Студия, 44 м², 23/27 этаж

Избранное
25 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.02.24 в 22:37, снято 18.04.24 в 14:10
44
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
23 из 27
этаж
25 000 руб.
В месяц

Вы ищете комфортное жилье для долгосрочной аренды? Есть отличное предложение для вас! Предлагаю роскошную однокомнатную квартиру- студию с мебелью и техникой, где вы сможете чувствовать себя как дома! Евроремонт из качественных дорогостоящих материалов. По всей квартире- тёплые полы. С лоджии открывается классный вид на город. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Кухня оборудована встроенной техникой ( холодильником, микроволновой печью, варочной панелью, духовым шкафом). В гостиной установлен диван и двуспальная кровать. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью, в том числе шкафами, чтобы вы могли хранить свои вещи. В просторном санузле для вашего удобства установлены комод и стиральная машина. На лоджии для комфортного микроклимата установлена сплит-система.Квартира находится в удобном для проживания районе города, с отличной инфраструктурой. Во дворе -ТРЦ Облака с различными магазинами, кинотеатром, зоной отдыха и фуд-кортом. Рядом школа, детский сад, бассейн, ТЦ Аврора. С остановки общественного транспорта можно попасть в любую точку города и в г Саратов.Оплата- 25т.р. в месяц + коммунальные платежи. Комиссия 60%. Залог- 5т.р. возвращается при выезде.Если вы ищете квартиру для аренды, где можно комфортно жить, то это предложение идеально подходит для вас. Свяжитесь с мной прямо сейчас и забронируйте квартиру! Квартира-студия в Саратовской области.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
44 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
23 из 27
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

Студия, 44 м², 23/27 этаж
Вы ищете комфортное жилье для долгосрочной аренды? Есть отличное предложение для вас! Предлагаю роскошную однокомнатную квартиру- студию с мебелью и техникой, где вы сможете чувствовать себя как дома! Евроремонт из качественных дорогостоящих материалов. По всей квартире- тёплые полы. С лоджии открывается классный вид на город. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Кухня оборудована встроенной техникой ( холодильником, микроволновой печью, варочной панелью, духовым шкафом). В гостиной установлен диван и двуспальная кровать. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью, в том числе шкафами, чтобы вы могли хранить свои вещи. В просторном санузле для вашего удобства установлены комод и стиральная машина. На лоджии для комфортного микроклимата установлена сплит-система.Квартира находится в удобном для проживания районе города, с отличной инфраструктурой. Во дворе -ТРЦ Облака с различными магазинами, кинотеатром, зоной отдыха и фуд-кортом. Рядом школа, детский сад, бассейн, ТЦ Аврора. С остановки общественного транспорта можно попасть в любую точку города и в г Саратов.Оплата- 25т.р. в месяц + коммунальные платежи. Комиссия 60%.Если вы ищете квартиру для аренды, где можно комфортно жить, то это предложение идеально подходит для вас. Свяжитесь с мной прямо сейчас и забронируйте квартиру!
Студия, 44 м², 23/27 этаж
320-517-125

Студия, 44 м², 23/27 этаж

Красноармейская ул., 88
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Студия, 44 м², 23/27 этаж
Добавить в избранное320-517-125

Академия Жилья (Тюмень)

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Вы ищете комфортное жилье для долгосрочной аренды? Есть отличное предложение для вас! Предлагаю роскошную однокомнатную квартиру- студию с мебелью и техникой, где вы сможете чувствовать себя как дома! Евроремонт из качественных дорогостоящих материалов. По всей квартире- тёплые полы. С лоджии открывается классный вид на город. В квартире есть все…