3-комн. квартира, 93 м², 2/27 этаж

Избранное
120 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.02.24 в 02:14, снято 16.04.24 в 14:13
Продавец:

ЦАНАгентство недвижимости1140 объявлений

3
комнаты
93
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
2 из 27
этаж
120 000 руб.
В месяц

Антикризисная цена!Оперативный показ!Собственник будет на просмотре и подписании договора!Юридическое сопровождение договора аренды: анализ необходимой документации, согласование проекта договора аренды с потенциальным арендатором!Уютная светлая квартира по отличной цене !Свежий ремонт!Великолепный вид из окна!Холодильник, телевизор, встроенная кухня, интернет, Wi-Fi.Большая квартира с отличным ремонтом для аренды на длительный срок.Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, кондиционер, телевизор, wi-fi роутер, стиральная машина, холодильник, кухонная техника, посуда.Рядом находятся все магазины, аптеки, школа, детский сад, детские площадки, спортивная площадка, кафе, детские кружки, салоны красоты и спортивный клуб.Зелёный район, множество парков вокруг, развитая инфраструктура района.Сдаём на длительный срок.У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.На все Ваши вопросы ответит специалист Агентства Недвижимости Алексей.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
93 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 27
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 86.5 м², 22/24 этаж
Предпочтения: семейная пара или семья с детьми школьного возраста!Сдаем в длительную аренду (после 9 мая ) видовую 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса O7. Показы прошу согласовывать за 1-2 дня. Кандидаты с ЖИВОТНЫМИ НЕ рассматриваются! _________________________________________________ ________________________________ Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой и имеет функциональную планировку: кухня-столовая, гостиная, спальня, свободная комната (можно организовать 2-ю спальню или рабочий кабинет), 2 санузла, постирочная, лоджия. В каждом помещении установлен кондиционер Mitsubishi. На полу канадский паркет Coswick, из окон открывается красивый вид на город. КУХНЯ-СТОЛОВАЯ: телевизор Smart TV, кухонная мебель NOLTE, каменная столешница, зона столовой, барная секция, встроенная техника Neff: духовой шкаф, микроволновая печь, пароварка, большая индукционная варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина на 60 см. 2 холодильника и 1 морозильная камера LIBHERR.ГОСТИНАЯ: стенка из натурального дерева, телевизор Smart TV, диван Roy Bosh, шторы от компании Togas, подоконники-натуральный камень.СПАЛЬНЯ: телевизор Smart TV, мебель из натурального шпона PARRA, стены отделаны дышащими японскими обоями, шторы от компании Togas, подоконники-натуральный камень, лоджия с видом на озеро. САНУЗЕЛ-1: Сантехника Villeroy & Boch, раковина из натурального камня, ванная, гигиенический душ.САНУЗЕЛ-2: Сантехника Villeroy & Boch, душевая кабина. Накопительный электрический бойлер на 100 литров с разводкой на 2 санузла._________________________________________________ _____________________________ Дом с огороженной благоустроенной территорией, комфортной входной группой, подземная и наземная парковки, охрана, консьерж, видеонаблюдение Просторный подземный паркинг, в который можно попасть на лифте. В подъездах предусмотрены места для хранения детских колясок и велосипедов. Благоустроенный двор без машин с ухоженными палисадниками, детскими и спортивными площадками находится под круглосуточным наблюдением. У самого дома - вход в парк-заказник "Долина реки Очаковки". Очень развитая инфраструктура района: лучшие учебные заведения- МГУ, МГИМО, РАНХИГС , Академия ФСБ, Мед Университет и др, парки в пешей доступности.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
3-комн., 86.5 м², 22/24 этаж
320-466-543

3-комн., 86.5 м², 22/24 этаж

Озерная ул., 9
Добавить в избранное
125 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 85 м², 12/27 этаж

Озерная ул., 9
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 93.7 м², 3/27 этаж
Добавить в избранное320-062-275

14606

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
130 000 руб./мес.
Отличная 3-х комнатная квартира в монолитном доме ЖК "О7". Свежий дизайнерский ремонт. сдается впервые. Оборудована всей необходимой техникой и мебелью. Большая гардеробная. В подъезде консьерж. Охраняемая территория. Хороший двор с детскими площадками. Есть наземный паркинг. Возможно арендовать место в подземном.Рядом вся инфраструктура - школы, детские сады, фитнес-клубы, спортивный комплекс,…
3-комн., 92 м², 20/32 этаж
Добавить в избранное320-060-240

Las Vegas

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
130 000 руб./мес.
КУХНЯ БУДЕТ ПОСТАВЛЕНА 12 АПРЕЛЯ!МЕБЕЛЬ БУДЕТ ДОКУПАТЬСЯ ПОД АРЕНДАТОРА!ПОЛНОСТЬЮ СДАННАЯ БАШНЯ, РЕМОНТОВ НЕТУ!БЫСТРЫЙ ПОКАЗ И ОПЕРАТИВНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ!Мечта, а не квартира в аренду! И она может стать именно вашей! Шикарная просторная квартира в новом(один из лучших домов города, есть всё для комфортной жизни ) Все что нужно для ВАШЕЙ комфортной…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 93.8 м², 12/35 этаж
Добавить в избранное319-388-296

ОГРК

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
110 000 руб./мес.
Id 366150. Доброго Всем дня!!! Очень светлая, уютная квартира и очень просторная, что немаловажно!!!В идеальном состоянии с отличным ремонтом. Квартира подходит для проживания большой и дружной семьи с детьми школьного и не только возраста.Полностью готова к проживанию: бытовая техника, мебель.Два санузла. Просторные кухня гостиная и коридор. Закрытый двор с…