1-комн. квартира, 20 м², 8/16 этаж

Избранное
50 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.02.24 в 14:18, снято 06.04.24 в 14:03
1
комната
20
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
8 из 16
этаж
1980 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 20 м², 4/5 этаж
ID: 619 — Светлая и уютная студия с двумя окнами в двух шагах от метро Окружная!Мы заселим в удобное для вас время!Атмосферное здание 1955 года постройки! Здание после реновации, со стильным лобби, где вы можете провести за чашечкой кофе или провести деловую встречу.Расположение:1 мин от метро Окружная4-6 мин от МЦД и МЦК Окружная30 мин от аэропорта Шереметьево на комфортном аэроэкспрессе15 мин до центра на метро без пересадок20 мин до Москва-Сити на МЦК10 мин пешком от красивого парка Ботанический сад РАН и ВДНХУдобная большая кровать с ортопедическим матрасомБесплатная парковка на огороженной территорииSmart TV, wi-fiХороший ремонт, современная мебель и бытовая техника, кондиционерЗеленый двор с уличными тренажерами, лавочками и столамиНабор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло, полотенцаКруглосуточная охрана комплексаБесконтактное заселениеАпартаменты полностью укомплектованы всем для комфортного проживанияЦена аренды зависит от срока проживания и количества гостей.Шумные вечеринки и курение в апартаментах запрещены!
1-комн., 20 м², 4/5 этаж
296-805-164

1-комн., 20 м², 4/5 этаж

Гостиничный проезд, 8к1
Добавить в избранное
59 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 20 м², 2/5 этаж
ID: 5371 — Атмосфера отдыха и релакса ждет Вас в наших апартаментах!Наши апартаменты выделяются особым дизайном и необычно светлым помещением с двумя окнами!Комплекс отличается уютными общественными зонами на первом этаже, где можно встретиться с друзьями и попить кофе.Тихий двор и пешая доступность ко всем видам городского транспорта. До центра Москвы несколько остановок на метро.🚙 Закрытый двор с бесплатной круглосуточной парковкой 📷 Комплекс находится под охраной и видеонаблюдением общественных зон.Расположение:1 мин от метро Окружная4-6 мин от МЦД и МЦК Окружная30 мин от аэропорта Шереметьево на комфортном аэроэкспрессе15 мин до центра на метро без пересадок20 мин до Москва-Сити на МЦК10 мин пешком от красивого парка Ботанический сад РАН и ВДНХ✅ Удобная кровать с ортопедическим матрасом✅ Бесплатная парковка на огороженной территории✅ Smart TV, wi-fi✅ Хороший ремонт, современная мебель и бытовая техника, кондиционер✅ Зеленый двор с уличными тренажерами, лавочками и столами✅ Набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло, полотенца✅ Круглосуточная охрана комплекса✅ Бесконтактное заселениеАпартаменты полностью укомплектованы всем для комфортного проживания.
1-комн., 20 м², 2/5 этаж
296-805-165

1-комн., 20 м², 2/5 этаж

Гостиничный проезд, 8к1
Добавить в избранное
59 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.2 м², 18/19 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся уютная евродвушка с хорошим ремонтом, просторной кухней-гостиной и совмещённым санузлом в ЖК Большая Академическая 85. Без депозита! Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: есть кухонный гарнитур, варочная панель, стиральная машина, холодильник. Проведён интернет. Пол - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на юго-запад. Есть бесплатная парковка.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. С домашним питомцем нельзя.ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности: продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. Недалеко расположены Фермские пруды.ᅠᅠДо м. Окружная - 13 минут пешком, до МЦК Лихоборы - 11 минут.
1-комн., 35.2 м², 18/19 этаж
319-933-743

1-комн., 35.2 м², 18/19 этаж

ЖК «Большая Академическая 85»
Добавить в избранное
55 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем в аренду уютную студию в ЖК «Апарт-комплекс Ботаник» в пешей доступности от метро «Владыкино» и МЦК.Только приличным и платежеспособным людям на длительный срок.Коммунальные платежи включены без учета счётчиков. Залог 50 т.р. (возможно разбить) Полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой. Встроенная техника: холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машинка, микроволновка встроена в духовой шкаф. Имеется стиральная машинка и телевизор (на фото нет).Поблизости - роскошная инфраструктура: магазины, гипермаркет, медклиники, бизнес-центры, ТЦ "Алтуфьевский", а для прогулок неподалеку раскинулся парк Отрада. Номер в базе: 576359

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
20 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 16
Дом
блок
Инфраструктура
магазин

Алтуфьевское 53  квартиры в продаже

Готовность
2 кв. 2025 г.
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2.68
Этажность
8-33
Отделка
Чистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Панель
Алтуфьевское 5320 фото
Информация о застройщике:
ПИК

ПИКПИК

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 19 м², 1/9 этаж
Самая уютная квартира-студия, настоящее уютное гнездышко, в 2х минутах ходьбы от м. Владыкино. Сдаётся впервые. ???? Внимание! Редкое, бриллиантовое можно сказать предложение. ????Квартира расположена на 1-ом этаже и представляет собой светлое пространство площадью 19 кв. м, где с умом использован каждый сантиметр.????За счет высоты потолков в 3.2 м и огромного окна комната кажется большой и полной воздуха. Дизайнер хорошо поработал над интерьером, создав пространство, где жить сплошное удовольствие. ????Здесь нашлось место спальне с раскладывающимся диваном, кухне с обеденным столом и лампой под абажуром, санузлу с душевой кабиной. И даже для маленькой гардеробной, что уникально для студии! Благодаря чему в комнате не нужны шкафы. ????Мебель, текстиль, сантехника абсолютно новые, никто здесь не жил, это создает ощущение собственного жилья, где все свое, чистое и новое! ????Для жизни есть вся техника - стиральная машина, плита, духовой шкаф, вытяжка. Заезжай и живи! ????Окна этого чуда выходят во двор. Двор в лучших традициях старой Москвы — зеленый, ухоженный, с атмосферой камерности. Тут же бесплатная парковка. ????Ближайших станций метро сразу 3 на выбор - Владыкино (2 мин пешком), м. Окружная и Петровско-Разумовская — 6 минут. Кроме того, рядышком МЦК Окружная и МЦД Владыкино — удобный пересадочный транспортный узел.????За покупками можно прогуляться в любой из популярных магазинов «Магнит», «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток». ????Собственник один, адекватный человек, с которым легко будет общаться.????Документы в полном ажуре. Чтобы посмотреть, звоните.
1-комн., 19 м², 1/9 этаж
316-486-049

1-комн., 19 м², 1/9 этаж

ЖК «Алтуфьевское 53»
Окружная  2 мин
Добавить в избранное
37 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 20 м², 1/5 этаж
Сдаётся - 1-комнатная аккуратная, новая и стильная квартира-студия на длительный срок. Общая площадь 20 кв.м, площадь комнат 12 кв.м.??????Квартира-студия в доме сталинской постройки с дизайнерским ремонтом и мебелью.????????????Заходите, живите, для комфортной жизни есть все, включая высокоскоростной интернет.?? Свежий ремонт и полное наполнение квартиры до последней вилки.???????Дом теплый, из красного кирпича, с отличной звукоизоляцией. В 2019 году в доме был капитальный ремонт, заменены все стояки, трубы, проводка.????????????Студия в два окна, светлая, наполненная воздухом несмотря на небольшой размер.??????Кухня и гостиная/спальня четко зонированы. Дизайн продуман до последней детали и сантиметра, поэтому квартира смотрится стильно, а жить в ней удобно и радостно. ?? Благодаря продуманному зонированию ощущение полноценной квартиры большей площади. ?????????На кухне установлены варочная панель, холодильник, микроволновка.????????????В коридоре встроен вместительный зеркальный шкаф-купе. ??????Оригинальное решение - в комнате стоит раскладная кровать, откидывающаяся от стенного шкафа одним движением руки.?? Ночью вы спите на полноценной двухместной кровати - идеальное, оригинальное и уютное место даже для двоих. ? Днём ваша кровать превращается в диван легким движением руки. Что существенно экономит пространство студии!?????????Санузел оборудован душевой кабиной, бойлером, стиральной машинкой. Вся техника - новая, в использовании не больше года. В общем, заехал и живи! Никаких дополнительных расходов на оборудование и украшение пространства не требуются. ???????????Квартира готова к немедленному заселению.?????????Очаровательный зеленый двор, тихое место. 6 минут пешком до станции метро и МЦК Владыкино или Отрадное. Только 20 мин до центра города. ?????«На подумать» времени мало — квартира улетит моментально, т.к. стильная, уютная, новая, светлая. Идеальное жилье для одного или пары
1-комн., 20 м², 1/5 этаж
316-801-984

1-комн., 20 м², 1/5 этаж

ЖК «Алтуфьевское 53»
Окружная  5 мин
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 20 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное319-933-767

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Длительная аренда однокомнатной квартиры на 3 этаже 4-этажного дома, без лифта. Площадь 20 кв. м. кухня 3 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Новоданиловский, у станции метро ЗИЛ. В квартире балкона нет, изол. с/у, стеклопакеты и мебель на кухне. Рядом парк, школа, магазин, детская площадка, супермаркет, остановка, детский сад.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 20 м², 2/33 этаж
Добавить в избранное319-695-508

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдаю в аренду однокомнатную квартиру площадью 20 кв. м., кухня- 4 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Новохохловская. 2 этаж 33-этажного дома, без лифта. В квартире разд. с/у, балкона нет, новая проводка. Для вас водонагреватель и мебель на кухне.
1-комн., 20 м², 13/33 этаж
Добавить в избранное319-681-460

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 600 руб./мес.
Снять однокомнатную квартиру площадью 20 кв. м., кухня- 5 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Нагатинский 2-й. 13 этаж 33-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный с/у, без балкона, новая проводка. Для вас телефон и посудомоечная машина.
1-комн., 20 м², 19/33 этаж
Добавить в избранное320-453-020

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдам на долгий срок 1-комнатную квартиру площадью 20 кв. м., кухня- 4 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Открытое. 19 этаж 33-этажного дома, без лифта. В квартире изол. с/у, без балкона, новая проводка. Для вас кондиционер и мебель в комнатах.
1-комн., 20 м², 7/14 этаж
Добавить в избранное317-096-337

ГК "Миэль"

4 февраля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдам однокомнатную квартиру площадью 20 кв. м., кухня- 2 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Ленинградский. 7 этаж 14-этажного дома, без лифта. В квартире раздельный санузел, балкона нет, новая проводка. Для вас телефон и мебель на кухне.
1-комн., 20 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное319-210-798

Лига недвижимости

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Аренда однушки на 2 этаже 4-этажного дома, лифта нет. Площадь 20 кв. м. кухня 4 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Балакиревский, у станции метро Электрозаводская. В квартире балкона нет, раздельный с/у, холодильник и стиральная машина. Рядом школа, детский сад, остановка, магазин, супермаркет, зеленый сквер, детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 20 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное320-384-883

109900934

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдам в аренду однушку площадью 20 кв. м., кухня- 5 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Шереметьевская. 2 этаж 6-этажного дома, лифта нет. В квартире изолированный с/у, без балкона, новые трубы. Для вас холодильник и стиральная машина.
1-комн., 20 м², 3/30 этаж
Добавить в избранное320-058-997

Захар Фирсов

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдаю на долгий срок однокомнатную квартиру площадью 20 кв. м., кухня- 3 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Волгоградский. 3 этаж 30-этажного дома, лифта нет. В квартире раздельный с/у, без балкона, новые трубы. Для вас телефон и телевизор.
1-комн., 20 м², 1/16 этаж
Добавить в избранное320-384-919

My Home

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок однушка площадью 20 кв. м. на 1 этаже 16-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Олимпийский. В квартире отдельный санузел, без балкона, телефон и телевизор. Рядом супермаркет, магазин, остановка, детский сад, зеленый сквер, детская площадка, школа. Возможен торг.
1-комн., 20 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное320-384-782

Наталья Баулина

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
50 000 руб./мес.
Аренда на длительный срок однушки на 3 этаже 5-этажного дома, без лифта. Площадь 20 кв. м. кухня 3 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Петровско-Разумовский, у станции метро Савеловская. В квартире без балкона, изолированный с/у, холодильник и посудомоечная машина. Рядом остановка, магазин, парк, школа, супермаркет, детская площадка, детский сад.