2-комн. квартира, 52 м², 8/9 этаж

Избранное
40 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.24 в 11:06, снято 03.04.24 в 14:06
Продавец:

Домклик609081 объявление

2
комнаты
52
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
8 из 9
этаж
2021 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 44 м², 3/5 этаж
Сдается двухкомнатная квартира в центральном Кировском районе г.Ярославля. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 44 м2, -кухня 8,2 м2, -комната 17м2, -спальня 12м2. Квартира оборудована гардеробной.В квартире сделан капитальный современный ремонт из качественных современных материалов. В квартире есть вся необходимая мебель, вся бытовая техника: -холодильник, -микроволновка, -посудомойка, -духовка, -посуда, -два телевизора, -электроводонагреватель,-стиральная машина-автомат, -бойлер для подогрева воды. Локальная доступность ко всем районам города. Инфраструктура района развитая, магазины, ТЦ, Спортивные центры, школы, детские сады, почта, сбербанк, центральный рынок, все в шаговой доступности. Стоимость аренды 35 тысяч рублей плюс коммунальные услуги плюс счетчики на воду и электроэнергию. Залоговая сумма 17тысяч пятьсот рублей.Оплата агенству 35тысяч рублей при заезде.(Единовременная оплата)Сдается паре или одному человеку, можно семье с ребенком(обговаривается). Номер в базе: 10784292. Район: Ленинский р-н. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
2-комн., 44 м², 3/5 этаж
319-364-428

2-комн., 44 м², 3/5 этаж

ул. Некрасова, 71
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 46 м², 4/5 этаж
Сдается впервые двухкомнатная квартира в центральном Кировском районе г.Ярославля. Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 46 м2, -кухня 8 м2,-комната 17м2, -спальня 12м2,-санузел раздельно,-балкон застеклен, -квартира оборудована гардеробной. В квартире сделан капитальный современный ремонт из качественных современных материалов. В квартире есть вся необходимая мебель, вся бытовая техника: -холодильник, -микроволновка, -посудомойка, -духовка, -посуда, -два телевизора, -электроводонагреватель, -стиральная машина-автомат, -бойлер для подогрева воды,-кондиционер. Вся бытовая техника новая, на гарантии. Локальная доступность ко всем районам города. Инфраструктура района развитая, магазины, ТЦ, Спортивные центры, школы, детские сады, почта, сбербанк, центральный рынок, все в шаговой доступности. Стоимость аренды 45 тысяч рублей (коммунальные услуги включены) плюс счетчики на воду и электроэнергию. Залоговая сумма 20тысяч рублей. Оплата агенству 45тысяч рублей при заезде.(Единовременная оплата) Сдается паре или одному человеку, можно семье с ребенком(обговаривается). Номер в базе: 10855426. Район: Ленинский р-н. Этажи- лидер рынка недвижимости России, мы входим в ТОП -10 компаний в мире по количеству сделок!
2-комн., 46 м², 4/5 этаж
319-800-291

2-комн., 46 м², 4/5 этаж

ул. Некрасова, 69а
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Первичная сдача новой двухкомнатной квартиры в исторической части города!Без комиссии агентству, её оплачивает собственник!Квартира современного образца.Пол ламинат, натяжные потолки, сан узел раздельный в кафельной плитке.Комнаты раздельные.Сквозной подъезд: во двор на детскую площадку и на улицу Свободы.Выходя на улицу Свободы вы можете фактически из подъезда попасть в ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО КРАСОТЫ "МОНА".Напротив дома располагается ресторан "Райские Сады" , а так же два продуктовых магазина "Ярче" и Вкусвилл".Квартира обустроена всем необходимым для комфортного проживания:Оборудованная кухня: кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой электрический шкаф, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, обеденная группа (стол и стулья из эко кожи).Гостиная: диван большой раскладной (240*200), модульный комод и большой ЖК телевизор.Оборудованная спальная комната в которой есть выход на остекленный балкон: спальный гарнитур (кровать двуспальная 200*160 с двуспальным матрацем, прикроватные тумбы, большой и вместительный четырех дверный шкаф с зеркальными дверцами). Матрац двусторонний и Вы легко можете выбрать нужную для Вас жесткость.Обустроенная прихожая: секционная прихожая с вешалками, комодом и большим зеркалом, так же в наличии пуф и коврики.В ванной комнате продумано всё до мелочей, стиральная машина автомат, зеркало с полкой, шторка, штанга, коврик, угловая полка, мыльница и т.д.Так же квартира оснащена люстрами на дистанционном управлении, тюлью, утюгом, гладильной доской и сушилкой для белья.Квартира сдается исключительно на длительный срок.Просмотр возможен в удобное для Вас время по предварительной договоренности.СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
52 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 9
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Династия  квартиры в продаже

Готовность
2 кв. 2020 – 1 кв. 2021, есть сданные
Класс жилья
Бизнес
Этажность
9-13
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит-кирпич
2-комн. от 55 м²
4.2  7.3 млнквартиры
3-комн. от 79 м²
5.5  8.69 млнквартиры
Династия20 фото
Информация о застройщике:
«Главстрой-Регионы»

«Главстрой-Регионы»«Главстрой-Регионы»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60 м², 2/13 этаж
Сдаю Новую Двухкомнатную квартиру в Жилом Комплексе "Династия".БЕЗ КОМИССИИ, ее оплачивает собственник. Закрытая и благоустроенная территория с детским городком, лавочками, действует система "двор без машин", видеонаблюдение, есть подземный паркинг и парковка вокруг дома. Отличное месторасположение комплекса- рядом с домом находится ТЦ "Wenge",множество продуктовых и хозяйственных магазинов, аптеки, рестораны и кафе. В пешей доступности фитнес клуб, салоны красоты, парки, бассейн. Планировка: большая кухня-гостиная 18 кв.м., 2 изолированных комнаты (одна из них с выходом на застекленную лоджию, а вторая с выходом на французский балкон с панорамным окном), просторный холл, сан узел раздельно. На кухне установлен кухонный гарнитур и варочная панель. КОМНАТЫ ПУСТЫЕ. Квартира сдается на очень длительный срок. По всем вопросам звоните!
2-комн., 60 м², 2/13 этаж
320-605-692

2-комн., 60 м², 2/13 этаж

ЖК "Династия" (г. Ярославль)
Добавить в избранное
21 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70.4 м², 11/13 этаж
КВАРТИРА АКТУАЛЬНА К СДАЧЕ И ПРОСМОТРАМ С 26 апреля 2024!!!Сдам двух комнатную квартиру в центральной части города в новом ЖК ДИНАСТИЯ,Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.Большая, просторная и светлая кухня-гостиная с двумя окнами: новый кухонный гарнитур, варочная поверхность, обеденный стол со стульями, холодильник, микроволновая печь, духовой электрический шкаф.Комната с панорамным остеклением: новая двуспальная кровать с новым двуспальным матрацем, шкаф 3-х створчатый.Комната гостиная с остекленным балконом и дополнительным окном: телевизор ЖК, диван раскладной двуспальный, сушилка для белья.Обустроенная прихожая. Обустроенная ванная комната в которой расположена стиральная машина автомат.Квартира оснащена люстрами, карнизами и тюлью.Прекрасное расположение квартиры, так как из неё открывается вид на всю территорию комплекса.Территория дома без машин, с оборудованной детский площадкой и видео наблюдением.Детские сады, школы, продуктовые магазины, торговые центры все в шаговой доступности.Квартира сдается исключительно на длительную аренду.Просмотр возможен в удобное для ВАС время по предварительной договоренности.
2-комн., 70.4 м², 11/13 этаж
320-552-633

2-комн., 70.4 м², 11/13 этаж

ЖК "Династия" (г. Ярославль)
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60 м², 7/9 этаж
Сдаю Двухкомнатную квартиру в Жилом Комплексе "Династия". БЕЗ КОМИССИИ, ее оплачивает собственник.Закрытая и благоустроенная территория с детским городком, лавочками, действует система "двор без машин", видеонаблюдение, есть подземный паркинг и парковка вокруг дома.Удобное месторасположение комплекса- рядом с домом находится ТЦ "Wenge",множество продуктовых и хозяйственных магазинов, аптеки, рестораны и кафе. В пешей доступности есть 2 парка-"Мира" и "Юбилейный" с аттракционами, бассейн и фитнес центр.Планировка: просторная кухня-гостиная 18 кв метров и большой коридор, 2 изолированных комнаты (одна из них с выходом на застекленную лоджию, а вторая с французским балконом и панорамным окном) сан узел раздельно.Окна квартиры выходят на 2 стороны, кухня и комната с французским балконом во двор(на восток), а комната с лоджией на запад.Из мебели и техники: на кухне кухонный гарнитур, со встроенной варочной панелью и мойкой, двухкамерный холодильник, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник и обеденная группа. В спальне кровать с матрасом, вместительный шкаф под одежду, а в гостиной диван. В ванной комнате установлена и подключена стиральная машина, есть зеркало, утюг, сушилка и тд, полностью оборудована для комфортного использования.Квартира в отличном состоянии, все как на фотографиях.Сдаем на очень длительный срок, просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности.По всем вопросам звоните!
2-комн., 60 м², 7/9 этаж
320-605-689

2-комн., 60 м², 7/9 этаж

ЖК "Династия" (г. Ярославль)
Добавить в избранное
27 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 51 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное320-145-946

СКАН-Недвижимость

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Снять 2-комнатную квартиру площадью 51 кв. м. Адрес: Ярославская, г. Ярославль, ул. Наумова. 6 этаж 7-этажного дома, лифта нет. В квартире изол. с/у, без балкона, новая проводка. Для вас интернет и телевизор.
2-комн., 52 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное319-248-355

Елена

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Сдам двухкомнатную квартиру площадью 52 кв. м., кухня- 26 кв. м. Адрес: Ярославская, г. Ярославль, ул. Наумова. 6 этаж 7-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный с/у, без балкона, новая проводка. Для вас водонагреватель и стиральная машина.

Больше вариантов для поиска жилья

Ярославская область, Ярославль, ул. Лисицына, 57, Династия