3-комн. квартира, 62 м², 16/19 этаж

Избранное
54 990руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.24 в 10:20, обновлено 03.04.24 в 08:32
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
62
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
16 из 19
этаж
54 990 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 76 м², 7/10 этаж
Сдаётся дизайнерская квартира в жилом комплексе европейской концепции!Основные преимущества квартиры:Кухня-гостиная + две изолированные комнатыДизайнерский ремонтПродуманная система хранения вещей Раздельный сан.узелУстановлена вся необходимая техника, в том числе:Тостер, кофемашина, СВЧ, электрический чайникДуховой шкаф (на колесиках)Посудомоечная машинаУмный утюг, пылесос MieleРядом: Корстон, Советская площадь, Казанский ипподром, корпусы КНИТУ, КГАСУ, КФУ, улицы Николая Ершова, Разведчика Ахмерова, Космонавтов, Патриса Лумумбы, Шуртыгина, Альберта Камалеева, Новаторов, Галеева_____________________________________________Агентство недвижимости "Пять звезд" - мы занимаемся долгосрочной арендой квартир в Казани!За плечами более двух лет успешной работы на рынке недвижимости, огромное количество довольных арендаторов и арендодателей.Задача наших специалистов предоставить Вам максимально качественный сервис!Сотрудничество только с проверенными собственниками.ЗВОНИТЕ!Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
3-комн., 76 м², 7/10 этаж
304-330-748

3-комн., 76 м², 7/10 этаж

ул. Разведчика Ахмерова
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 65 м², 8/10 этаж
Мечта, а не квартира в аренду! И она может стать именно вашей! Шикарная просторная квартира в новом ЖК бизнес-класса Арт Сити Все, что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартире! В объявлении все фотографии на 100% НАСТОЯЩИЕ В ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО Описание инфраструктуры: рядом находятся Парк им. Горького, Советская Площадь, Магазины Магнит и Пятёрочка в пешей доступности улицы рядом: Пионерская, космонавтов, Проезд Юнуса Ахметзянова, Искра Команда Las Vegas дорожит своими клиентами, поэтому ИМЕННО ДЛЯ ВАС мы предлагаем: Эксклюзивные объекты, которые мы не выставляем в рекламу Только РЕАЛЬНЫЕ объекты Дарим подарки своим клиентам С командой Las Vegas ваша МЕЧТА станет РЕАЛЬНОСТЬЮ Всё еще думаете ЗВОНИТЕ! Наша команда профессионалов ответит на ВСЕ интересующие вас вопросы и подберет квартиру, подходящую именно ВАМ! Более 10 лет успешно заселяем и радуем наших клиентов
3-комн., 65 м², 8/10 этаж
318-007-523

3-комн., 65 м², 8/10 этаж

ул. Николая Ершова
Добавить в избранное
49 990 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Meчта, а нe квaртиpа в аренду!И oна мoжет стать именнo вашeй!Шикapнaя пpocтoрная кваpтира в новoмoдин из лучшиx дoмoв гopода, ecть всё для кoмфоpтнoй жизниBсе что нужнo для ВАШEЙ кoмфopтной жизни УЖЕ ЕСTЬ в этoй квaртиpе.В oбъявлении вce фoтогpафии на 100% HACТОЯЩИЕВ ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТООписание инфраструктуры: Рядом есть кафе и продуктовые магазины, лучшие школы и садики, до Центра 15 мин,Улицы рядом: Разведчика Ахмерова, Космонавтов, Патриса Лумумбы, Гвардейская.ЗВОНИТЕ!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
62 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
16 из 19
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 57 м², 8/10 этаж
Доброго времени суток! Сдаётся полноценная двухкомнатная квартира в ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ ЖК КАЗАНИ АРТ СИТИ! остановка в 5 минутах ходьбы до центра 15 мин. В квартире есть всё, необходимое для проживания: + Хорошая мебель Диван и Кровать. + Встроенная кухонная техника + холодильник, Электрическая варочная панель, эл.духовка, вытяжка. + Микроволновка + Комплект посуды, столовых приборов. + Стиральная машина + Сушилка + Домофон. + Большая кухня + Телевизор Все что есть на фото, остаётся в квартире текстиль, шторы и т.п. 3 этаж, лифта есть, чистый просторный подъезд 3 квартиры на этаже, соседи спокойные и порядочные, чистый зелёный двор. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной доступности, остановка общественного транспорта прямо возле дома а также магазин прямо во дворе. Развитая транспортная развязка, улицы: Академика Губкина, Юнуса Ахметзянова, Космонавтов, Разведчика Ахмерова, Сибирский тракт. Остались вопросы Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!
2-комн., 57 м², 8/10 этаж
311-004-759

2-комн., 57 м², 8/10 этаж

ул. Николая Ершова, 66Б
Добавить в избранное
31 999 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

республика Татарстан, Казань, ул. Николая Ершова, 66Б