3-комн. квартира, 284 м², 4/12 этаж

Избранное
2 000 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.02.24 в 16:17
3
комнаты
284
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
4 из 12
этаж
2 000 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 227 м², 10/12 этаж
Арт. 48911342. Великолепная панорамная резиденция с тремя спальнями и кабинетом общей площадью 227 кв. м. в здании легендарной гостиницы «Москва». Два собственных балкона, откуда открывается вид на Большой и Малый театры, здание Государственной Думы и гостиницу «Метрополь». Стильный и лаконичный интерьер с использованием натуральных материалов в отделке. Просторная гостиная объединена с обеденной зоной. Современная кухня оборудована немецкой встроенной техникой Kuppersbusch и укомплектована полным набором посуды и кофемашиной. Во всех трех спальнях – комфортабельная двуспальная кровать king-size и уютная лаунж-зона. В резиденции предусмотрены две гардеробные, три санузла и отдельное подсобное помещение со стиральной и сушильной машинами Miele В стоимость проживания в комплексе «Резиденции Москва» включены следующие услуги: ∙ консьерж-сервис ∙ влажная уборка с заменой постельного белья дважды в неделю ∙ вынос мусора и обновление бумажных изделий ежедневно ∙ регистрация проживающих в УФМС ∙ служба безопасности 24/7 ∙ халаты, тапочки, туалетные принадлежности ∙ постельное белье ∙ интерактивное телевидение ∙ Wi-Fi ∙ электронные замки и система контроля доступа ∙ мини-сейф в каждой мастер-спальне К услугам проживающих развитая инфраструктура многофункционального комплекса «Москва», в который входят торговая галерея, пятизвездочный отель, множество ресторанов, автомойка, офисный центр, а также единственный в столице VIP-кинотеатр. В шаговой доступности Кремль, Красная площадь, Большой и Малый театры, ТГ «Модный Сезон», ГУМ, ЦУМ, Центральный Детский Магазин, ТЦ «Охотный ряд», Парк «Зарядье» и выставочный зал «Манеж». В здании имеется многоуровневый подземный паркинг.
3-комн., 227 м², 10/12 этаж
318-198-934

3-комн., 227 м², 10/12 этаж

ул. Охотный Ряд, 24
Добавить в избранное
2 050 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Арт. 48911348. Эксклюзивная полностью меблированная резиденция с тремя спальнями и кабинетом общей площадью 284 кв.м. в здании легендарной гостиницы «Москва». Вид на Большой театр, зеленый сквер с фонтаном и здание гостиницы «Метрополь». Современный интерьер резиденции выполнен в стиле минимализм. Открытая планировка предусматривает объединенную гостиную и обеденную зону с полноразмерной кухней. Кухня оборудована немецкой встроенной техникой Kuppersbusch и укомплектована полным набором посуды и кофемашиной. В каждой спальне – комфортабельная двуспальная кровать king-size и уютная лаунж-зона. Просторный кабинет в отдельной комнате при желании можно переоборудовать в дополнительную спальню. В резиденции предусмотрены две гардеробные, четыре санузла и подсобное помещение со стиральной и сушильной машинами Miele. В стоимость проживания в комплексе «Резиденции Москва» включены следующие услуги: ∙ консьерж-сервис ∙ влажная уборка с заменой постельного белья дважды в неделю ∙ вынос мусора и обновление бумажных изделий ежедневно ∙ регистрация проживающих в УФМС ∙ служба безопасности 24/7 ∙ халаты, тапочки, туалетные принадлежности ∙ постельное белье ∙ интерактивное телевидение ∙ Wi-Fi ∙ электронные замки и система контроля доступа ∙ мини-сейф в каждой мастер-спальне К услугам проживающих развитая инфраструктура многофункционального комплекса «Москва», в который входят торговая галерея, пятизвездочный отель, множество ресторанов, автомойка, офисный центр, а также единственный в столице VIP-кинотеатр. В шаговой доступности Кремль, Красная площадь, Большой и Малый театры, ТГ «Модный Сезон», ГУМ, ЦУМ, Центральный Детский Магазин, ТЦ «Охотный ряд», Парк «Зарядье» и выставочный зал «Манеж». В здании имеется многоуровневый подземный паркинг.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
284 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 12
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 80 м², 5/9 этаж
Вашему вниманию предлагается стильная, полностью меблированная резиденцияс одной спальней, площадью 80 м2, с видом на исторический центри здание Государственной Думы. Резиденция расположена на 5-ом этаже в современном здании легендарной гостиницы «Москва».Лаконичный интерьер выполнен в стиле минимализм. Открытая планировка предусматривает объединенную гостиную и обеденную зону с полноразмерной кухней. Кухня оборудована немецкой встроенной техникой Kuppersbusch и укомплектована полным набором посуды и кофемашиной.Просторная спальня с большой двуспальной кроватью king-size, функциональные системы хранения, стиральная и сушильная машины Miele. Вместительная система дляхранения с мини-сейфом. Одно машиноместо в подземном паркинге входит в стоимость АРЕНДЫ.К услугам проживающих – развитая инфраструктура многофункционального комплекса «Гостиница Москва»: подземный паркинг, рестораны, Торговая Галерея SEASONS, ВИП-кинотеатр, салон красоты и клиника ОРИГИТЕЯ.
1-комн., 80 м², 5/9 этаж
318-872-590

1-комн., 80 м², 5/9 этаж

ул. Охотный Ряд, 24
Добавить в избранное
750 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 150 м², 11/12 этаж
Арт. 48911319. Просторная, полностью меблированная резиденция с двумя спальнями 150 кв.м. в здании легендарной гостиницы Москва. Французские окна в пол. Панорамный вид на Большой и Малый театры, театральную площадь и Метрополь. Спокойный современный дизайн резиденции выполнен в стиле неоклассика. Открытая планировка предусматривает объединённую гостиную и обеденную зону с полноразмерной кухней. Кухня оборудована немецкой встроенной техникой Kuppersbusch и укомплектована полным набором посуды. В каждой спальне комфортабельная двуспальная кровать king size и личный санузел. Гардеробные и отдельное подсобное помещение со стиральной и сушильной машинами Miele. В стоимость проживания в комплексе «Резиденции Москва» включены следующие услуги: ∙ консьерж-сервис ∙ влажная уборка с заменой постельного белья дважды в неделю ∙ вынос мусора и обновление бумажных изделий ежедневно ∙ регистрация проживающих в УФМС ∙ служба безопасности 24/7 В комплектацию резиденции включены следующие удобства: ∙ полностью оборудованная кухня ∙ кофемашина, чайник, посуда и столовые приборы ∙ стиральная и сушильная машины Miele ∙ утюг и гладильная доска ∙ халаты, тапочки, туалетные принадлежности ∙ постельное белье ∙ интерактивное телевидение ∙ Wi-Fi ∙ электронные замки и система контроля доступа ∙ мини-сейф в каждой мастер-спальне К услугам проживающих развитая инфраструктура многофункционального комплекса «Москва», в который входят торговая галерея, пятизвездочный отель, множество ресторанов, автомойка, офисный центр, а также единственный в столице VIP-кинотеатр. В здании имеется многоуровневый подземный паркинг.
2-комн., 150 м², 11/12 этаж
318-198-932

2-комн., 150 м², 11/12 этаж

ул. Охотный Ряд, 24
Добавить в избранное
1 350 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 90 м², 7/14 этаж
Резиденция с одной спальней.Вашему вниманию предлагается стильная, полностью меблированная резиденцияс одной спальней площадью 90 м2, на 7 этаже в современном здании легендарной гостиницы «Москва».Лаконичный интерьер выполнен в стиле минимализм. Открытая планировка предусматривает объединенную гостиную и обеденную зону с полноразмерной кухней. Кухня оборудована немецкой встроенной техникой Kuppersbusch и укомплектована полным набором посуды и кофемашиной.Просторная спальня с большой двуспальной кроватью king-size, функциональные системы хранения, два санузла, стиральная и сушильная машины Miele. Одно машиноместо в подземном паркинге входит в стоимость АРЕНДЫ.К услугам проживающих – развитая инфраструктура многофункционального комплекса «Гостиница Москва»: подземный паркинг, рестораны, Торговая Галерея SEASONS, ВИП-кинотеатр, салон красоты и клиника ОРИГИТЕЯ.
2-комн., 90 м², 7/14 этаж
318-778-168

2-комн., 90 м², 7/14 этаж

ул. Охотный Ряд, 24
Добавить в избранное
700 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик