2-комн. квартира, 38 м², 7/23 этаж

Избранное
34 999руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.02.24 в 17:32, обновлено 03.04.24 в 08:30
2
комнаты
38
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
7 из 23
этаж
34 999 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

2-комн., 58 м², 2/10 этаж
Сдаётся замечательная квартира с видом на парк Стамбул!Располагается в самом сердце Ново-Савиновского района. В шаговой доступности набережная, много разных заведений и магазины. 8 минут до центра! Рядом метро и остановка общественного транспорта. Балкон открытого типа! Дорогой ремонт, закрытая территория!Рядом: Тандем, Релита, метро Козья Слобода, сквер Стамбул, бульвар Белые цветы, Казан (Чаша), метро Козья Слобода, улицы Чистопольская, Абсалямова, Сибгата Хакима, Бондаренко, Четаева, Мусина, Меридианная, Комсомольская________________________________________________________________________________________Агентство недвижимости "Пять звезд" - мы занимаемся долгосрочной арендой квартир в Казани! За плечами более двух лет успешной работы на рынке недвижимости, огромное количество довольных арендаторов и арендодателей. Задача наших специалистов предоставить Вам максимально качественный сервис! Сотрудничество только с проверенными собственниками.ЗВОНИТЕ!Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
2-комн., 58 м², 2/10 этаж
304-330-555

2-комн., 58 м², 2/10 этаж

ул. Абсалямова, 13
Добавить в избранное
37 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56 м², 5/16 этаж
ДИЗАЙНЕРСКАЯ квартира в доме бизнес-класса "ЖК МАГЕЛЛАН"Дом на Набережной возле РивьерыВ комплексе подземная парковкаГардеробнаяРаздельный санузелЕСТЬ посудомойка, бойлер на случай отключения водыБольшой панорамный балконРядом: Ак Барс Арена, Татнефть Арена, Ривьера, Дворец водных видов спорта, дворец единоборств, Казан (Чаша), метро Козья Слобода, спорткомплекс Олимп, торговые центры Миллениум, Савиново, Гулливер, XL, экстрим-парк Урам, мост Миллениум, корпусы КНИТУ, ПГУФКСИТ, КГМУ, Четаева, Ямашева, Нигматуллина, Сибгата Хакима, Алексея Козина_______________________________________________Агентство недвижимости "Пять звезд" - мы занимаемся долгосрочной арендой квартир в Казани!За плечами более двух лет успешной работы на рынке недвижимости, огромное количество довольных арендаторов и арендодателей.Задача наших специалистов предоставить Вам максимально качественный сервис! Сотрудничество только с проверенными собственниками.ЗВОНИТЕ!Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
2-комн., 56 м², 5/16 этаж
304-330-684

2-комн., 56 м², 5/16 этаж

Чистопольская ул., 36
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Сдам дизайнерскую квартиру в отличном Жилом Комплексе с шикарным ремонтом! Мечта, а не квартира в аренду! И она может стать именно вашей! Просторная квартира в новом ЖК "Sreda Of Life" Все, что нужно для вашей комфортной жизни уже есть в этой квартире! В объявлении все фотографии на 100% настоящие В живую даже лучше, чем на фото Рядом есть Кафе, ресторан Домашняя Столовая, и продуктовые магазины: Пятерочка и Магнит. 110 Лицей и 162 Детский сад.Советская площадь в 10 минутах от дома, а так же Банки и все удобства под рукой! Улицы рядом: Фатыха Амирхана, Чистопольская, Меридианная, Хусаина Ямашева, Бондаренко, Короленко, Чуйкова и Сибгата Хакима Звоните! Отвечу на любые ваши вопросы!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
38 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 23
Дом
монолит
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 36 м², 7/25 этаж

ул. Четаева, 43
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

республика Татарстан, Казань, ул. Четаева, 43