1-комн. квартира, 37 м², 10/15 этаж

Избранное
82 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.02.24 в 16:34, обновлено 25.04.24 в 12:53
Продавец:
Seller

ГК "Миэль"Агентство недвижимости15348 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
37
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
10 из 15
этаж
2021 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

1-комн., 50 м², 8/27 этаж
Арт. 63269382 ВПЕРВЫЕ сдаем квартиру формат ЕВРО-2 в ЖК бизнес-класса "Лайм". В квартире никто не жил, она совершенно новая! Планировка:- Гостиная с зоной отдыха, где расположен удобный диван и телевизор. - Кухня-столовая со встроенной техникой: плита, вытяжка, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник.- Спальня с большой двухспальной кроватью, телевизором и плательными шкафами.- Большая ванная комната с просторной душевой.- Большая гардеробная комната.- В прихожей еще один шкаф для верхней одежды. Дополнительное оснащение:- Кондиционеры в обеих комнатах.- Тёплые полы.- Бойлер для подогрева воды.- Датчики протечек.- Шумоизоляция. В доме тихо, очень тепло и комфортно.Окна квартиры выходят на Восточную сторону с видом на парк Сокольники. В квартире очень много света. Дом расположен в экологически чистом районе города рядом с парком Сокольники, недалеко находится ВДНХ. Инфраструктура: магазины: ВкусВилл, Азбука Вкуса, Перекресток, аптеки, кафе, WorldClass с бассейном. Транспортная доступность: 500 метров до проспекта Мира, 700 метров до станции метро Алексеевская. Квартира только после ремонта. Стильная, свежая, максимально комфортная! Звоните! Ответим на все вопросы, проконсультируем по району. Агентство находится в соседнем доме! Организуем для Вас оперативный показ.
1-комн., 50 м², 8/27 этаж
319-841-450

1-комн., 50 м², 8/27 этаж

Староалексеевская ул., 5А
Добавить в избранное
98 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45 м², 8/10 этаж
Id 42980. Сдается 1-к квартира в ЖК «iLove» в ИДЕАЛЬНОМ состоянии!ПРО КВАРТИРУ:Просторная 1-к квартира действительно удобной планировки, очень светлая и уютная, идеально подойдет для проживания с ПОВЫШЕННЫМ КОМФОРТОМ!- Кухня-гостиная с обеденной зоной;- Изолированная спальная комната;- Большой совмещенный санузел;- Широкий коридор и ГАРДЕРОБНАЯ;- НОВАЯ мебель и техника!Кухонная гарнитура со всей необходимой встроенной техникой: ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА, мини-духовка, варочная панель, вытяжка, вместительный холодильник. В комнате установлена ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ с латексным матрацем регулируемой жесткости, а в гостиной зоне - стильный мягкий диван. Дополнительно обустроенная ЗОНА ОТДЫХА и РАБОЧЕЕ МЕСТО. Санузел с большой душевой кабиной, качественной сантехникой, электрическим полотенцесушителем и стиральной машиной. Высокие потолки, панорамные окна выходят в тихий двор, солнце преобладает во второй половине дня. На этаже - несколько квартир, ремонт в каждой закончен, соседи не будут приносить неудобства.В квартире есть всё необходимое – заезжай и живи!ПРО ЖК и ИНФРАСТРУКТУРУ:Жилой квартал «iLove» - проект БИЗНЕС-КЛАССА, безопасная и комфортная среда «город в городе» с подземным паркингом, двухступенчатым контролем доступа, охраной и видеонаблюдением. Просторные дизайнерские подъезды с колясочными, лапомойками и туалетными комнатами, консьерж-сервис, удобное приложение для жителей комплекса. Запроектирован комьюнити-центр (общественное пространство для отдыха и досуга жителей квартала).На территории квартала находятся различные магазины, кафе, рестораны. В непосредственной близости находятся школы, колледжи и ВУЗы, спортивные и культурные учреждения, а так же много парков и скверов — Звёздный бульвар, парк «Останкино», ВДНХ, «Сокольники».ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:В 10 минутах пешком находится станция метро «Алексеевская». Ближайшая остановка общественного транспорта «Улица Бочкова» находится менее чем в 200 метрах от квартала. Путь на автомобиле до ТТК через улицу Проспект мира составит всего 6 минут, до Кремля — 17 минут. ЗВОНИТЕ! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
1-комн., 45 м², 8/10 этаж
319-797-408

1-комн., 45 м², 8/10 этаж

ЖК "ILOVE" (ЖК "АЙЛАВ") (г. Москва)
Добавить в избранное
90 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 44 м², 13/27 этаж
Арт. 63470664 Сдаем квартиру формат ЕВРО-2 в ЖК бизнес-класса "Лайм". Планировка:- Гостиная с зоной отдыха, где расположен удобный диван и телевизор. - Кухня-столовая со встроенной техникой: плита, вытяжка, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник.- Спальня с большой двухспальной кроватью, телевизором и гардеробной.- Большая ванная комната с ванной.- В прихожей еще один шкаф для верхней одежды. Дополнительное оснащение:- Кондиционеры в обеих комнатах.- Тёплые полы.- Бойлер для подогрева воды.- Датчики протечек.- Шумоизоляция. В доме тихо, очень тепло и комфортно.Окна квартиры выходят на Западную сторону. В квартире очень много света. А по вечерам Вас ждут невероятно красивые закаты. Дом расположен в экологически чистом районе города рядом с парком Сокольники, недалеко находится ВДНХ. Инфраструктура: магазины: ВкусВилл, Азбука Вкуса, Перекресток, аптеки, кафе, WorldClass с бассейном. Транспортная доступность: 500 метров до проспекта Мира, 700 метров до станции метро Алексеевская. Квартира стильная, свежая, максимально комфортная! Звоните! Ответим на все вопросы, проконсультируем по району. Агентство находится в соседнем доме! Организуем для Вас оперативный показ.
1-комн., 44 м², 13/27 этаж
320-026-941

1-комн., 44 м², 13/27 этаж

Староалексеевская ул., 5А
Добавить в избранное
90 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В АПАРТ-КОМПЛЕКСЕ ПРЕМИУМ-КЛАССА!!!Сдаются на долгий срок светлые и просторные апартаменты. Прежде не сдавались и в них никто не проживал. Мебель с техникой новые и качественные( диван-трансформер, стол, кухонный гарнитур ,шкаф в прихожей и в комнате, стиральная машина, плазма и др. предметы интерьера).Требования к арендаторам: 1-2 взрослых человека, платежеспособные с подтверждённым доходом, чистоплотные и гарантирующие порядок(в помещении курить строго запрещено! Установлена система пожаротушения!) Развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность. До ТТК 5 минут, до Садового кольца 10 мин, станция метро Алексеевская в минуте ходьбы. Во дворе и прилегающей территории имеются парковочные места. В холле и по всему зданию ведётся видеонаблюдение. Установлен видеодомофон. Работает консъерж-сервис в круглосуточном режиме. Доступ на этажи по чип-картам.Стоимость 82000+КУ. Оперативное заключение договора и заселение! Записывайтесь на просмотр!!!

Связаться с продавцом

Seller

ГК "Миэль"Агентство недвижимости15348 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
37 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 15

HILL8  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Премиум
Высота потолков
4.78 м
Этажность
15
Число квартир
294 квартир
Отделка
С отделкой
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит+кирпич
HILL820 фото
Информация о застройщике:
Компания «СИТИ21»

Компания «СИТИ21»Компания «СИТИ21»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 46.6 м², 10/15 этаж
Арт. 62483052 Сдаются на долгий срок светлые и просторные апартаменты. Прежде не сдавались и никто не проживал. Мебель с техникой новые и качественные( двуспальный диван-трансформер, кресло-кровать, стол, кухонный гарнитур ,шкаф-купе в прихожей и комнате, стиральная машина, плазма и др. предметы интерьера).Требования к арендаторам: 1-2 взрослых человека или семейная пара с одним ребёнком, платежеспособные с подтверждённым доходом, чистоплотные и гарантирующие порядок(в помещении курить строго запрещено! Установлена система пожаротушения!) Развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность. До ТТК 5 минут, до Садового кольца 10 мин, станция метро Алексеевская в минуте ходьбы. Во дворе и прилегающей территории имеются парковочные места. В холле и по всему зданию ведётся видеонаблюдение. Установлен видеодомофон. Работает консъерж-сервис в круглосуточном режиме. Доступ на этажи по чип-картам.Стоимость 92000+ КУ. Оперативное заключение договора и заселение! Записывайтесь на просмотр!!!
Студия, 46.6 м², 10/15 этаж
319-658-972

Студия, 46.6 м², 10/15 этаж

Комплекс апартаментов «HILL8» («Хилл8»)
Добавить в избранное
92 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 37 м², 10/15 этаж
Арт. 60024506 ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В АПАРТ-КОМПЛЕКСЕ ПРЕМИУМ-КЛАССА!!!Сдаются на долгий срок светлые и просторные апартаменты. Прежде не сдавались и в них никто не проживал. Мебель с техникой новые и качественные( диван-трансформер, стол, кухонный гарнитур ,шкаф в прихожей и в комнате, стиральная машина, плазма и др. предметы интерьера).Требования к арендаторам: 1-2 взрослых человека, платежеспособные с подтверждённым доходом, чистоплотные и гарантирующие порядок(в помещении курить строго запрещено! Установлена система пожаротушения!) Развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность. До ТТК 5 минут, до Садового кольца 10 мин, станция метро Алексеевская в минуте ходьбы. Во дворе и прилегающей территории имеются парковочные места. В холле и по всему зданию ведётся видеонаблюдение. Установлен видеодомофон. Работает консъерж-сервис в круглосуточном режиме. Доступ на этажи по чип-картам.Стоимость 82000+КУ. Оперативное заключение договора и заселение! Записывайтесь на просмотр!!!
Студия, 37 м², 10/15 этаж
317-860-161

Студия, 37 м², 10/15 этаж

Комплекс апартаментов «HILL8» («Хилл8»)
Добавить в избранное
82 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80 м², 11/15 этаж
В АПАРТАМЕНТАХ ·Техника: 2 кондиционера, стиральная машина, электроплита, вытяжка, духовой шкаф, СВЧ печь, холодильник. ·Выполнен дизайнерский ремонт·Совмещённый санузел с душевой кабиной·Отдельный санузел с раковиной·Открытая лоджия·Окна в пол с видом во двор. Выходят на юго-восток·Потолки 3,2м·Потолочные светильники в центре и по периметру помещений ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯПроведён интернет-кабель, провайдера можно выбрать. Установлены счётчики на отопление, э/э, в/с. В стоимость аренды не входит оплата к/у и консьержа. Максимум 4 человека, включая детей. О ДОМЕАпарт-комплекс Hill8 построен в 2020 году. Здание оснащено пассажирскими и грузовыми лифтами. Подъезд с дизайнерским оформлением, зоны ожидания с диванами. Работает консьерж. Панорамное остекление первого этажа и входной группы. Вход расположен на уровне тротуара. Во дворе разрешена парковка. Квартира сдаётся с Яндекс Арендой, а значит всё для вас: - без залога - без единоразовой комиссии - с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания. Мы можем показать вам квартиру онлайн — это так же детально, как вживую, только вы не тратите время на дорогу и запись возможна на ближайшее время.
3-комн., 80 м², 11/15 этаж
315-540-640

3-комн., 80 м², 11/15 этаж

Комплекс апартаментов «HILL8» («Хилл8»)
Добавить в избранное
151 500 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

ГК "Миэль"Агентство недвижимости15348 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

1-комн., 37 м², 12/15 этаж
Добавить в избранное317-825-120

ГК "Миэль"

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
82 000 руб./мес.
Сдается однокомнатная квартира площадью 37 кв. м. на 12 этаже 15-этажного дома. Адрес: г. Москва, ул. Мира. В квартире изолированный с/у, без балкона, холодильник и стиральная машина. Рядом детская площадка, детский сад, магазин, остановка, школа, парк, супермаркет. Возможен торг.
1-комн., 38 м², 8/37 этаж
Добавить в избранное320-427-480

Никита Воробьев

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
83 000 руб./мес.
Сдача в длительную аренду однушки на 8 этаже 37-этажного дома, без лифта. Площадь 38 кв. м. кухня 10 кв. м. Адрес: г. Москва, ул. Шелепихинская, у станции метро Хорошёвская. В квартире балкона нет, разд. с/у, холодильник и телевизор. Рядом супермаркет, детский сад, детская площадка, остановка, школа, магазин, зеленый сквер.

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, пр-кт Мира, 95, HILL8