1-комн. квартира, 20 м², 2/5 этаж

Избранное
2 700руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.10.23 в 05:24, снято 21.04.24 в 14:19

За 2700 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 20 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома по адресу Россия, Москва, Хорошевское шоссе, 38.Необходим залог.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5

Другие квартиры в этом доме

Студия, 16 м², 1/5 этаж
СДАЕТСЯ СТУДИЯ ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ! Агентам не беспокоить.Вашему вниманию предлагается уютная студия с дизайнерским ремонтом. Студия расположена в закрытом комплексе "Red Star Loft" лаунж-зона с мягкой мебелью, камином, телевизором- отличное место для отдыха, встреч с друзьями и коллегами . Круглосуточная охрана. Перед комплексом расположена бесплатная парковка. Отличная локация- Хорошевский район САО г. Москвы, до ЦАО- одна остановка на метро, вблизи делового кластера Москва-сити в окружении парков и зеленых зон.Ежемесячная оплата включает арендную плату + коммунальные платежи согласно квитанции управляющей компании (вода и электричество оплачиваются по счетчикам). Депозит.СРОК АРЕНДЫ- от 1 года.*****СТУДИЯ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ. В санузле установлена система теплый пол, качественная сантехника, душевая кабина, электрический полотенцесушитель, зеркало с подсветкой. Бытовая техника- посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник с холодильной камерой, варочная панель, микроволновая печь, утюг, фен. Корпусная мебель, выполненная по индивидуальному проекту. Комфортное спальное место- диван с ящиками для хранения. Есть возможность подключения к проводному интернету.*****ОТЛИЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Шаговая доступность сразу до четырех станций метро: Беговая (метро и станция МЦД) -7 мин, м.Полежаевская и Хорошевская (БКЛ)-14 мин, м.ЦСКА (БКЛ)- 15 мин. От станции МЦД Беговая- аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево. До центра Москвы на метро 10 мин. До остановки общественного транспорта 1 мин. пешком. На собственном транспорте- удобный выезд на ТТК, ул. Мневники, ул. Зорге, Звенигородское шоссе, Ленинградское шоссе.*****РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА. Рядом:- Продуктовые магазины Перекресток, Азбука Вкуса, Вкусвилл, Пятерочка и другие.-Кофейни, рестораны, салоны красоты.-Поликлиники, медицинские центры, аптеки. Больницы им.Боткина и им.Герцина.-Торговые центры: ТРЦ Авиапарк,ТРЦ Хорошо, ТЦ На Беговой и др.-Места культурного досуга: Ледовый дворец Мегаспорт, ВЭБ-Арена, ВТБ-Арена, Театр Комедии, Центр драматургии и режиссуры и др.-Зоны отдыха и парки: парк Ходынское поле с площадками для отдыха и спорта, Чапаевский парк, парк Березовая роща, прочие зоны отдыха на территории района, множество фитнес-клубов.-Крупные бизнес-центры класса А- БЦ Нордстар Тауэр, БЦ Skylight, БЦ Аркус и др. Также до делового центра Москва-Сити 10-15 мин. на общественной транспорте.-Крупные ВУЗы- МАДИ, МГХПА им. Строганова, ФУ при Правительстве РФ, МГУПП и др.*****ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ возможность проживания в прекрасной локации в уютной студии! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ.
Студия, 16 м², 1/5 этаж
320-428-016

Студия, 16 м², 1/5 этаж

Хорошевское ш., 38д
Беговая  14 мин
Добавить в избранное
68 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 25 м², 1/5 этаж
Уважаемы клиенты вам нужно звонить по первому номеру ТЕЛЕФОНА Там отвечает агент который занимается этим объектом.Второй номер телефона офисный в случае если вы в течение 30 минут не дозвонились по первому номеру , вы можете позвонить на второй номер офисный и мы вас свяжем с агентом - Оперативный показ - Собственник будет на просмотре и подписании договора. - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! Каждое животное обговаривается в индивидуальном порядке! - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! ДЕТИ дошкольного возраста обговариваются в индивидуальном порядке ! Отличная квартира студийной планировки по отличной цене. Великолепный вид из окна. Холодильник, телевизор, встроенная кухня, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад. Метро в пешей доступности. Сдаём на длительный срок. При взаимной симпатии залог разбивается на два месяца! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
1-комн., 25 м², 1/5 этаж
319-955-284

1-комн., 25 м², 1/5 этаж

Хорошевское ш., 38д
Беговая  10 мин
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Хорошевское ш., 38д