Студия, 36.82 м², 12/12 этаж

Избранное
49 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.02.24 в 20:10, снято 30.03.24 в 14:14
Продавец:

Домклик624793 объявления

36.82
м²
Общая площадь
22
м²
площадь кухни
12 из 12
этаж
2018 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Впервые после ремонта сдается в аренду апартамент, укомплектованный всей необходимой мебелью и техникой, в современном ЖК Sky Skolkovo. Премиальная отделка входных групп, при входе стойка охраны. Большая парковка на территории дома. Станция МЦД в пешей доступности. Сдается на длительный срок, семейной паре, либо одному мужчине, либо одной/двум девушкам. Без домашних животных. Я не собственник, я риелтор. Есть комиссия 42%.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Площадь
36.82 м² кухня 22 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 12
Дом
монолит

Sky Skolkovo  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Бизнес
Материал стен
Монолит
Этажность
12
Высота потолков
2.95 м
Паркинг
Гостевой
Sky Skolkovo20 фото
Информация о застройщике:
ГК «СтройПрофиль-М»

ГК «СтройПрофиль-М»ГК «СтройПрофиль-М»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 34 м², 10/12 этаж
Заезд возможен с 28.04.2024. Квартира сдаётся с Яндекс Арендой, а значит всё для вас:- без залога;- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания. Мы можем показать вам квартиру онлайн — это так же детально, как вживую, только вы не тратите время на дорогу и запись возможна на ближайшее время. О КВАРТИРЕ Сдаётся полностью обустроенная студия в ЖК «Sky Skolkovo». Дом построен по индивидуальному проекту застройщиком «Строй Профиль-М». •Техника: TV 55 дюймов с функцией «Смарт», индукционная плита с духовым шкафом, стиральная и посудомоечная машины, холодильник, тёплые полы, камин с имитацией огня•Мебель: в спальной зоне кровать 180*200 с мягким изголовьем и ортопедическим матрасом, кухня с техникой, новая мебель •Выполнен евро ремонт•Совмещённый санузел с джакузи•Окна выходят во двор, на западную сторону•Потолки высотой 3 м. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В квартиру проведен интернет-кабель и подключён провайдер. Установлены счетчики на в/с. Дополнительно к аренде жилец оплачивает э/э, воду и интернет. Заселиться могут 1-3 чел. Можно с детьми. По согласованию с домашними животными. О ДОМЕ В подъезде организована безбарьерная среда, установлены грузовой и пассажирский лифты. Места для хранения колясок и велосипедов. Выполнено покрытие керамической плиткой. Большие стеклянные двери. Во дворе детская площадка. Организовано комплексное освещение. Открытая придомовая парковка, с въездом по индивидуальной карте. Территория комплекса закрыта.
Студия, 34 м², 10/12 этаж
320-416-834

Студия, 34 м², 10/12 этаж

ЖК "Sky Skolkovo" ("Скай Сколково")
Добавить в избранное
63 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 35 м², 11/12 этаж
Предлагается в долгострочную аренду стильная и светлая студия после свежего дизайнерского евроремонта, сдаётся впервые. Встроенная кухня со всей встроенной бытовой техникой, включая ПММ, холодильник, духовку, СВЧ, индукционную плиту. Стиральная машина-автомат, кондиционер, вытяжка, умный чайник, робот-пылесос, smart TV 50 дюйм. Приятный вид из окна, окна ПВХ. Всё как на ФОТО и ВИДЕО. Wi-Fi . Интерьер продуман до мелочей. Студия из которой не хочется уезжать. Дизaйнeрcкие апapтаменты-студия находятся рядом c ФГБУ Нмиц Cсх им. А. H. Бакулевa, Инновациoнным цeнтpoм Cколково и Центрaльнoй клиничеcкoй больницей с пoликлиникoй Управления дeлами Прeзидeнта РФ. В коридорах ЖК установлено видеонаблюдение, а на ресепшене служба безопасности. Свой внутренний закрытый двор с парковками, а так же перед домом гостевая парковка. На первом этаже расположены Озон, Вайлдберис, фото-студия, тату-салон и Скай-кафе. Инфраструктура: ФГБУ Нмиц Ссх им А.Н. Бакулева (15 мин на авто); Нмиц Кардиологии им. Чазова (13 мин. на авто); Инновационный центр Сколково (11 мин. на авто); Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ (22 мин. на авто); Спортивным комплексом Лата Трек. (20 мин на авто); Ледовый дворец Крылатское (20 мин на авто); Парк Крылатские холмы (23 мин на авто); Суворовский парк (15 мин на авто); Ромашковский лес (15 мин на авто); ТЦ Вегас (13 мин на авто); Поклонная гора (15 мин на авто); Международный деловой центр Москва Сити (20 мин на авто); Большая спортивная арена Олимпийского комплекса Лужники (25 мин на авто); Спортивного комплекс ВТБ Арена Центральный стадион "Динамо" (27 мин на авто); Красная площадь (30 мин. на авто); Аэропорт Внуково (25 мин. на авто); Аэропорты: Шереметьево и Домодедово (45 мин. на авто). Рассмотриваем порядочных и платёжеспособных Нанимателей: семейную пару или одиночек без детей, без животных и без вредных привычек. Исключительно, на длительный срок. Просмотры по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договорённости. См. ФОТО и ВИДЕОРОЛИК.
Студия, 35 м², 11/12 этаж
320-551-988

Студия, 35 м², 11/12 этаж

ЖК "Sky Skolkovo" ("Скай Сколково")
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Одинцовский р-н, рп. Новоивановское, Овражная ул., 47А, Sky Skolkovo