2-комн. квартира, 68 м², 9/16 этаж

Избранное
94 400руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.02.24 в 17:15, снято 15.04.24 в 14:32
Продавец:
Seller

ПИК

2
комнаты
68
м²
Общая площадь
19
м²
площадь кухни
9 из 16
этаж
2020 г.
Срок сдачи

Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Впервые сдаётся просторная 2-комнатная квартира с большой кухней-гостиной и евроремонтом в ЖК Измайловский 11, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть посудомоечная и стиральная машины, телевизор, холодильник, утюг, варочная панель и духовой шкаф. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ, полы ламинат и плитка. Санузел совмещённый. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Возможен торг.Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми, бесплатно оформить временную регистрацию, докупить мебель/технику или вывезти часть уже имеющейся, заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, салоны красоты и барбершопы, велопрокат, кафе, бары и рестораны, аптеки, фитнес-клубы, стадион. Прямо напротив дома Серебряно-Виноградный пруд и Берёзовая роща.До м. Измайловская 20 минут пешком. До м. Измайлово 20 минут на общественном транспорте.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
68 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 16

Измайловский 11  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Высота потолков
2.9 м
Этажность
5 - 17
Отделка
Без отделки
Паркинг
Подземный и открытый
Материал стен
Монолит-кирпич
Измайловский 1120 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 59.1 м², 3/9 этаж
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Впервые сдаётся просторная 2-комнатная квартира с большой кухней-гостиной, гардеробной, балконом и евроремонтом в ЖК Измайловский 11, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть посудомоечная и стиральная машины, 2 телевизора, холодильник, микроволновая печь, чайник, вытяжка, сейф, варочная панель и духовой шкаф. Проведён интернет с Wi-Fi, полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми, бесплатно оформить временную регистрацию, докупить мебель/технику, заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы и детские сады, салоны красоты, велопрокат, кафе, бары и рестораны, аптеки, фитнес-клубы, стадион. Прямо напротив дома Серебряно-Виноградный пруд и Берёзовая роща.До м. Измайловская 20 минут пешком. До м. Измайлово 20 минут на общественном транспорте.
2-комн., 59.1 м², 3/9 этаж
320-466-449

2-комн., 59.1 м², 3/9 этаж

ЖК "Измайловский 11"
Добавить в избранное
88 400 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 68 м², 16/33 этаж
Добавить в избранное318-612-029

YU HOME

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
95 000 руб./мес.
К аренде предлагается 2-конмнатная квартра в ЖК "Академика Павлова" на 16 этаже.Заселение возможно с 1 марта с 50% скидкой, так как будет мебелирование квартиры.КВАРТИРА:-68 кв.м-2 санузла(гостевой и основной)-большая прихожая -ока выходят на юго-запад и на северо-запад-две изолированные спальни 14 кв.м и 17 кв.м.-кухня, совмещенная с гостинной 20 кв.м-установлена сантехникаМебель…
2-комн., 67.2 м², 17/20 этаж
Добавить в избранное311-036-528

ПИК-Аренда

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
94 400 руб./мес.
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Измайловский проезд, 5Ак2, Измайловский 11