1-комн. квартира, 32 м², 8/27 этаж

Избранное
45 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.02.24 в 10:33, обновлено 24.04.24 в 16:41
Продавец:
Seller

ГК "Миэль"Агентство недвижимости15348 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
32
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
8 из 27
этаж
45 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 30 м², 34/43 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК ART. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть телевизор, холодильник, стиральная машина и плита. Дополнительную мебель и технику можно приобрести в счёт арендной платы. Проведён интернет и подключено кабельное/цифровое ТВ, полы – ламинат и плитка. ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем. ᅠᅠДом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, зоомагазин, салоны красоты и парикмахерские, кафе, закусочные и бары, горнолыжный комплекс, фитнес-клубы, спортивный комплекс, заправки и автосервисы, кинотеатр. Недалеко ТЦ Июнь и набережная.ᅠᅠДо МЦД-2 Павшино – 20 минут пешком. До м. Мякинино – 25 минут на общественном транспорте.
1-комн., 30 м², 34/43 этаж
320-551-806

1-комн., 30 м², 34/43 этаж

Авангардная ул., 8
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37.2 м², 21/25 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся уютная евродвушка с хорошим ремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Мякинино Парк. Без депозита! Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой, есть кухонный гарнитур, варочная панель с духовым шкафом, телевизор, стиральная машина, холодильник. Проведён интернет и подключено кабельное/цифровое ТВ. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на лесной массив и Москву-реку. Есть бесплатная парковка.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.ᅠᅠРядом с новостройкой расположены лесопарк и несколько пляжей, на территории которых есть медпункт, кафе, а также футбольная и детская площадки. На территории ЖК уже работает детский сад, возле каждого дома есть детские и спортивные площадки, а вдоль всего проекта проходит широкий пешеходный бульвар. На первых этажах домов открываются магазины, кафе и полезные сервисы.ᅠᅠДо м. Крылатское - 28 минут на общественном транспорте. В 2027 году планируется строительство новой станции «Липовая роща», доехать до которой можно будет за 5 минут.
1-комн., 37.2 м², 21/25 этаж
320-452-953

1-комн., 37.2 м², 21/25 этаж

Жилой комплекс "Мякинино парк"
Добавить в избранное
47 500 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 23.1 м², 10/25 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠСдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Мякинино Парк, без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, стиральная машина, утюг, плита. Можно приобрести телевизор в счёт арендной платы. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено кабельное/цифровое ТВ, полы – ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка. ᅠᅠСобственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя. ᅠᅠКвартира расположена в современном ЖК Мякинино Парк с собственной набережной. Для жителей будут оборудованы 2 пляжа, зелёный пешеходный бульвар, спортивные площадки, а также зоны для прогулок и отдыха. Планируется реконструкция существующего причала для яхт и катеров и открытие школы для 825 учеников. Рядом расположены поликлиники, ТРК VEGAS, ТЦ Рига Молл, гипермаркет Леруа Мерлен и Липовая роща, продуктовые супермаркеты, салоны красоты и кафе.ᅠᅠДо м. Крылатское – 35 минут на общественном транспорте.
1-комн., 23.1 м², 10/25 этаж
320-372-142

1-комн., 23.1 м², 10/25 этаж

Жилой комплекс "Мякинино парк"
Добавить в избранное
41 900 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

На длительнй срок сдаётся уютная светлая квартира в ЖК "Молодёжный". Всё необхолимое для жизни- мебель, техника. Качественный ремонт. Функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, спальня, гардеробная. Развитая инфраструктура: рядом магазины(есть круглосуточный), фитнес, бизнес центр Красногорский, во дворе спортивная площадка.Огороженная охраняемая территория. Отличная транспортная доступность. В пешей доступности (10минут) станции МЦД Пенягино и Павшино, и прогулочная доступность до метро Мякинино и ТЦ Крокус Сити.Для пары или одного человека. Оператианый показ и заселение.

Связаться с продавцом

Seller

ГК "Миэль"Агентство недвижимости15348 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
32 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 27
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 33 м², 9/27 этаж
Арт. 47439949 Светлая 1-комнатная квартира - студио в ЖК "Молодежный". Квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Вся необходимая мебель, кухонный гарнитур, бытовая техника в квартире есть. Зона спальни отделена полустеклянной глухой прочной перегородкой ( перегородка состоит на 2/3 из прочного толщиной 3 мм стекла) с 4-мя створками , раздвигающимися в разные позиции, что делает более удобную планировку квартиру. Просторный совмещенный санузел с ванной и душевой кабиной. Окна во двор. Презентабельная входная группа.Закрытая охраняемая территория. Есть подземный паркинг. Во дворе большая детская и спортивная площадки. На территории ЖК есть супермаркет Перекресток, аптека, кофейня, пекарня. Развитая инфраструктура района: д\сады, школы, магазины. Пешая доступность до парка и до набережной Москвы-реки. Удобное транспортное сообщение: рядом с домом остановка маршруток и автобусов, до м. Павшино и Пенягино пешком 10 мин. Пешая доступность до м. Мякинино. До м. Тушинская на транспорте 15 минут.Квартира выставлена на продажу.
1-комн., 33 м², 9/27 этаж
316-406-892

1-комн., 33 м², 9/27 этаж

Молодёжная ул., 4
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Seller

ГК "Миэль"Агентство недвижимости15348 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Красногорский р-н, Красногорск, Молодёжная ул., 4