1-комн. квартира, 80 м², 2/4 этаж

Избранное
100 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.02.24 в 20:06, снято 03.04.24 в 14:05
Продавец:

Домклик

Это же предложение от:Avito.ru4 000 руб.Опубликовано:30 Март 2019 в 0:00Обновлено:20 Апрель 2024 в 19:25
1
комната
80
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
2 из 4
этаж
100 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 55 м², 1/5 этаж
Мечта, а не квартира в аренду! И она может стать именно вашей! Шикарная дизайнерская квартира, расположенная в самом центре Санкт-Петербурга. Все главные достопримечательности расположены в шаговой доступности. 1,5 км до Зимнего дворца, 2 км до Медного всадника, 1 км до Спаса на Крови, 500м до Аничкого моста. 1,5 км до барной улицы Рубинштейна. Магазин купцов Елисеевых в 2 минутах ходьбы. Невский в 100 метрах. В общем, центрее место трудно найти! Что есть снаружи: Квартира находится на охраняемой территории. Настолько тихим, что буквально в 100 метров от Невского ощущение, будто вышел на крыльцо дачного дома. Парковочное место в охраняемом дворе в 10м от входа в апартаменты. Винный магазин "Массандра"в 50м от входа Все что нужно для ВАШЕЙ комфортной жизни УЖЕ ЕСТЬ в этой квартире Посудомойка, Кондиционер! В объявлении все фотографии на 100% НАСТОЯЩИЕ В ЖИВУЮ ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ФОТО Расстояние до метро менее 5 минут ЗВОНИТЕ!
1-комн., 55 м², 1/5 этаж
309-255-124

1-комн., 55 м², 1/5 этаж

пер. Крылова, 222
Добавить в избранное
120 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 55 м², 4/4 этаж
№1698268 Сдается просторная квартира в историческом Центре Санкт-Петербурга в Адмиралтейском районе.В пешей доступности станции метро `Адмиралтейская`,`Садовая`,`Спасская`, `Сенная`. Квартира сдается впервые после капитального ремонта! Все новое!!! Качественный ремонт, заменены все коммуникации. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника:диван, кровать двухспальная, телевизор, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник. При необходимости, собственник предоставит еще один шкаф и СВЧ. Комната разделена на две зоны: гостиная и спальня. В спальне установлена принудительная вентиляционная система. Рядом расположен Мариинский театр, его новая Сцена; Крюков канал, Никольский собор, Консерватория, Консульства, Новая Голландия., планируется открытие станции метро Театральная и пешеходной зоны. Без животных. КУ оплачиваются отдельно( все квитанции).
1-комн., 55 м², 4/4 этаж
319-841-649

1-комн., 55 м², 4/4 этаж

ул. Декабристов, 17
Добавить в избранное
85 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Арт. 59870171 Большая однокомнатная квартира с уникальной планировкой.Планировка: выделенная зона спальни, гостиная, кухня и совмещенная ванна комната.Двор дома закрыт, есть место для парковки автомобиля.Главные достопримечательности города в пешей доступности.До метро Адмиралтейская 4 минуты пешком.Рядом множество ресторанов и кафе.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Комнаты
Площадь
80 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 4
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 80 м², 2/4 этаж
???? Прекрасная квартира в самом сердце города ждет своих новых жильцов! ???? Здесь вас окружит уют и комфорт, а также близость к лучшим достопримечательностям и ресторанам. ???? Парковка не станет проблемой - у вас будет возможность бесплатно оставить свой автомобиль в закрытом дворе с автоматическими воротами. ???? В квартире есть все необходимое для вашего отдыха и проживания, включая теплые полы с подогревом, паркет, большую двуспальную кровать и удобный диван. ???? Квартира также предназначена для работников организаций - предоставляем все необходимые документы. ???? Арендная плата всего 60 тыс. рублей в месяц, включая коммунальные услуги. ???? Не упустите возможность стать жильцом этой уютной и комфортабельной квартиры в самом сердце города! ???? Дополнительные преимущества: - Квартира находится в золотом треугольнике города, в пешей доступности от лучших достопримечательностей, кафе, ресторанов и магазинов.- Окна выходят в тихий закрытый дворик, обеспечивая спокойствие и уединение.- Идеально подходит для одного человека, пары или небольшой семьи до 3 человек.- Кухня оборудована всей необходимой техникой и большим итальянским обеденным столом.- Ванная комната с душевой кабиной, стиральной машиной MIELE и другими удобствами.- Гостиная комната совмещена с кухней и прихожей, создавая единое пространство с уютной атмосферой.- Большой телевизор SMART TV и раздвижная межкомнатная дверь из массива добавляют комфорта и функциональности.- Паркетные полы и теплые полы с подогревом создают атмосферу уюта и тепла. Не упустите шанс арендовать эту прекрасную квартиру для вашего комфортного проживания! Свяжитесь со мной для дополнительной информации и просмотра объекта.Номер объекта: #1/538288/19316
2-комн., 80 м², 2/4 этаж
319-138-256

2-комн., 80 м², 2/4 этаж

Большая Морская ул., 27
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 80 м², 2/4 этаж
Сдаётся на длительный срок. От собственника.В субаренду НЕ сдаём!Квартира сдаётся также организациям. Предоставим все документы. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Золотой треугольник. Самый центр! В пешей доступности лучшие достопримечательности мира, вкуснейшие кафе и рестораны, магазины.По всем вопросам не стесняйтесь, спрашивайте. Квартира предназначена только для проживания.Теперь о самой квартире: Квартира очень теплая, полы с подогревом.В зоне гостиной и в спальне паркет.Окна квартиры выходят в тихий закрытый дворик. В закрытом дворе есть возможность бесплатно парковать автомобиль, ворота автоматические, парковка на улице платная.Комфортно будет проживать одному, паре или небольшой семье до 3х человек. Спальных мест 3 - большая двуспальная кровать (180 х 200). Также в спальне шкаф-купе. В гостиной диван, который возможно использовать в качестве дополнительного спального места (например для ребенка), большой телевизор SMART TV напротив дивана. Зона спальни отделена от гостиной раздвижной межкомнатной дверью из массива.Гостиная комната совмещена с одной стороны с зоной кухни, с другой - с зоной прихожей и представляют собой единое пространство с настенными зеркалами в полный рост. В зоне кухни есть вся необходимая техника: газовая плита (4 конфорки), вытяжка, холодильник/морозильная камера LIEBHERR, п\м машина BOSCH, чайник, тостер. Также зона кухни оборудована большим итальянским обеденным столом.В совмещённом санузле - душевая кабина, WC, стиральная машина MIELE.
2-комн., 80 м², 2/4 этаж
317-406-625

2-комн., 80 м², 2/4 этаж

Большая Морская ул., 27
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 27