Студия, 30 м², 6/10 этаж

Избранное
63 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.02.24 в 12:10, снято 18.04.24 в 14:10
30
м²
Общая площадь
3
м²
площадь кухни
6 из 10
этаж
63 000 руб.
В месяц

Собственник. Сдаются Апартаменты. Студия премиум класса с новым ремонтом.Дом расположен в 3 минутах от метро Преображенская площадь.Кухня оборудована всей необходимой техникой :посудомойка, раковина, плита, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, чайник, микроволновка, варочная плита.В ванной комнате : душевая кабина, унитаз, раковина, стиральная машина, полотенцесушитель.В комнате : кровать с ортопедическим матрасом 160*200. Шкаф-купе. Телевизор. Кондиционер. Сушилка для белья. Утюг и гладильная доска. WiFi.В доме : продуктовый магазин, фитнесс, кафе, парковка.Свет, вода оплачиваются отдельно.(Фиксированная)Предоставляем документы. ИП.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
30 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Студия, 29 м², 4/10 этаж
Сообщения проверяем редко. Звоните по телефону в объявлении. Пока объявление опубликовано - предложение актуально._________________________________________________2 абсoлютнo новыe coвременные cтудии с пpодуманным и качecтвeнным ремонтoм, отличной шумoизoляциeй и проектором со SmartTV во всю стену для кино-вечеров в историческoм pайoне Пpeoбрaжeнская плoщaдь. Общий вxод на 2 cтудии. Cтудии c пpaктичеcки одинаковым дизайном - зepкальная планировка. Стoимoсть apeнды указaнa за 1 cтудию. O ЖКДoм бизнес-класса с уникальной транспортной доступностью - всего 400 метров от метро Преображенская площадь. Между ТТК и МСД - удобный выезд в оба направления. В ЖК охраняемая наземная парковка для жильцов, возможность аренды места в теплом подземном паркинге.Круглосуточная охрана с видеонаблюдением по всему периметру и диспетчерская служба в комплексе.Близость к магазинам, ресторанам и другим объектам инфраструктуры: на первом этаже вы найдёте супермаркет, тренажерный зал, салон красоты, барбершоп, уютное кафе с вкуснейшими завтраками и многое другое. ОБ АПАРТАМЕНТАХИдеально чистая, уютная, светлая студия с дизайнерским ремонтом и окнами во двор.Сдаётся впервые, ремонт делался для собственного проживания.Продуманная шумоизоляция, тихо и комфортно. Аквастоп на мокрые зоны.Комфортная двуспальная кровать 160*200 с ортопедическим пружинным матрасом премиум класса.Новая современная бытовая техника: микроволновка, электрический чайник, сушилка для белья, стиральная машина с функцией сушки, индукционная плита, встроенный холодильник, пылесос, фен, утюг, гладильная доска, гигиенический душ и многое другое.Полный комплект новой посуды.Вместо телевизора - проектор со SmаrtТV.Wi-Fi 300Мbрs.Общий вход на 2 студии - умный замок для дополнительной безопасности на всех входных дверях - доступ по индивидуальному коду или NFC-брелку.УСЛОВИЯЯ - собственник.Долгосрочная аренда.Рассматривается арендатор без животных и вредных привычек.Строго не курить! Категорически без вредных привычек и любых разновидностей курительных приборов, вейпов и прочего! Установлены датчики дыма и датчики огня внутри апартаментов. Подписание договора аренды обязательно.Оплата первого месяца аренды + депозит в размере 1 месяца.В стоимость включена еженедельная уборка профессиональным клининг-сервисом.С агентствами не сотрудничаю. Никаких дополнительных комиссий.Субаренду и арендаторов с приёмом клиентов на дому не рассматриваю.Оплачиваете только горячую и холодную воду, водоотведение и электричество по счётчикам. АГЕНТАМАгентам (тем более звонящим о мнимых клиентах) просьба не беспокоить! Эксклюзивные условия не выдаём.
Студия, 29 м², 4/10 этаж
313-684-533

Студия, 29 м², 4/10 этаж

ул. Хромова, 3
Добавить в избранное
67 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 30.5 м², 2/20 этаж
Добавить в избранное320-427-317

Наталия

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
62 000 руб./мес.
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!Уютная светлая студия, сдается впервые, только что был выполнен ремонт с использованием современных , качественных материалов.Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания - кухонный гарнитур с каменной столешницей и фартуком, встроенной техникой - посудомоечная машина, духовка, индукционная варочная панель, холодильник , так же есть чайник, микроволновая печь.Установлен кондиционер,…
Студия, 30 м², 2/22 этаж
Добавить в избранное319-238-702

14085

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
62 000 руб./мес.
Редкое предложение - апартамент на длительный срок (от двух месяцев) в классном апарт-отелеDiscovery. Великолепная организация служб всего отеля, отличная отделка и прекрасная дизайнерская проработка пространства общих помещений и самого апартамента, наличие всего необходимого для комфортной жизни вне зависимости от бытовых забот. В наборе удобств самого апартамента: эргономично скомпонованная рабочая…