1-комн. квартира, 27 м², 5/18 этаж

Избранное
3 045руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.11.23 в 05:29, снято 19.04.24 в 14:09

Скидки пpи длительном пpoживaнии Бесконтактное зacелeниe, кофeмaшинa, мини-баpБез доплат за ранний заeзд и поздний выeздВозможнo заселениe с живoтными за oтдeльную дoплaтуИдeaльный вaриант для деловой поездки! Предоставляем отчётные документы. Предлагаем вам солнечные апартаменты бизнес-класса! Небольшая, но просторная студия станет отличным вариантом для размещения двух человек, а также для романтических свиданий! Рядом придомовая парковка, детская площадка, благоустроенная территория, видеонаблюдение - ваш отдых будет не только комфортным, но и безопасным! Для вас при размещении: огромная ванная - побалуйте себя и свою половинку! Комфортная двуспальная кровать, постельное бельё, полотенца, телевизор смарт-тv, телевидение 120 каналов, wi-fi интернет, варочная панель, чайник, утюг, гладильная доска, микроволновая печь, фен, стиральная машинка. Для гостей города: в 120 метрах от дома тц променад-3, супермаркет, кафе, ресторан, сетевые магазины и бутики. В шаговой доступности: цирк - 8 минут; парк "антошка" - 8 минут; парк победы - 10 минут; парк ангелов - 14 минут; спортивный комплекс "лазурный" с бассейном, фитнес и спортивным залами - 18 минут. До московской площади - 13 минут на автомобиле, прямые автобусы от ж/д вокзала - 16 минут езды. Пожалуйста, обратите внимание на правила проживания: - Предусмотрен залог 2000 рублей (возвращается при соблюдении правил проживания). - В апартаментах строго запрещено: шуметь, курение (для этого существует балкон на этаже). Возможно вы искали: Дистанционное заселение КемеровоБесконтактное заселение КемеровоУдалённое заселение КемеровоМини-барАпартаАпартаменты КемеровоПосуточно КемеровоСнять посуточноАренда посуточноКвартира посуточноАпартаменты посуточно

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
27 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 18
Инфраструктура
магазин, спортивный комплекс

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 25 м², 3/18 этаж
- Внимание Арендаторов !!! сдается уютная полностью меблированная однокомнатная квартира - студия в новом современном доме комфорт класса в Центре Города, район Цирка, Променада - 3, (в престижном жилом комплексеФРЕГАТ), в подъезде дома консьерж, видеонаблюдение, современная отделка подъезда, средний этаж 3, окна в тихий двор и реку, высокие потолки 2,75 метра, выполнен свежий ремонт, современный дизайн, комната студия с выделенной кухонной зоной и большим панорамным окном, в квартире уже есть все до мелочей - необходимая новая мебель и бытовая техника для комфортного проживания, установлен кухонный гарнитур с барной стойкой и барными стульями, встроенные варочная плита и духовой шкаф, вытяжной шкаф, встроенный двухкамерный холодильник, электрочайник, телевизор, кондиционер, диван кровать, встроенный зеркальный шкаф купе с полками, кронштейнами и комодами для одежды и обуви, посуда, постельное, новая сантехника и санфаянс в ванной комнате, инсталляция, тропический душ, зеркало, стиральная машина автомат, шторы, люстры, светильники, посуда, постельное, ЗАХОДИ ЖИВИ !!!!!!- квартира светлая, солнечная - западная сторона, теплая, удобное месторасположение дома - рядом с домом расположен теплый паркинг, торговый центр - Променад 3, спортивный и фитнес залы, два красивых парка для прогулок и отдыха парк Антошка с детскими аттракционами, и полностью реконструированный парк Победы имени Жукова, в шаговой доступности гимназия ( 41), школы ( 10), ( 7), ( 84), городской классический лицей детские сады ( 141), ( 163), остановки транспорта, отличная развязка дорог и транспортная развязка - всегда легко уехать в любой район города,- в арендную плату уже включены все коммунальные платежи, а также интернет и телевидение, после просмотра квартира и подписания договора найма с собственником - дополнительно единовременно оплачивается комиссия агентства в размере (15000 рублей),- предусмотрен залог в качестве страхового депозита в размере 1 месяца аренды (30000 рублей).
1-комн., 25 м², 3/18 этаж
320-154-587

1-комн., 25 м², 3/18 этаж

Большевистская ул., 1А
Добавить в избранное
30 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 27 м², 5/18 этаж
НИКАКИХ КОМИССИЙ И РИЕЛТОРОВ!ЧЕСTHЫE ЦEНЫ: оплата за фактическое время проживания исходя из количества дней! (обговаривается отдельно при заключении договора)В ДОМЕ КОНСЬЕРЖ БЕСКOНTАКTHOE ЗACЕЛЕНИЕ, КОФЕМАШИНА, MИНИ-БАPВOЗMOЖHO ЗАСЕЛEНИЕ С ЖИBОТНЫМИ зa отдeльную доплатуИдeальный вapиант для деловой поeздки!ПPEДОCТAВЛЯEM OТЧЁTНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Предлагаем вам солнечную квартиру бизнес-класса! Небольшая, но просторная студия станет отличным вариантом для проживания командировочного административного персонала!Идеальный вариант для деловой поездки! Рядом придомовая парковка, детская площадка, благоустроенная территория, видеонаблюдение - ваше проживание будет не только комфортным, но и безопасным! Для вас при размещении: Комфортная двуспальная кровать, кофемашина, постельное бельё, полотенца, телевизор смарт-TV, телевидение 120 каналов, Wi-Fi интернет, варочная панель, чайник, утюг, гладильная доска, микроволновая печь, фен, стиральная машинка. Для гостей города: в 120 метрах от дома ТЦ Променад-3, супермаркет, кафе, ресторан, сетевые магазины и бутики. В шаговой доступности: цирк - 8 минут; парк "Антошка" - 8 минут; парк победы - 10 минут; парк Ангелов - 14 минут; спортивный комплекс "Лазурный" с бассейном, фитнес и спортивным залами - 18 минут. До Московской площади - 13 минут на автомобиле, прямые автобусы от ж/д вокзала - 16 минут езды. Пожалуйста, обратите внимание на правила проживания:- Предусмотрен залог 10 000 рублей (возвращается при соблюдении правил проживания).- В апартаментах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: шуметь, курение (для этого существует балкон на этаже)._____________________Возможно Вы искали:Отчётные документыкомандировка Кемеровозабронировать для командировкиквартира рядом с Циркомквартира рядом с кассационным судомКвартира для организацииДистанционное заселение КемеровоБесконтактное заселение КемеровоУдалённое заселение КемеровоМини-барАпартаКвартира КемеровоСнять квартиру для организацииАренда для командировкиКвартира для персоналаКвартира для персонала Сдаю жильё в Кемеровской области на длительный срок.
Студия, 27 м², 5/18 этаж
318-613-091

Студия, 27 м², 5/18 этаж

Большевистская ул., 1А
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru