1-комн. квартира, 40 м², 1/1 этаж

Избранное
2 600руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.10.23 в 05:34, обновлено 16.04.24 в 19:01
Продавец:

Партнер ЦианАгентство недвижимости57005 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Уютные апартаменты в районе Кузьминки. Ближайшие станции метро: Кузьминки, Текстильщики. Рядом находятся: музей-заповедник Кузьминки-Люблино, Губернский театр, сквер Федора Полетаева.В распоряжении гостей:-Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом.-Плазменный телевизор, кабельное телевидение- Застеленное чистое постельное белье.- Пушистые полотенца, тапочки.- Чай, кофе, сахар бесплатно.- Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды.- Стиральная машина / фен / утюг/ микроволновка- Ванна/душИдеальный вариант проживания - квартира со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. Уютные апартаменты в районе Кузьминки. Ближайшие станции метро: Кузьминки, Текстильщики. Рядом находятся: музей-заповедник Кузьминки-Люблино, Губернский театр, сквер Федора Полетаева.В распоряжении гостей:-Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом.-Плазменный телевизор, кабельное телевидение- Застеленное чистое постельное белье.- Пушистые полотенца, тапочки.- Чай, кофе, сахар бесплатно.- Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды.- Стиральная машина / фен / утюг/ микроволновка- Ванна/душИдеальный вариант проживания - квартира со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха.

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57005 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 1

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 67 м², 9/14 этаж
Предлагается в аренду очень просторная двухкомнатная квартира в 8 минутах ходьбы от метро Кузьминки.Одну девушку или семейную пару официально в браке.Квартирантов с домашними животными не рассматриваем! Не с какими животными!В квартире категорически запрещается курить! Квартира в первые сдаётся."В квартире есть абсолютно всё!"Мебель, телевизор, 2 кондиционера, бытовая техника, посудомоечная машина, духовая печь, индукционная печь, холодильник, джакузи, теплый пол в ванной и даже сейф.Есть отдельная "большая гардеробная комната" и застекленная лоджия.Дом монолитно-кирпичный, дом теплый, в квартире очень хорошая шумоизоляция.Окна выходят в тихий двор, шум машин не слышно, можно спать с открытыми окнами.Сан/узел совмещен.Комнаты изолированные.Два лифта, грузовой и пассажирский.Максимально развитая инфраструктура.Квартира с очень дорогим дизайнерским ремонтом. Квартира не захламленная и не прокуренная, в квартире никогда не курили и с животными не жили.Всё достойно и чисто!Есть парковка во дворе дома за шлагбаумом.Пульт от шлагбаума для парковки во дворе дадим.
2-комн., 67 м², 9/14 этаж
319-391-161

2-комн., 67 м², 9/14 этаж

Жигулевская ул., 6к3
Кузьминки  8 мин
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 50 м², 11/14 этаж
Уважаемые клиенты вам нужно звонить по первому номеру ТЕЛЕФОНАВторой номер телефона офисный в случае если вы в течение 30 минут не дозвонились по первому номеру , вы можете позвонить на второй номер офисный и мы вас свяжем с агентом- Оперативный показ, ЗАСЕЛЕНИЕ 29.03- Собственник будет на просмотре и подписании договора.- Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! Каждое животное обговаривается в индивидуальном порядке!- Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! ДЕТИ дошкольного возраста обговариваются в индивидуальном порядке !Отличная квартира по отличной цене. Великолепный вид из окна. Холодильник, телевизор, встроенная кухня, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад. Метро в пешей доступности.Сдаём на длительный срок.При взаимной симпатии залог разбивается на два месяца!У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.
1-комн., 50 м², 11/14 этаж
320-425-227

1-комн., 50 м², 11/14 этаж

Жигулевская ул., 6к3
Кузьминки  5 мин
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Партнер ЦианАгентство недвижимости57005 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Жигулевская ул., 6к3