3-комн. квартира, 89 м², 6/19 этаж

Избранное
285 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.02.24 в 11:55, обновлено 17.04.24 в 16:15
3
комнаты
89
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
6 из 19
этаж
285 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 68 м², 10/22 этаж
Сдается новая квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Dialog Dialog - Жилой комплекс премиум-класса в Красносельском районе, ЦАО Москвы, сочетающий все преимущества жизни в историческом центре города. Дом сдан в декабре 2022 г. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину, стиральную машину, сушку, кондиционеры, телевизоры, робот пылесос. Так же можно обсудить покупку дополнительной мебели\техники\бытовых предметов.Общая площадь 68 кв.м. Две изолированные спальни и кухня-гостиная. Высокие потолки 3,1 м. Огороженная и охраняемая территория комплекса, подземный паркинг. Презентабельная входная группа и консьерж. Развитая инфраструктура района и хорошая транспортная доступность, 10 минут до м. Проспект Мира или 15 минут до Сухаревской.Сдается, без комиссии. Просмотры по договоренности.
3-комн., 68 м², 10/22 этаж
320-501-669

3-комн., 68 м², 10/22 этаж

ЖК Диалог (Dialog) Г. Москва
Добавить в избранное
300 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Дмитрий. Предлагается в аренду шикарный апартамент в апарт-комплексе «Волга» на длительный срок.В апартаменте сделан свежий дизайнерский ремонт. Общая площадь апартамента: 89 м2. Площадь кухни: 10 м2. Жилая площадь: 44 м2. Два сан. узла совмещённых в плитке (ванная, душевая кабина). Окна — стеклопакеты (тихий двор). На полу — ламинат, плитка. Вся мебель и бытовая техника (включая посудомоечную машину) новые, для комфортного проживания. На входе установлен видеодомофон с выводом, как на улицу, так и на площадку.В подъезде круглосуточная охрана, видеонаблюдение, 4 лифта (2-а пассажирских и 2-а грузовых). У собственника имеется парковочное место в подземном паркинге. Приличные соседи. Территория комплекса огорожена, под круглосуточным видеонаблюдением. Во дворе расположена детская игровая площадка. Развитая инфраструктура. В пешей доступности (5 – 10 мин.) ст. метро Сухаревская, Проспект Мира, Комсомольская, Ботанический сад МГУ, Бизнес-центр, ТЦ «Олимпик Плаза», «Садовая галерея», «Неглинная Плаза», «Петровский Пассаж», Полиграфический институт, институт иностранных языков, школы и детские сады, гипермаркеты Перекрёсток, Пятёрочка и многое другое. Досуговая и культурная инфраструктура престижного района столицы: спорт-комплекс Олимпийский.Замечательный, адекватный собственник. Смотрите фото. Звоните — сегодня договоримся!!!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
89 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 19
Дом
монолит

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60 м², 2/19 этаж
Дмитрий. БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. Предлагается в аренду шикарная квартира на длительный срок в ЖК «Волга». В квартире сделан свежий дизайнерский ремонт. Общая площадь квартиры: 60 м2. Площадь кухни: 16 м2. Жилая площадь: 29 м2. Два сан. узла совмещённых в плитке. Окна — стеклопакеты (тихий переулок). На полу — паркетная доска, плитка. Вся мебель и бытовая техника (включая посудомоечную машину) новая, для комфортного проживания. В подъезде дежурит круглосуточно охрана, видеонаблюдение, 4 лифта (2-а пассажирских и 2-а грузовых).Двор (территория) огорожена. Парковка стихийная, а так же можно арендовать в подземном паркинге машино-место (за отдельную стоимость).Приличные, порядочные соседи.Развитая инфраструктура. В пешей доступности (5 – 7 мин.) ст. метро Сухаревская, Проспект Мира, Бизнес-центр, школы и детские сады. Досуговая и культурная инфраструктура престижного района столицы: спорт-комплекс Олимпийский, и многое другое. Замечательный, адекватный собственник. Смотрите фото. Показы и заселение с 20 мая. Звоните сегодня — договоримся!!!
2-комн., 60 м², 2/19 этаж
320-551-818

2-комн., 60 м², 2/19 этаж

пер. Докучаев, 2стр2
Добавить в избранное
180 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик