Студия, 83 м², 9/16 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.24 в 10:12, снято 15.04.24 в 14:32
83
м²
Общая площадь
9 из 16
этаж
50 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Студия, 43 м², 19/24 этаж
Сдается квартира-студия в Кировском районе, ЖК Максим Горький. Квартира в Потрясающем состоянии с новым ремонтом, полностью укомплектованная всем необходимым (кондиционер, холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор). Прекрасно подойдёт для одРядом есть парковка, детские/спортивные площадки, магазины, аптеки, банки, кафе, рестораны, школы, детские сады, а также остановка общественного транспорта с развязкой в любую часть города. Остались вопросы, звоните и записывайтесь на показ! Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , Номер в базе: 10870547. Район: Кировский.
Студия, 43 м², 19/24 этаж
320-554-189

Студия, 43 м², 19/24 этаж

ул. Максима Горького, 256
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 30 м², 7/25 этаж
Вашему вниманию предлагается уютная, светлая квартира-студия в Кировском районе. В пешей доступности парк Революции, Донская Библиотека.Рядом с которой есть парки, супермаркеты, рестораны и другие объекты, обеспечивающие комфортное проживание. Вам не придется беспокоиться о поиске необходимых услуг и удобств - все рядом. В квартире из необходимой мебели и техники имеется холодильник,стиральная машина, кондиционер,телевизор, микроволновая печь.Рады ответить на Ваши вопросы и организовать просмотр квартиры в удобное время.Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , Номер в базе: 10828314. Район: Кировский.
Студия, 30 м², 7/25 этаж
320-554-031

Студия, 30 м², 7/25 этаж

Красноармейская ул., 157
Добавить в избранное
42 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 28 м², 14/25 этаж
Сдам на длительный срок квартиру студию в ЖК Рубин 28м2, по договору МИНИМУМ НА 1 ГОД аккуратной, спокойной, чистоплотной, порядочной девушке или паре без детей, животных, некурящих, без вредных привычек, БЕЗ ГРОМКОЙ МУЗЫКИ, без жалоб от соседей и консьержа, с обязательной регулярной уборкой за собой. В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ: КУРЕНИЕ ЛЮБЫХ СИГАРЕТ, КАЛЬЯНОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ, ГРОМКАЯ МУЗЫКА, ШУМНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ.ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ, ТОЛЬКО ГРАЖДАНЕ РФ .Оплата в месяц +все коммунальные+ интернет 100мгбт-550₽. Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , Номер в базе: 10896927. Район: Кировский.
Студия, 28 м², 14/25 этаж
320-554-253

Студия, 28 м², 14/25 этаж

Красноармейская ул., 157
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Просторная двухкомнатная студия с хорошим ремонтом, с видом на левый берег дона и стадион. Возле дома территория со шлагбаумом, есть подземная парковка, консьерж. Возле дома детская площадка. Рядом 2 парка и площадь революции. Продуктовые магазины в 10 минутах ходьба "Пятерочка" гастроном "Театральный". Можно обсудить проживание с домашнем питомцем ! ВОСПИТАННЫМ ! без ущерба ремонту. Возможен торг. звоните !

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
83 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 16
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 129 м², 16/16 этаж
Сдается новая, шикарная квартира, два балкона панорамный и панорамные окна нар. Дон и на пл.ТеатральнуюПодробнее:Сдаётся квартира в центре города. Район в новом кирпичной доме. Рядом Городская Больница, лицей с 1-11 классы, детский развивающий центр (подготовка к школе, изобразительное искусство, иностранные языки). Удобная транспортная развязка, автобусные остановки. В 7 минутах ходьбы спортивный клуб с бассейном и множеством спортивных направлений. В 5 минутах магазины : Пятёрочка, ВкусВил, Перекрёсток и множество других сервисных услуг.Квартира на 16 этаже, 16 этажного дома. Отличный вид на весь город с двух сторон.Два застекленных балкона, два сан.узла ( душ и ванная).Квартира Полностью мебелированная, два телевизора, двухспальная кровать с евро матрасом, раскладной двухспальный диван. Квартира с евро ремонтом для себя! Чистый подъезд, в котором приятно находиться (сделан евро ремонт месяц назад). В квартире не держали животных! Подходит для людей с аллергией. Вокруг дома достаточно парковочных мест под камерами. Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: интернет, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , система водонагрева, , , Номер в базе: 10838963. Район: Нахичевань.
2-комн., 129 м², 16/16 этаж
320-554-046

2-комн., 129 м², 16/16 этаж

Краснофлотский пер., 22
Добавить в избранное
60 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 83.4 м², 9/16 этаж
Сдается светлая и просторная 2-х комнатная квартира-студия в центре на Театральной площади. В пешей доступности множество магазинов в соседнем доме Пятерочка, ресторанов и остановок общественного транспорта и два парка. Из окна открывается вид на дон. Квартира в хорошем состоянии с современным ремонтом, вся бытовая техника в рабочем состоянии. Полностью меблирована с комфортабельной мебелью и оснащена бытовой техникой включая телевизор, холодильник, печь, посудомоечную машину, микроволновую печь, хорошая стиральная машина, кухонный гарнитур. Рабочее место в спальне можно перенести в большой зал-кухню. Площадь большой комнаты около 40 кв.м. Можно проживать с животными кот/кошка без проблем, собаку по согласованию. Квартира идеально подойдет для семейной пары без детей или с маленьким ребенком. Двор полностью огорожен забором, во дворе есть лавочки и зелень, в пешей доступности спуск к дону. Парковка за воротами все пропуски оформим без проблем. Квартира сдается от собственника, все документы предоставим. Риэлторам: если у вас есть кандидаты, мы можем показать им квартиру, вместе с вами, но просьба не выставлять ее в повторных объявлениях! Для реальных арендаторов можем сделать не большую скидку!
2-комн., 83.4 м², 9/16 этаж
319-701-129

2-комн., 83.4 м², 9/16 этаж

Краснофлотский пер., 22
Добавить в избранное
50 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Ростовская область, Ростов-на-Дону, Краснофлотский пер., 22