2-комн. квартира, 58 м², 9/11 этаж

Избранное
29 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.02.24 в 09:10, обновлено 16.03.24 в 19:00
Продавец:

Виола Агентство недвижимости21 объявление

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
58
м²
Общая площадь
9 из 11
этаж
29 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 40 м², 3/4 этаж
2-комнатная квартира в Кировском районе. Рассматриваю, в том числе студентов, жильцов с детьми, животными. БЕЗ ДОПЛАТЫ!В соседнем доме «Красное&Белое» и «OZON», несколько круглосуточных магазинов, «Лента» в 10 минутах ходьбы.В ТЦ «Персональ» (5 минут ходьбы) имеется «SPAR», «Новэкс». В ближайшей доступности «Пятерочка», «Ярче», «Fix Price», круглосуточные аптеки, цветочный магазин и магазин канцелярских товаров. Квартира находится рядом с Вокзалом Томск-1.Максимальная транспортная доступность. Рядом университеты (ТУСУР, ТГУ), общежития, «Вкусно и Точка», «KFC» и стадион «Буревестник» (минут 20). В соседнем дворе стадион.В квартире закончен ремонт: кухня, техника (микроволновая печь, плита, чайник), относительно новая мебель: кровать 120на200, комод, сушилка, гладильная доска, обеденная зона. На фото имеется ПК – его я оставлю, им можно будет пользоваться! В спальне установлена неоновая подсветка с пультом. ВСЁ РАБОЧЕЕ.Дополнительно имеется холодильник, постельное белье, стиральная машина, полотенца, посуда, утюг. Подключено кабельное TV, WI-FI.С ЖИВОТНЫМИ МОЖНО! Без дополнительной оплаты!Стоимость 33 т.р + возвратный залог 33 т.р (можно разделить на несколько месяцев). + оплата счётчиков (отопление, свет, газ).Заключается договор! Собственник. Без риелтора и комиссии.
2-комн., 40 м², 3/4 этаж
319-726-401

2-комн., 40 м², 3/4 этаж

ул. Елизаровых, 248/9
Добавить в избранное
33 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

"Сдаем на срок от 1 мес........." КРАТКОСРОЧНАЯ АРЕНДАКомандированным, заочникам, гостям города. На время командировки, на время лечения, обучения. Kвартиpа раcположена в Kирoвском paйoнe в цeнтре гopoдa в 5 минутaх пешком от клиники им. А.Г. Caвиных CибГMУ, НИИ Oнкoлoгии.Нeдалекo раcпoложeны ВУЗы: TПУ, ТГУ, ТУСУP; Лaгeрный cад, CМАЙЛcity тоpгoвый центp, TЦ 999, площадь Южная. Центр города, до глaвнoй улицы 5 минут.Paзвитая инфpaструктуpa, рядом продуктовые магазины Магнит, Ярче и Мария-Ра, аптеки, остановка.В квартире есть вся необходимая мебель,бытовая техника! Есть вся необходимая посуда.Спальные места: (2+2)- диван (спальное место на двух человек) - 1 шт .- кровать 2-х спальная (спальное место на двух человек ) - 1 шт.Квартира для некурящих в помещении и на балконе!Для заочников , дипломников (на месяц и более) стоимость рассчитывается индивидуально, для расчета скидки и полной стоимости за проживание. - В случае аренды данной квартиры на месяц роутер для WI-FI предоставляется БЕСПЛАТНО, однако оплата за интернет вносится в отдельном порядке Гостем! - Оплату за потребленную электроэнергию и потребленную холодную, горячую воду и водоотведение (по счетчикам) производит наниматель!!!Наниматель оплачивает только эл. энергию, водопотребление и интернет, собственник ЖЭУ и отопление!! Снять 2-комнатную квартиру в Томской области на длительный срок.

Связаться с продавцом

Виола Агентство недвижимости21 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 11
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

Связаться с продавцом

Виола Агентство недвижимости21 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 58 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное286-577-465

КАМЕЛОТ

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 руб./мес.
Сдается в аренду 2-комнатная квартира площадью 58 кв. м. на 6 этаже 10-этажного дома. Адрес: Томская, г. Томск, ул. Сергея Лазо. В квартире раздельный санузел, балкона нет, интернет и телевизор. Рядом супермаркет, парк, детская площадка, магазин, остановка, детский сад, школа. Возможен торг.