1-комн. квартира, 61 м², 9/10 этаж

Избранное
175 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.02.24 в 13:32, обновлено 03.04.24 в 08:31
1
комната
61
м²
Общая площадь
1
м²
площадь кухни
9 из 10
этаж
175 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 61 м², 9/10 этаж
Арт. 62997056 Вашему вниманию предлагается уникальная квартира с большой панорамной террасой и камином. Апарт-отель бизнес-класса «Yes» отвечает всем требованиям современной динамичной жизни. Круглосуточная зона рецепшн, охрана и видеонаблюдение, подземный паркинг, красивое лобби с дизайнерской мебелью, зона коворкинга, которой вы можете пользоваться 24/7, множество ресторанов, кофеен, супермаркет, тренажерный зал, арт-галерея, зелёный оазис внутреннего дворика, который позволяет спрятаться от городской суеты и насладиться тишиной в самом центре деловой жизни!Эксклюзивное пространство для жизни или VIP - офиса для встречи с клиентами и партнёрами.Идеально подходит для жизни предпринимателя, блогера, для офиса премиум-класса, переговорной, кабинета психолога, коуча, проведения консультаций с vip-клиентами, мастермайндов, мастер-классов, презентаций, обучающих семинаров, деловых переговоров и уютных праздников в близком кругу. Полный набор оборудования: плазма, световое и звуковое оборудование, умный дом, парящий подиум, спецэффекты для создания особенной атмосферы.Пожалуй, лучшее пространство для жизни, важных встреч и событий в сердце города! Ваш уголок гармонии, который подчеркнет ваш вкус и перфекционизм!Приходите на просмотр!
1-комн., 61 м², 9/10 этаж
319-767-371

1-комн., 61 м², 9/10 этаж

Социалистическая ул., 21
Добавить в избранное
175 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 90 м², 4/5 этаж
*Только для граждан РФ*В аренду предлагается просторная квартира в самом сердце Петербурга! Квартира находится на Невском проспекте, в 7 минутах ходьбы от метро Гостиный двор с видом на Набережную реки Фонтанки. В квартире новый и качественный ремонт, БОЛЬШАЯ площадь 90кв.м., потолки БОЛЕЕ трех метров, есть ВСЁ для комфортного проживания: просторная прихожая с гостевым санузлом, совмещенным с прачечной, большая кухня-гостиная, санузел с просторной душевой, спальная комната с гардеробом. Также в квартире установлена вся необходимая техника: стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, газовые плита и духовка, телевизор. Квартира расположена на 4 этаже лифт отсутствует, парадная со стороны двора и всегда свободная, охраняемая парковка во дворе. Развитая инфраструктура: В ближайшей доступности множество театров, магазинов, ресторанов, до транспортных остановок 5-15 минут. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
1-комн., 90 м², 4/5 этаж
309-852-747

1-комн., 90 м², 4/5 этаж

наб. Реки Фонтанки, 40/68стрТ
Добавить в избранное
200 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Шикарная квартира с панорамной террасой и камином в центре Петербурга!Эксклюзивное пространство для жизни или VIP - офиса для встречи с клиентами и партнёрами.Идеально подходит для жизни предпринимателя, блогера, для офиса премиум-класса, переговорной, кабинета психолога, коуча, проведения консультаций с vip-клиентами, мастермайндов, мастер-классов, презентаций, обучающих семинаров, деловых переговоров и уютных праздников в близком кругу - до 8 человек.Полный набор оборудования: плазма, световое и звуковое оборудование, умный дом, парящий подиум, спецэффекты для создания особенной атмосферы.Пожалуй, лучшее пространство для жизни, важных встреч и событий в сердце города! Ваш уголок гармонии, который подчеркнет ваш вкус и перфекционизм!P.S. Современное здание бизнес-класса. Круглосуточная зона рецепшн, охрана и видеонаблюдение, подземный паркинг, красивое лобби с дизайнерской мебелью, зона коворкинга, которой вы можете пользоваться 24/7, множество ресторанов, кофеен, супермаркет, тренажерный зал, арт-галерея, зелёный оазис внутреннего дворика, который позволяет спрятаться от городской суеты и насладиться тишиной в самом центре деловой жизни!Всего 10 минут до Невского проспекта.5 минут на авто от Московского вокзала и 20 мин от аэропорта Пулково.

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
61 м² кухня 1 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 10
Дом
монолит-кирпич

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 42 м², 10/10 этаж
Сдается уютная, светлая евро-2 комнатная квартира в самом центре города Санкт-Петербург! Новый апарт-комплекс "Yes Marata" оснащен подземным паркингом, шикарным лобби-баром и множеством кафе и ресторанов на первом этаже. Так же есть спортивный зал.В данной квартире уже есть ВСЕ для комфортного проживания! Апартаменты оснащены:Просторной кухни-гостиной;- отдельной спальни с просторной кроватью, шкафом и телевизором;- прихожей с вместительным шкафом;- санузлом с ванной.Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания:- СВЧ печь;- посудомоечная машина;- стиральная машина;- электрический чайник;- холодильник;- фен, утюг, гладильная доска, сушилка, пылесос;- все необходимые кухонные принадлежности.- ТВ в гостиной или спальне;- высокоскоростной бесплатный WiFi 5G;- две полуторные кровати + диван;- много места для хранения вещей.
1-комн., 42 м², 10/10 этаж
315-785-632

1-комн., 42 м², 10/10 этаж

Социалистическая ул., 21
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик609081 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 61 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное319-767-371

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
175 000 руб./мес.
Сдается однокомнатная квартира площадью 61 кв. м. на 9 этаже 10-этажного дома. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая. В квартире раздельный с/у, балкона нет, холодильник и посудомоечная машина. Рядом зеленый сквер, магазин, детская площадка, остановка, детский сад, школа, супермаркет. Возможен торг при осмотре.