2-комн. квартира, 50 м², 5/8 этаж

Избранное
55 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.02.24 в 21:52, снято 17.04.24 в 14:09
Продавец:
Seller

Холдинг «URBAN Group»

2
комнаты
50
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
5 из 8
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Сдаётся впервые. Вашему вниманию предлагается светлая и уютная квартира, спальня и кухня - гостиная. В квартире есть вся необходима техника: духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, варочная поверхность, микроволновая печь, телевизор. При наличии авто можно приобрести отдельный выезд (пропускная система под шлагбаум) на Новую Ригу. Развитая инфраструктура района: магазины продуктов, кафе и рестораны, пункты Ozon, Wildberries, Яндекс-маркет, Вкуссвилл, Пятерочка, салоны красоты, аптеки, кофейни, пекарни, и многое другое. В 5 мин езды - Globus. В ЖК есть школа и детский сад. В 7 мин ходьбы от дома - большой дикий хвойный лес с прогулочными тропинками и шашлычными зонами. До МЦД станция Опалиха 12 мин ходьбы. Состав с ребёнком или животным оговаривается

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 8
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Опалиха О3  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.8 м
Этажность
4 - 8
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Монолит-кирпич
Опалиха О320 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «URBAN Group»

Холдинг «URBAN Group»Холдинг «URBAN Group»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 35.1 м², 2/4 этаж
Сдается светлая, просторная и комфортная однокомнатная квартира, для одного человека. От собственника, агентам - не беспокоить! В современном низкоэтажном (4-6 этажей) ЖК "Опалиха О3", концепция ЖК - комплекс с полностью развитой инфраструктурой возле с метро в окружении хвойного Опалиховского леса.Полностью готова для проживания, отличный ремонт, мебель и бытовая техника, без комиссии, арендная плата + оплата по счётчикам + залог, только на долгий срок.2-ой этаж в 4-ех этажной секции, площадь - 35 кв.метра, удачная планировка, потолки - 2,8 метра, раздельный санузел, лоджия, стиральная машинка, стеклокерамическая варочная панель, Интернет + есть возможность оставить домашний кинотеатр под доп.залог.Красивый, тихий и Экологически чистый район недалеко от Москвы (всего 8,5 км от Москвы). В непосредственной близости сосновый лес с грибами и рядом река, в каждом дворе детская площадка, благоустроенные зоны отдыха и спортивные площадки, магазины и аптеки, кафе и фитнес.Отличная транспортная доступность: метро Опалиха МЦД D2 в шаговой доступности - 6 минут/500 метров, на авто до ТЦ Ригамолл и Аутлет Архангельское - 5 мин, до Волоколамского либо Новорижского шоссе и гипермаркета Глобус - 7 мин, до МКАД - 15 мин.Буду рад знакомству с аккуратным, платежеспособным и добропорядочным человеком.
1-комн., 35.1 м², 2/4 этаж
318-961-951

1-комн., 35.1 м², 2/4 этаж

ЖК "Опалиха О3" (г. Красногорск)
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48 м², 5/8 этаж
Уютная светлая квартира с хорошим ремонтом по дизайнерскому проекту, который делали для себя. Квартира полностью меблирована.Удобная транспортная доступность - 8 минут пешком и вы уже на МЦД-2. Есть каршеринг и аренда электросамокатов. Рядом школа (Опалиховская гимназия) и детский сад. Развитая инфраструктура района: магазины продуктов (Вкусвилл, Пятерочка, Магнит), пункты Ozon, Wildberries, Яндекс-маркет, салоны красоты, аптеки, кофейни, пекарни, кафе, рестораны и многое другое. В начале ЖК хвойный лес, где приятно погулять или выйти на пробежку. Дополнительно можно приобрести пропуск через шлагбаум для выезда на Новую Ригу. В 5 мин езды от КПП - Гипермаркет Глобус, Аутлет Архангельское.В квартире объединенная гостиная и кухня. В гостиной находится диван с итальянским механизмом раскладывания, внутри полноценный ортопедический матрас. Есть также дополнительный диван, который тоже раскладывается на случай гостей :)Идеально подойдет для семьи с ребенком. Отдельная комната сделана под детскую: с полноценной кроватью размером 160*80, вместительным платяным шкафом и книжным шкафом. Вторую (малышковую) кровать (на фото) мы убрали, но по желанию арендатора можем предоставить. Мягкий подоконник, на котором приятно играть и читать книжку. На всех окнах стоят детские ограничители и замки, которые можно открыть ключом. Детскую не планируем переделывать под какую-то другую комнату (обои, мебель не меняем и не убираем).На кухне безопасная индукционная плита, электрический духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник и стиральная машина. В раковине стоит фильтр для питьевой воды с системой обратного осмоса. Посуда вся имеется (кастрюли, сковороды, тарелки, столовые приборы). На кухне также есть мягкий подоконник, на котором можно уютно устроиться и пить чай :)В прихожей, ванной и на балконе установлены теплые полы. В коридоре и прихожей большая система хранения, куда уберутся все вещи.Арендная плата включает в себя фиксированные коммунальные платежи. За арендаторами остается только оплата по счетчикам (вода, электричество, интернет).Просьба связываться через мессенджеры. На телефон поступает много звонков от спама, могу не ответить на неизвестный номер. Квартира сдается от собственника, агентов просьба не беспокоить.
2-комн., 48 м², 5/8 этаж
309-427-391

2-комн., 48 м², 5/8 этаж

ЖК "Опалиха О3" (г. Красногорск)
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 36.1 м², 4/8 этаж

ЖК "Опалиха О3" (г. Красногорск)
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru