1-комн. квартира, 40 м², 25/26 этаж

Избранное
45 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.02.24 в 17:09, снято 21.04.24 в 14:19
1
комната
40
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
25 из 26
этаж
2017 г.
Срок сдачи

Эксклюзивное предложение!!! Вашему вниманию предлагается шикарная видовая 1 комнатная квартира на 25м этаже с дизайнерским евроремонтом, потолками 4 метра, панорамными окнами в элитном ЖК бизнес-класса "Ленинградский". Новые Химки. Микрорайон Новокуркино. Новый кирпично-монолитный дом бизнес класса, огороженная и охраняемая территория, видеонаблюдение, в подъезде круглосуточно дежурит охрана, 2х уровневый подземный паркинг, также есть наземная парковка на закрытой территории. Концепция ЖК предлагает удобную инфраструктуру. В трёх корпусах ЖК расположены: продуктовые и хозяйственные магазины, супермаркеты Верный, ВкусВилл, 2 алкомаркета, кофейни, ресторан Пунта Прима (один из лучших в Химках), фитнес клуб, аптека, салоны красоты, пункты выдачи заказов интернет магазинов, службы быта и прочее. Отличный район с развитой инфраструктурой! В непосредственной близости (3 мин пешком) расположены ТРЦ МЕГА (магазины, банки, рестораны, кинотеатр, каток в зимнее время), АШАН. Отличная транспортная доступность! Рядом с домом остановка до м.Планерная, м.Речной вокзал, м.Молжаниново, м.Беломорская, м.Войковская, м.Ховрино, а/п Шереметьево и ж/д станции Химки. До остановки на Ленинградском шоссе 3 мин пешком. Удобный выезд на МКАД и Ленинградское шоссе. Стильная видовая квартира премиум класса на 25м этаже с высотой потолков 4 метра и панорамными окнами! Выполнен дизайнерский Евроремонт с использованием дорогих отделочных материалов, теплые полы во всей квартире. Квартира очень уютная и комфортная. Хорошая планировка: просторная квартира 40м2, большая кухня 11м2, просторная комната 21м2, большая застекленная лоджия с превосходным панорамным видом, просторная прихожая, многоуровневое светодиодное освещение, панорамные окна. Квартира полностью укомплектована новой современной мебелью и бытовой техникой ведущих производителей: встроенная кухня, посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, электрическая вытяжка, стиральная машина, кондиционер, микроволновая печь, телевизор, вместительный шкаф-купе в прихожей, большая и удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, комод, вместительной шкаф в комнате, видеодомофон, утюг, пылесос, комплект постельного белья, набор посуды и прочее. В санузле установлена душевая кабина с гидромассажем и тропическим душем. Проведён высокоскоростной интернет. Арендная плата 45000 рублей включая коммунальные услуги, отдельно оплачиваются свет и вода по счетчикам (около 1500р) и интернет. Депозит (залог) берётся в размере месячной арендной платы и возвращается по окончании срока проживания. Рассмотрим приличных и платежеспособных граждан, СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ! Агентам просьба не звонить!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
25 из 26
Инфраструктура
магазин

Ленинградский  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,8 - 3 м
Этажность
25
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит
Ленинградский20 фото
Информация о застройщике:
СЗ ГРАД ДОМОДЕДОВО

ГК «ГРАД»СЗ ГРАД ДОМОДЕДОВО

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 42 м², 22/26 этаж
Уютная светлая евродвушка в классном районе города Химки 9 мая 21/3.Сдается квартира, полностью готова к проживанию !В квартире есть комната, 16 квадратов с мебелью, с 2-мя рабочими местами и отдельными секциями для хранения вещей. Телевизор ,кондиционер и система очистки воздуха Breez. Также есть спальня 6 кв с телевизором, местам для хранения вещей и маленьким холодильником.Она отделена от кухни раздвижными дверьми из что позволяет использовать ее как зону гостиной при необходимости.На функциональной кухне 8 квадратов вы найдете всю самую необходимую технику, посудомойку , холодильник с морозильной камерой, духовой шкаф, микроволновка ,варочную панель и фильтр очистки воды 5 уровней !А просторная ванна будет всегда зоной для отдыха.Там вы найдете очень уютную ванну, раковину , гигиенический душ а также не только стиральную машину но и сушильную машину что может обеспечить удобство и экономию времени при заботе о белье.Вся техника в квартире от фирмы Bosch. Твердая мебель выполнена под заказ. Мягкая мебель предназначена для использования как полноценное спальное место с ортопедическим основанием и может быть собрана для создания большего пространства.Для максимального использования пространства использованы гардеробная (4 кв.м), прихожая в потолок, стенка шириной 5 м и системы хранения в спальне.Квартира светлая и теплая благодаря наличию теплых полов повсюду. Приглашаем вас на просмотр в живую. Собственник.Семья или арендатор способно плательщик без животных и детей !Оплата первый/последний месяц + коммуналка !Агентам просьба не беспокоить!
2-комн., 42 м², 22/26 этаж
318-282-122

2-комн., 42 м², 22/26 этаж

ЖК «Ленинградский» (г. Химки)
Добавить в избранное
69 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 59.4 м², 18/25 этаж
Квартира сдаётся через сервис "ПИК-Аренда" её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.Сдаётся уютная 3-комнатная квартира с лоджией в ЖК Ленинградский. Без депозита! Отличный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: плита, микроволновка, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, кондиционер, телевизор. Интернет проведён, есть Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ. Полы ламинат и плитка. Окна выходят на улицу, на северо-восток и на северо-запад. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.В шаговой доступности от дома поликлиника, аптека, почта, кафе, супермаркеты Пятёрочка, Магнит и Дикси, зоомагазин. В 3 минутах пешком ТРЦ МЕГА. Недалеко расположен крупный парк Куркино.До МЦД-3 Молжаниново - 13 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Ленинградское или Новокуркинское шоссе.
3-комн., 59.4 м², 18/25 этаж
320-237-061

3-комн., 59.4 м², 18/25 этаж

ЖК «Ленинградский» (г. Химки)
Добавить в избранное
73 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 20 м², 23/25 этаж
Уютныe современные апартаменты в скандинавском стиле в 300 метрах от ТЦ Мега-Химки на несколько месяцев!КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ!Вопросы только по телефону! ЗВОНИТЕ! Оперативный показСвoим гостям мы пpедocтавляем: Для полноценного сна и отдыха - двуcпaльная кpoвать с ортопедическим матрасом (кокосовая стружка, войлок, система независимых пружин по технологии TFK) Мини-холодильник Варочная панель на две конфорки, вытяжка; кухонные принадлежности, посуда, кастрюли Ikea - все для приготовления полноценного завтрака, обеда или ужина Микроволновая печь Многоканальный ЖК телевизор Скоростной беспроводной Wi-Fi для работы и развлеченийВся инфраструктура в шаговой доступности! На первом этаже дома - магазины Красное и белое, Продукты, в соседнем корпусе ЖК - аптека Планета здоровья_______Уникальное расположение!ЖК Ленинградский находится в 300 метрах от торгового центра Мега-Химки. IKEA, Stockmann, Zara, H&M, Uniclo - всего 188 магазинов ведущих брендов к вашим услугам.ЖК Ленинградский расположен в 8 км терминала D международного аэропорта Шереметьево - 15-20 мин. на машине, и вы в аэропорту.Рядом с домом (3 мин пешком) находятся автобусные остановки - за 15 минут вы доедете до метро Планерная или метро Речной вокзалДо аэропорта Шереметьево можно добраться от станций метро Речной вокзал и Планерная, ж/д станций Химки и Лобня на автобусах и маршрутных такси.Если вы приехали на машине - рядом с домом всегда есть бесплатные парковочные места.ЗВОНИТЕ! Оперативный показ!
Студия, 20 м², 23/25 этаж
318-743-070

Студия, 20 м², 23/25 этаж

ЖК «Ленинградский» (г. Химки)
Добавить в избранное
32 990 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

1-комн., 41 м², 23/25 этаж
Добавить в избранное320-345-801

Любовь Губогло

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
44 000 руб./мес.
Отличное предложение! Сдается великолепная однокомнатная квартира.Есть вся мебель и техника для проживания.Рассмотрим до двух порядочных человек без детей, животных и вредных привычек. Оплата + счётчики. Страховой депозит можно разбить.
1-комн., 40 м², 25/26 этаж
Добавить в избранное318-113-654

Profrealt

21 февраля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 руб./мес.
Эксклюзивное предложение!!! Вашему вниманию предлагается шикарная видовая 1 комнатная квартира на 25м этаже с дизайнерским евроремонтом, потолками 4 метра, панорамными окнами в элитном ЖК бизнес-класса "Ленинградский". Новые Химки. Микрорайон