3-комн. квартира, 70.6 м², 10/25 этаж

Избранное
53 500руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.02.24 в 11:55, снято 15.04.24 в 14:31
3
комнаты
70.6
м²
Общая площадь
10 из 25
этаж
53 500 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 54.9 м², 3/5 этаж
Сдам уютную светлую и теплую трехкомнатную квартиру!Кирпичный дом! Квартира расположена в прекрасной локации - в микрорайоне Втузгородок. Это недалеко от центра, это шаговая доступность до ВУЗов :УрГЮУ, Уральский институт МЧС, УрФУ им Ельцина (УПИ). Идеальный третий этаж - не высокий и не низкий. Во дворе всегда есть места для парковки. Район с хорошей инфраструктурой.В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, торговый центр, ТРЦ, спортивный стадион, бассейн, университет, аптеки, супермаркет.В квартире сделан качественный ремонт.Скорее звоните, записывайтесь на просмотр! Доп. описание: санузел совмещенный, , пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , , , ,.Номер в базе: 10655985. Район: Втузгородок
3-комн., 54.9 м², 3/5 этаж
318-134-034

3-комн., 54.9 м², 3/5 этаж

Комвузовская ул., 11
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдаем на долгий срок, приоритет семья, юр.лица.Предлагается к долгосрочной аренде Евро 3-я квартира в ЖК Комсомольская 67, в Университетском районе, в шаговой доступности школа 134, детские сады, поликлиника, УРФУ в 7 мин, пешком. Для ценителей комфорта, и безопасности. Весь двор оснащен видеонаблюдением, охраной. Двор без машин, детям уютно и спокойно. Множество магазинов, собственная автостоянка, есть возможность арендовать подземный/наземный паркинг.Планировка включает:Кухня-гостиная 18 м2, полностью обставлена, меблирована всем необходимым(кухонный гарнитур с встроенной техникой, холодильник, микроволновая печь, обеденная зона, диван-кровать), комплект посуды, стенка под ЖК, плазма.детская комната 16 м2, оборудована для проживания 2-х детей, вся необходимая мебель имеется (по желанию можем убрать),спальня соединена с рабочей зоной, 20 м2, оборудована кондиционером, кроватью(180/200), полностью оборудовано рабочее место. Выход лоджию 4 м2, шикарный вид на внутренний двор, детскую площадку.Предусмотрена гардеробная комната, для хранения, хоз.блок. (стиральная машина, шкафы-купе).ванная комната полностью оборудована, вся сантехника и отделка из импортных материалов, теплый под доя комфорта.Просторная прихожая оснащена напольным вешалом и шкафом-купе.Во всей квартире кондиционируемая система очистки воздуха, своя управляющая компания, адекватные платежи учета.Аренда долгосрочная, с оформление договора аренды, страхование квартиры и оснащение включено. Оплата первый и последний месяц.Работаем с юридическими лицами. Можно заезжать с собственными вещами, мебель и техника вся присутствует.Реальные фото квартиры, соответствуют оригиналу.Регистрацию граждан не предоставляем .Освобождена и готова к заселению. На месяц, и т.д. Не сдается, долгосрочная аренда.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70.6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 25
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60 м², 4/26 этаж
Светлая и тёплая двухкомнатная квартира вблизи улицы Малышева (УрФУ) Квартира расположена на 4 этаже по ул. Комсомольская, 67, 4 этаж (угол улиц Комсомольская-Малышева) Аренда на любой срок Микрорайон: Кировский Расположение: Рядом УРФУ, МЧС. До центра города 10 мин на общественном транспорте. До остановок автобуса, трамвая 5 минут. Очень удобная автомобильная развязка (объездная дорога рядом). Большое многообразие магазинов продуктов рядом, кафе и ресторанов, столовых. Для прогулок рядом расположен лес и озеро Шарташ и зоны отдыха. Закрытая детская площадка во дворе. Новая детская поликлиника со всеми узкими специалистами (приём платный и по полису ОМС) в соседнем доме. Для заселения рассматриваем всех. Единственное ограничение: БЕЗ животных. В квартире имеется всё, что на фото, ссылка на видео квартиры приложена в объявлении. Стоимость квартиры 40 000 руб в месяц + коммунальные платежи (летом 5000, зимой 9000 руб.). Аренда краткосрочная, от месяца и более обсуждается по цене дополнительно. За сохранность имущества залог в размере 25 000 руб, возвращается при выселении (можно разбить на 2 месяца) Пишите, звоните, квартира освобождена и готова к заселению.
2-комн., 60 м², 4/26 этаж
319-260-086

2-комн., 60 м², 4/26 этаж

Комсомольская ул., 67
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Свердловская область, Екатеринбург, Комсомольская ул., 67