулочная зона. Развитая инфраструктура. Хорошая транспортная развязка.До Московского ЖД вокзала 20 минут на авто!До центра города и известных достопримечательностей 3-4 ост.на метро!В студии есть всё необходимое для комфортного проживания (диван-кровать имеет большое спальное место).Kруглoсуточная охрана…
Студия, 24.2 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное318-715-536

113515597

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
30 000 руб./мес.
Сдам студию в новом доме ЖК "Стрижи в Невском-2" на длительный срок, для 1-2 чел. без вредных привычек и домашних животных.В наличии все удобства: кухня, кровать шириной 120см, раскладной диван, 2 вместительных шкафа, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, телевизор. Сдается по договору на срок от 6 до 11…
Студия, 24 м², 15/16 этаж
Добавить в избранное319-450-872

Петербургская Недвижимость

30 марта

ПОЗВОНИТЬ
30 000 руб./мес.
Предлагается в долгосрочный найм квартира-студия в жилом комплексе комфорт класса Стрижи в Невском -2. Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, шаговая доступность до метро Ломоносовская (7-10 мин), рядом расположен парк им. Бабушкина с благоустроенной набережной Невы. В квартире есть все для комфортного проживания. Фотографии соответствуют действительности. По…
Студия, 25 м², 15/25 этаж
Добавить в избранное318-025-694

ИРИНА ЗЛОБИНА

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
30 000 руб./мес.
Просторная студия удобной квадратной формы. Меблирована современно, все новое. Много мест хранения. Двухспальная кровать и раскладной диванчик, спальных мест - 3. Дизайн в светлых тонах, большая лоджия. Установлены счетчики на воду, на электроэнергию день-ночь. Люстра с пультом, можно менять цвет освещения, smart tv 50 дюймов. Сдается впервые. Вход в…
Студия, 23 м², 16/24 этаж
Добавить в избранное316-439-097

Яндекс.Аренда

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
31 000 руб./мес.
Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев. А значит, для вас всё:- без залога;- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания. О КВАРТИРЕСдается студия в доме 2019 года постройки в ЖК "UP-квартал "Комендантский"" от застройщика ГК "ФСК". Техника: индукционная плита, духовой…

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, 44а