4-комн. квартира, 120 м², 10/11 этаж

Избранное
60 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 11:32, снято 22.02.24 в 14:10
4
комнаты
120
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
10 из 11
этаж
60 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Предлагаем в аренду просторную и светлую 4х комнатную квартиру в центре Новосибирска.О квартире:Идеальная планировка для большой семьи: -Просторная прихожая с гардеробом, кухня-гостиная, три просторных спальни, два с/у с душем и ванной, отдельная гардеробная комната-Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой-Две застекленных лоджииО доме:-Отличное расположение дома, вся инфраструктура рядом: 2 детских сада и лицей прямо во дворе-Магазины продуктовые, хоз магазины, аптеки.-Теплый кирпичный дом-Закрытый дворВ стоимость аренды включено машино-место в подземном паркинге в соседнем доме.Комиссия агенства 50%. Все расчёты по аренде квартиры производятся с арендодателем в день подписания договора.Счетчики оплачиваются дополнительно арендатором.Приглашаем Вас на просмотр! Специалист компании ответит на Ваши вопросы, организует просмотр и профессионально оформит договор найма.Арт. 59890690

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Можно с животными

Комнаты
Площадь
120 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
10 из 11
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 180 м², 11/11 этаж
Предлагается в аренду стильная и красивая четырёхкомнатная квартира.1. РАСПОЛОЖЕНИЕ:Жилой комплекс имеет одно из самых оптимальных расположений с точки зрения транспортной доступности, как с автомобилем, так и без него, находясь в Центральном районе, на перекрёстке улиц Крылова и Ольги Жилиной. В трёх минутах ходьбы остановки общественного транспорта и ст. Метро ''Маршала Покрышкина''.2. ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА:Год постройки 2002,Материал стен кирпичный,Этажей 11,Высота потолка 2.8. м.3. ДВОРБлагоустроенный, тихий и закрытый двор, детская площадка, наземный паркинг.4. ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ:Просторная, светлая квартира в хорошем кирпичном доме, всегда много солнца и воздуха. Дизайн интерьера квартиры выполнен по индивидуальному проекту, с применением качественных и дорогих отделочных материалов. Видовая квартира окна выходят на 3 стороны. Квартира со вкусом меблирована мебелью и полностью укомплектована бытовой техникой. Два полноценных санузла оборудованные качественной европейской сантехникой. Большая угловая ванна, душевая кабина. Индивидуальное кондиционирование, цифровое телевидение, интернет, домофон. Балкон с оранжереей и шикарным, панорамным видом на город, эркерные окна.5. БЕЗОПАСНОСТЬ:Придомовая территория ограждена по периметру, хорошо освещена в темное время суток и находится под видео наблюдением.6. ИНФРАСТРУКТУРА:В шаговой доступности находятся - детский сад комбинированного вида 421, детский сад комбинированного вида 117 "Дружная семейка", средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла 156, МБОУ Экономический лицей. Также возле дома огромное количество баров, ресторанов, кафе, магазины, ТРЦ "Галерея Новосибирск", ТЦ "Москва", Центральный рынок, ПКиО "Центральный", ПКиО "Березовая роща".7. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:По микро-участку квартира относиться к экономическому лицею, который находиться буквально во дворе. Рядом с домом один из лучших садиков в городе. 3 минуты до корпуса НГУЭУ. Снять 4-комнатную квартиру в Новосибирской области на длительный срок.
4-комн., 180 м², 11/11 этаж
318-077-403

4-комн., 180 м², 11/11 этаж

ул. Ольги Жилиной, 60
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 180 м², 11/11 этаж
Предлагается в аренду стильная и красивая четырёхкомнатная квартира.1. РАСПОЛОЖЕНИЕ:Жилой комплекс имеет одно из самых оптимальных расположений с точки зрения транспортной доступности, как с автомобилем, так и без него, находясь в Центральном районе, на перекрёстке улиц Крылова и Ольги Жилиной. В трёх минутах ходьбы остановки общественного транспорта и ст. Метро ''Маршала Покрышкина''.2. ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА:Год постройки 2002,Материал стен кирпичный,Этажей 11,Высота потолка 2.8. м.3. ДВОРБлагоустроенный, тихий и закрытый двор, детская площадка, наземный паркинг.4. ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ:Просторная, светлая квартира в хорошем кирпичном доме, всегда много солнца и воздуха. Дизайн интерьера квартиры выполнен по индивидуальному проекту, с применением качественных и дорогих отделочных материалов. Видовая квартира окна выходят на 3 стороны. Квартира со вкусом меблирована мебелью и полностью укомплектована бытовой техникой. Два полноценных санузла оборудованные качественной европейской сантехникой. Большая угловая ванна, душевая кабина. Индивидуальное кондиционирование, цифровое телевидение, интернет, домофон. Балкон с оранжереей и шикарным, панорамным видом на город, эркерные окна.5. БЕЗОПАСНОСТЬ:Придомовая территория ограждена по периметру, хорошо освещена в темное время суток и находится под видео наблюдением.6. ИНФРАСТРУКТУРА:В шаговой доступности находятся - детский сад комбинированного вида 421, детский сад комбинированного вида 117 "Дружная семейка", средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла 156, МБОУ Экономический лицей. Также возле дома огромное количество баров, ресторанов, кафе, магазины, ТРЦ "Галерея Новосибирск", ТЦ "Москва", Центральный рынок, ПКиО "Центральный", ПКиО "Березовая роща".7. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:По микро-участку квартира относиться к экономическому лицею, который находиться буквально во дворе. Рядом с домом один из лучших садиков в городе. 3 минуты до корпуса НГУЭУ.
4-комн., 180 м², 11/11 этаж
318-671-126

4-комн., 180 м², 11/11 этаж

ул. Ольги Жилиной, 60
Добавить в избранное
100 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 84.7 м², 9/11 этаж

ул. Ольги Жилиной, 60
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 113 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное320-452-508

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
60 000 руб./мес.
Сдача в аренду квартиры на 3 этаже 10-этажного дома, лифта нет. Площадь 113 кв. м. кухня 18 кв. м. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Адриена Лежена, у станции метро Золотая Нива. В квартире без балкона, изолированный с/у, стеклопакеты и мебель в комнатах. Рядом детский сад, супермаркет, зеленый сквер, остановка,…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления