2-комн. квартира, 54 м², 7/25 этаж

Избранное
100 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.02.24 в 09:24, снято 16.04.24 в 14:13
2
комнаты
54
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
7 из 25
этаж
2017 г.
Срок сдачи

Сдается ШИКАРНАЯ Евро 2-х комнатная квартира в ЖК "Крылатский". Находиться в самом, неоспоримо престижном, экологически чистом районе Москвы-район Крылатское, ЗАО, город Москва, Рублевское шоссе, дом 70, корпус 2, на 7-м этаже 23-х этажного монолитного дома, повышенной комфортности и безопасности, премиум класса. Общая площадь 54 кв.м. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, с использованием дорогостоящих материалов, все материалы и ремонт высшего качества, в соответствии статуса дома. НОВЫЙ РЕМОНТ, НИКТО В КВАРТИРЕ НЕ ПРОЖИВАЛ. На этапе ремонта сделана шумоизоляция (стены, пол и потолок). Пол паркет, керамо-плитка, межкомнатные двери Union Италия, входная дверь бренд Гардиан.Удачная планировка, полноценная кухня-гостиная, изолированная спальня, отдельная гардеробная комната, сан. узел совмещен, в ванной - душевая кабина. Встроенный кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, встроенные холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, СВЧ, стиральная машина, вся техника BOSCH. ЖК телевизор SAMSUNG, чайник ЭКО из керамики POLARIS, пылесос KARCHER, так же предоставляется посуда. Есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания. В квартире комфортабельная мебель, в спальне двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, вместительная гардеробная, в гостиной диван, журнальный стол, большой обеденный стол, стулья, вместительные шкафы. Установлены теплые полы. В квартире встроена климатическая Система HAIER с температурным контролем по всей площади квартиры с ионизацией и бесшумной работой. В доме высокоскоростные бесшумные лифты. Приятные, доброжелательные и интеллигентные соседи. Консьерж, круглосуточное видеонаблюдение. Вид из окон на лес. Подземный паркинг, можно снять машино-место в аренду, наземная парковка, во дворе более чем достаточно мест для парковки. Рядом с домом Ромашковский лес с вековыми соснами, с прогулочными и вело дорожками, недалеко река, пляж, обустроены зоны отдыха. Развитая инфраструктура: в 10 минутах находится супермаркет "Ашан", ТЦ "ЕвроПарк" с супермаркетами, бутиками, кафе и ресторанами, медицинским центром и салоном красоты. Удобный выезд на Рублёвское шоссе, МКАД, на общественном транспорте 5 минут на маршрутке до метро Крылатское, 8 минут до метро Молодежная, также есть дополнительный участок улицы Крылатская для проезда на автомобиле, связывающая ЖК с ближайшей станцией метро.Рядом крупные спортивные объекты городского значения: горнолыжный комплекс, горнолыжный спуск, ледовый дворец, гребной канал, крытый велотрек, гольф-клуб, кино-каток, а также различные спортивные школы и студии. Квартира СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ. Квартира мечта, комфортное жилье для молодых, а также для состоявшейся семьи. Рассмотрим одного человека возраст от 25 лет или семейную пару, людей, которые бережно относятся не только к своему, но и к чужому имуществу. НЕ курящие. СТРОГО без домашних животных. Можно семью с одним ребенком, возраст от 10 лет. Депозит можно разбить на два платежа.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
54 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 25

Крылатский  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Комфорт
Этажность
23 - 24
Высота потолков
2.87 м
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит
Крылатский20 фото
Информация о застройщике:
ООО «Строй-Вест»

ООО «Строй-Вест»ООО «Строй-Вест»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 54 м², 7/25 этаж
Сдается ШИКАРНАЯ Евро 2-х комнатная квартира в ЖК "Крылатский". Находиться в самом, неоспоримо престижном, экологически чистом районе Москвы-район Крылатское, ЗАО, город Москва, Рублевское шоссе, дом 70, корпус 2, на 7-м этаже 23-х этажного монолитного дома, повышенной комфортности и безопасности, премиум класса. Общая площадь 54 кв.м. Высота потолков 3,2 м. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, с использованием дорогостоящих материалов, все материалы и ремонт высшего качества, в соответствии статуса дома. НОВЫЙ РЕМОНТ, НИКТО В КВАРТИРЕ НЕ ПРОЖИВАЛ. На этапе ремонта сделана шумоизоляция (стены, пол и потолок). Пол паркет, керамо-плитка, межкомнатные двери Union Италия, входная дверь бренд Гардиан.Удачная планировка, полноценная кухня-гостиная, изолированная спальня, отдельная гардеробная комната, сан. узел совмещен, в ванной - душевая кабина. Встроенный кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, встроенные холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, СВЧ, стиральная машина, вся техника BOSCH. ЖК телевизор SAMSUNG, чайник ЭКО из керамики POLARIS, пылесос KARCHER, так же предоставляется посуда. Есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания. В квартире комфортабельная мебель, в спальне двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, вместительная гардеробная, в гостиной диван, журнальный стол, большой обеденный стол, стулья, вместительные шкафы. Установлены теплые полы. В квартире встроена климатическая Система HAIER с температурным контролем по всей площади квартиры с ионизацией и бесшумной работой. В доме высокоскоростные бесшумные лифты. Приятные, доброжелательные и интеллигентные соседи. Консьерж, круглосуточное видеонаблюдение. Есть подземный паркинг, можно снять машино-место в аренду. Есть наземная парковка вокруг дома, во дворе более чем достаточно мест для парковки. Рядом с домом Ромашковский лес с вековыми соснами, с прогулочными и вело дорожками, недалеко река, пляж, обустроены зоны отдыха. Развитая инфраструктура: в 10 минутах находится супермаркет "Ашан", ТЦ "ЕвроПарк" с супермаркетами, бутиками, кафе и ресторанами, медицинским центром и салоном красоты. Удобный выезд на Рублёвское шоссе, МКАД, на общественном транспорте 5 минут на маршрутке до метро Крылатское, 8 минут до метро Молодежная, также есть дополнительный участок улицы Крылатская для проезда на автомобиле, связывающая ЖК с ближайшей станцией метро.Рядом крупные спортивные объекты городского значения: горнолыжный комплекс, горнолыжный спуск, ледовый дворец, гребной канал, крытый велотрек, гольф-клуб, кино-каток, а также различные спортивные школы и студии. Квартира СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ. Квартира мечта, комфортное жилье для молодых, а также для состоявшейся семьи. Рассмотрим одного человека возраст от 25 лет или семейную пару, людей, которые бережно относятся не только к своему, но и к чужому имуществу. НЕ курящие. Можно семью с одним ребенком, возраст от 10 лет. С животными обсуждается. Депозит можно разбить на два платежа.
2-комн., 54 м², 7/25 этаж
320-058-455

2-комн., 54 м², 7/25 этаж

ЖК "Крылатский" (г. Москва)
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54 м², 7/25 этаж
Сдается ШИКАРНАЯ Евро 2-х комнатная квартира в ЖК "Крылатский". Находиться в самом, неоспоримо престижном, экологически чистом районе Москвы-район Крылатское, ЗАО, город Москва, Рублевское шоссе, дом 70, корпус 2, на 7-м этаже 23-х этажного монолитного дома, повышенной комфортности и безопасности, премиум класса. Общая площадь 54 кв.м. Высота потолков 3,2 м. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, с использованием дорогостоящих материалов, все материалы и ремонт высшего качества, в соответствии статуса дома. НОВЫЙ РЕМОНТ, НИКТО В КВАРТИРЕ НЕ ПРОЖИВАЛ. На этапе ремонта сделана шумоизоляция (стены, пол и потолок). Пол паркет, керамо-плитка, межкомнатные двери Union Италия, входная дверь бренд Гардиан.Удачная планировка, полноценная кухня-гостиная, изолированная спальня, отдельная гардеробная комната, сан. узел совмещен, в ванной - душевая кабина. Встроенный кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, встроенные холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, СВЧ, стиральная машина, вся техника BOSCH. ЖК телевизор SAMSUNG, чайник ЭКО из керамики POLARIS, пылесос KARCHER, так же предоставляется посуда. Есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания. В квартире комфортабельная мебель, в спальне двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, вместительная гардеробная, в гостиной диван, журнальный стол, большой обеденный стол, стулья, вместительные шкафы. Установлены теплые полы. В квартире встроена климатическая Система HAIER с температурным контролем по всей площади квартиры с ионизацией и бесшумной работой. В доме высокоскоростные бесшумные лифты. Приятные, доброжелательные и интеллигентные соседи. Консьерж, круглосуточное видеонаблюдение. Есть подземный паркинг, можно снять машино-место в аренду. Есть наземная парковка вокруг дома, во дворе более чем достаточно мест для парковки. Рядом с домом Ромашковский лес с вековыми соснами, с прогулочными и вело дорожками, недалеко река, пляж, обустроены зоны отдыха. Развитая инфраструктура: в 10 минутах находится супермаркет "Ашан", ТЦ "ЕвроПарк" с супермаркетами, бутиками, кафе и ресторанами, медицинским центром и салоном красоты. Удобный выезд на Рублёвское шоссе, МКАД, на общественном транспорте 5 минут на маршрутке до метро Крылатское, 8 минут до метро Молодежная, также есть дополнительный участок улицы Крылатская для проезда на автомобиле, связывающая ЖК с ближайшей станцией метро.Рядом крупные спортивные объекты городского значения: горнолыжный комплекс, горнолыжный спуск, ледовый дворец, гребной канал, крытый велотрек, гольф-клуб, кино-каток, а также различные спортивные школы и студии. Квартира СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ. Квартира мечта, комфортное жилье для молодых, а также для состоявшейся семьи. Рассмотрим одного человека возраст от 25 лет или семейную пару, людей, которые бережно относятся не только к своему, но и к чужому имуществу. НЕ курящие. СТРОГО без домашних животных. Можно семью с одним ребенком, возраст от 10 лет. Депозит можно разбить на два платежа.
2-комн., 54 м², 7/25 этаж
319-386-968

2-комн., 54 м², 7/25 этаж

ЖК "Крылатский" (г. Москва)
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54 м², 7/25 этаж
Сдается ШИКАРНАЯ Евро 2-х комнатная квартира в ЖК "Крылатский". Находиться в самом, неоспоримо престижном, экологически чистом районе Москвы-район Крылатское, ЗАО, город Москва, Рублевское шоссе, дом 70, корпус 2, на 7-м этаже 23-х этажного монолитного дома, повышенной комфортности и безопасности, премиум класса. Общая площадь 54 кв.м. Высота потолков 3,2 м. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, с использованием дорогостоящих материалов, все материалы и ремонт высшего качества, в соответствии статуса дома. НОВЫЙ РЕМОНТ, НИКТО В КВАРТИРЕ НЕ ПРОЖИВАЛ. На этапе ремонта сделана шумоизоляция (стены, пол и потолок). Пол паркет, керамо-плитка, межкомнатные двери Union Италия, входная дверь бренд Гардиан.Удачная планировка, полноценная кухня-гостиная, изолированная спальня, отдельная гардеробная комната, сан. узел совмещен, в ванной - душевая кабина. Встроенный кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, встроенные холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, СВЧ, стиральная машина, вся техника BOSCH. ЖК телевизор SAMSUNG, чайник ЭКО из керамики POLARIS, пылесос KARCHER, так же предоставляется посуда. Есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания. В квартире комфортабельная мебель, в спальне двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, вместительная гардеробная, в гостиной диван, журнальный стол, большой обеденный стол, стулья, вместительные шкафы. Установлены теплые полы. В квартире встроена климатическая Система HAIER с температурным контролем по всей площади квартиры с ионизацией и бесшумной работой. В доме высокоскоростные бесшумные лифты. Приятные, доброжелательные и интеллигентные соседи. Консьерж, круглосуточное видеонаблюдение. Есть подземный паркинг, можно снять машино-место в аренду. Есть наземная парковка вокруг дома, во дворе более чем достаточно мест для парковки. Рядом с домом Ромашковский лес с вековыми соснами, с прогулочными и вело дорожками, недалеко река, пляж, обустроены зоны отдыха. Развитая инфраструктура: в 10 минутах находится супермаркет "Ашан", ТЦ "ЕвроПарк" с супермаркетами, бутиками, кафе и ресторанами, медицинским центром и салоном красоты. Удобный выезд на Рублёвское шоссе, МКАД, на общественном транспорте 5 минут на маршрутке до метро Крылатское, 8 минут до метро Молодежная, также есть дополнительный участок улицы Крылатская для проезда на автомобиле, связывающая ЖК с ближайшей станцией метро.Рядом крупные спортивные объекты городского значения: горнолыжный комплекс, горнолыжный спуск, ледовый дворец, гребной канал, крытый велотрек, гольф-клуб, кино-каток, а также различные спортивные школы и студии. Квартира СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ. Квартира мечта, комфортное жилье для молодых, а также для состоявшейся семьи. Рассмотрим одного человека возраст от 25 лет или семейную пару, людей, которые бережно относятся не только к своему, но и к чужому имуществу. НЕ курящие. СТРОГО без домашних животных. Можно семью с одним ребенком, возраст от 10 лет. Депозит можно разбить на два платежа.
2-комн., 54 м², 7/25 этаж
318-613-377

2-комн., 54 м², 7/25 этаж

ЖК "Крылатский" (г. Москва)
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 54.4 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное318-612-164

Estate Liga

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
95 000 руб./мес.
Id 41984. Сдается на долгий срок, очень уютная квартира. Заезд возможен с 06.03. Светлая , просторная Евро 2-х комнатная квартира.Планировка: спальная комната, просторная кухня-гостиная, большой санузел, вместительная гардеробная. Хороший качественный ремонт.Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Территория комплекса закрытая, установлено видеонаблюдение и действует система электронных пропусков.…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 55 м², 18/27 этаж
Добавить в избранное320-050-497

9732094

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Двухкомнатная квартира в новом ЖК бизнес-класс "Топ Хиллс" в 2 минутах от метро "Нагорная". Полностью оборудованная всей необходимой мебелью и бытовой техникой HAYER- холодильник 2 метра, стиральная и посудомоечная машины, духовая печь, варочная панель, вытяжка. Два телевизора 55 дюймов. Мультисплит система премиум класса ENERGOLUX на два внутренних блока. Консьерж,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 55 м², 23/39 этаж
Добавить в избранное319-389-123

PENNY LANE REALTY

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
110 000 руб./мес.
Арт. 48909328. Без комиссии для арендатора Предлагается в аренду двухкомнатная квартира с дорогим и действительно оригинальным дизайнерским ремонтом, а также - с захватывающими панорамными видами на город. Планировка: холл, функциональное и визуальное разделение пространства гостиной и спальни: стеклянные двери и перегородки, просторная изолированная кухня с обеденной группой на 6…
ещё 9 объявленийещё 9 объявлений
2-комн., 53 м², 24/26 этаж
Добавить в избранное318-876-830

Лена

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
90 000 руб./мес.
Предлагается в аренду на длительный срок, людям без маленьких детей и животных, НОВАЯ прекрасная двухкомнатная квартира. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Стильный интерьер дополнен элегантной мебелью и аксессуарами. Просторная гостиная
2-комн., 55 м², 23/43 этаж
Добавить в избранное315-484-310

Ashtons International Realty

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
110 000 руб./мес.
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! БОНУС БРОКЕРАМ!Предлагается стильная 2-комнатная квартира в доме бизнес-класса ЖК Дом на Беговой по адресу: Хорошевское шоссе 16к1, САО, р-н Хорошевский.Функциональная планировка квартиры: гостиная, кухня, спальня, большая гардеробная комната при спальне, 1 совмещенный с/у с ванной и душевой кабиной. Зона гостиной и спальни разделена стеклянной перегородкой. Красивый…
ещё 10 объявленийещё 10 объявлений
2-комн., 55 м², 9/26 этаж
Добавить в избранное318-612-525

Ковчег

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
97 000 руб./мес.
Заезд с 16.03.24Планировка Евродвушка.Уважаемы клиенты вам нужно звонить по первому номеру ТЕЛЕФОНА Там отвечает агент который занимается этим объектом.Второй номер телефона офисный в случае если вы в течение 30 минут не дозвонились по первому номеру , вы можете позвонить на второй номер офисный и мы вас свяжем с агентом…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 53 м², 8/21 этаж
Добавить в избранное313-687-602

OWNSTONE

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
95 000 руб./мес.
Заезд возможен с 05.04. Залог можно разбить на 2-4 месяца.Сокольники - развитый и престижный район. Рядом с проектом располагаются торговые центры "Сокольники" и "Тройка", детские сады, поликлиники, школы с углублённым изучением английского, с социально-гуманитарным и экономическим уклоном. Для занятий спортом в районе есть ледовый дворец "Сокольники", футбольная академия "Спартак",…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 55 м², 23/40 этаж
Добавить в избранное315-392-325

OXE CAPITAL - Элитная Недвижимость

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
110 000 руб./мес.
Святослав. КОЛЛЕГАМ БОНУС 50% Лот 17891. Уютная квартира с дизайнерским ремонтом. Две комнаты, кухня 17 кв. м отделена стеклянной витражной дверью, гостиная, спальня, ванная комната 7 кв. м. Кондиционеры. Виды из окон на Москва-Сити. Парковка стихийная. Cozy apartment with designer renovation. Two rooms, kitchen 17 sq. m separated glass…
2-комн., 53 м², 8/37 этаж
Добавить в избранное320-056-597

Адвекс

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
110 000 руб./мес.
Предлагается 2-комнатная квартира общей площадью 53 м² в ЖК "Новые Черемушки" недалеко от станции метро "Академическая". Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель. Кухонный гарнитур оснащен духовой печью. Из дополнительных преимуществ - наличие лоджии. Окна обращены во двор, обеспечивая тишину.Из основных достоинств жилого комплекса: огороженная территория, охрана…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 55 м², 8/37 этаж
Добавить в избранное319-391-749

ЦАН

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
110 000 руб./мес.
ПОД АВАНСОМ до 30.03.2024 Мы на связи и будем рады вам помочь! - Хотите поторговаться? Звоните, обсудим! - Фотографии соответствуют данному объекту! - Организуем МАКСИМАЛЬНО оперативный показ! - Договор аренды заключается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с собственником жилья! Отличный объект недвижимости для комфортной жизни! В квартире есть всё необходимое. Развитая инфраструктура! Хотя…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Рублевское ш., 70к7, Крылатский