Студия, 33 м², 3/28 этаж

Избранное
75 700руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.02.24 в 22:56, снято 15.04.24 в 14:32
33
м²
Общая площадь
3
м²
площадь кухни
3 из 28
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Идут показы с датой заселения после 28.02.2024.Предлагается в аренду студия 3029 с высокими потолками и приятным видом на обустроенный внутренний двор площадью 33 м2 в светлой цветовой гамме, расположенная на третьем этаже нового арендного дома Матч Поинт. Современный эргономичный дизайн, вся необходимая мебель техника, разработанная с использованием умных технологий. Из встроенной техники (техника фирмы Hotpoint): 2-х камерный холодильник, варочная 4-х комфорочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина и вытяжка. Мебель европейского производства: при входе в апартаменты расположен вместительный шкаф (фирма Permo, Италия), пуф, массив которого выполнен из бука и хвойных пород, материал обивки - ткань "гусиная лапка", панель вешалка; зона кухни оборудована комплектом кухонной мебели с белыми деревянными фасадами, стильной барной стойкой и барными стульями на две персоны. Для Вашего комфортного сна в зоне комнаты расположен двуспальный раскладной диван (190 см *150 см, механизм "еврокнижка", тканевая обивка Casain piain), на окнах помимо тюли есть портьеры Design&Colors, SOLKLIMA DESEN, установлен кондиционер. А для тех, кто предпочитает быть в курсе событий - предусмотрен современный плазменный TV от Panasonic в комплекте с TV тумбой. Совмещенный санузел оборудован душевой кабиной и раковиной, вместительной и удобной в использовании стиральной машиной, большим зеркалом с подсветкой.Разрешено проживание с животными!Территория "Матч Поинт" закрытая, установлено видеонаблюдение и действует система электронных пропусков. В доме отапливаемая подземная парковка. Район с развитой инфраструктурой - вблизи множество парков, больниц, фитнес-центров, вузов и супермаркетов. Не менее развита транспортная сеть. Арендный дом расположен на Кутузовском проспекте: 10 минут пешком до станции метро "Багратионовская", в 5 минутах на автомобиле до Москва-Сити. Поблизости ТРЦ "Афимолл", "Филион", "Времена Года". Большой выбор парков для прогулок: Парк Победы, Филевский парк, Природно-исторический парк Москворецкий.Услуги 24/7 ВКЛЮЧЕНЫ В АРЕНДНУЮ ПЛАТУ! (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков и т.д.). Удобный и доступный сервис дополнительных услуг: уборка, стирка, глажка, а также присмотр за животными и др.При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц. При заключении договора аренды до 29 февраля доступна рассрочка оплаты депозита на 3 месяца! Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг. Аренда от ДОМ.РФ - это не просто квадратные метры. ДОМ.РФ создает единые стандарты качества арендного жилья. Мы обеспечиваем надежность и прозрачность регулирования договорных отношений с собственником арендуемого жилья, комфорт и безопасность проживания. Сотрудничество с нами это Ваши гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
33 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 28

Match Point  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Бизнес
Этажность
13 - 28
Высота потолков
3 м
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит-кирпич
Match Point20 фото
Информация о застройщике:
ДК «Галс Девелопмент»

ДК «Галс Девелопмент»ДК «Галс Девелопмент»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 57 м², 18/28 этаж
Идут показы с датой заселения после 06.05.2024.Доступна к просмотру и бронированию.Предлагается в долгосрочную аренду 2-комнатная квартира с комнатой свободного назначения в новом арендном доме "Матч Поинт" от ДОМ.РФ.Доступна рассрочка оплаты депозита на 3 месяца! Без комиссии. Разрешено проживание с животными!Квартира с индивидуальным интерьерным решением в современном стиле, качественной отделкой, мебелью и техникой для жизни от ведущих брендов (Hotpoint, LG):- Посудомоечная и стиральная машины;- Встраиваемая бытовая техника;- Кондиционер;- Плазменный телевизор c функцией Smart-TVВ квартире размещён полный комплект необходимой мебели:- современный кухонный гарнитур;- компактный обеденный стол со стульями на четыре персоны;- двуспальный раскладной диван;-два вместительных шкафа и мягкий пуф в прихожейВ квартире совмещенный санузел с ванной и стиральной машиной.Разрешено проживание с животными!Территория "Матч Поинт" закрытая, установлено видеонаблюдение и действует система электронных пропусков. В доме отапливаемая подземная парковка. Район с развитой инфраструктурой - вблизи множество парков, больниц, фитнес-центров, вузов и супермаркетов. Не менее развита транспортная сеть. Арендный дом расположен на Кутузовском проспекте: 10 минут пешком до станции метро "Багратионовская", в 5 минутах на автомобиле до Москва-Сити. Поблизости ТРЦ "Афимолл", "Филион", "Времена Года". Большой выбор парков для прогулок: Парк Победы, Филевский парк, Природно-исторический парк Москворецкий.Услуги 24/7 ВКЛЮЧЕНЫ В АРЕНДНУЮ ПЛАТУ! (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков и т.д.). Удобный и доступный сервис дополнительных услуг: уборка, стирка, глажка, а также присмотр за животными и др.При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц. При заключении договора аренды до 31 марта доступна рассрочка оплаты депозита на 3 месяца! Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг. Аренда от ДОМ.РФ - это не просто квадратные метры. ДОМ.РФ создает единые стандарты качества арендного жилья. Мы обеспечиваем надежность и прозрачность регулирования договорных отношений с собственником арендуемого жилья, комфорт и безопасность проживания. Сотрудничество с нами это Ваши гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
2-комн., 57 м², 18/28 этаж
320-517-239

2-комн., 57 м², 18/28 этаж

МФК "Match Point"
Добавить в избранное
131 200 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 34 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное319-969-276

480467

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
75 000 руб./мес.
Собственник, посредников просьба не беспокоить
Студия, 33 м², 4/15 этаж
Добавить в избранное319-258-564

Дмитрий Калинов

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
75 000 руб./мес.
==ЛОТ 213274 ==Уютная студия с кaчественным ремонтом из доpoгих мaтepиaлов. Оснaщена всeй неoбхoдимoй мебeлью и тeхникoй. Kуxня с посудoмойкой, индукционной ваpочной пaнeлью. Xолодильник LG (система NO FROSТ). Kондиционер LG инверторный с плазменным фильтром (очищает воздух), работает как на охлаждение, так и на обогрев. Телевизор SамSUNG 49 UНD. В студии…
Студия, 32 м², 11/47 этаж
Добавить в избранное318-553-486

96403074

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
75 000 руб./мес.
Собственник: сдам квартиру-студию в ЖК " Савеловский Сити", 7 мин. пешком до м. Савеловская. Это место для урбанистов, для тех, кто ценит ритм большого города, дорожит временем и комфортом. Круглосуточная охрана дома и территории. Нет проблем с парковкой - подземный и наземный паркинг. Прекрасное место для жизни и отдыха:…
Студия, 32 м², 14/25 этаж
Добавить в избранное319-261-191

Estate Liga

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
75 000 руб./мес.
Id 42575. Сдается просторная дизайнерская квартира-студия в ЖК Фили Град в пешей доступности от новой набережной Москва-реки!Качественный ремонт с использованием премиальных материалов: итальянская дизайнерская плитка на полу, теплый пол в коридоре и в зоне санузла, звукоизоляция по потолку и полу. Ремонт делали для себя! Функциональное и уютное зонирование студии:…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 33 м², 12/15 этаж
Добавить в избранное319-258-799

Анна Костенко

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
75 000 руб./мес.
ЖК Лайнер Запад, высокий этаж, безупречный стиль! Встроенная кухня под единой столешницей, вся встроенная техника, плита индукция. Продуманная система хранения, выполнено зонирование, разноуровневое освещение с проходными выключателями. Дизайнерская отделка с художественной росписью и мебелью, эксклюзивным освещением. Застекленная лоджия с зоной хранения, кондиционер. Показы по-договоренности. Звоните! Анна.
Студия, 32 м², 18/19 этаж
Добавить в избранное318-554-850

Жанна Любимова

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
75 000 руб./мес.
УЮТная и стильная студия для аккуратного арендатора на долгий срок! Комфортный новый ЖК Голландские дома с подземным паркингом и охраняемой огороженной территорией. Атмосферная квартира с качественным ремонтом, оборудована шкафами и всей необходимой техникой. Идеальная хозяйка - не побеспокоит. 70 000 -ежемес.платеж и коммунальные платежи ( общая сумма - 75…
Студия, 34 м², 4/24 этаж
Добавить в избранное313-038-569

Диана Хорошкова

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
77 000 руб./мес.
Студия в новом жилом комплексе бизнес класса Невский. 14 минут пешком от метро Водный стадион. В квартире есть вся бытовая техника и мебель

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Василисы Кожиной, 13, Match Point