1-комн. квартира, 50 м², 11/16 этаж

Избранное
4 130руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.07.23 в 14:06, снято 17.04.24 в 14:09
Продавец:

Партнер ЦианАгентство недвижимости57871 объявление

Атмосферная видовая квартиры современном жилом комплексе комфорт класса ozerki style tower Одно из лучших предложений в этом районе. Квартира предусмотрена для размещения до 4 человек. Бесплатная парковка у дома, места есть всегдаТранспортная доступность и преимущества местоположения: - Развитая инфраструктура для комфортного проживания находится прямо в доме, в торговом центре авеню, который является частью жк: eurospar, магазины, аптеки, ресторан, банк, салоны красоты, образовательные и спортивные центры для детей и взрослых, fitness house. Гипермаркеты oкей, лента расположены в 5 минутах ходьбы. - 30-40 минут до центра города. Синяя туристическая ветка метро: пять остановок до ст. М. Невский проспект, три - до ст. М. Петроградская. - Через дорогу от жк расположена рекреационная зона для прогулок и пляжи суздальских озёр. - Для любителей активного вида спорта на среднем суздальском озере расположен спортивно-развлекательный комплекс водных видов спорта sunpark вейкборд-парк, искусственная волна для серфинга, батутный комплекс. - В 5-10 минутах езды расположены Новоорловский заказник, парки Шуваловский и Сосновка. - 30 км до пляжей финского залива курортного района- 10 минут пешком до ж/д станции Шувалово поезда до Выборга и Зеленогорска- Удобный выезд на кад и зсд- 7-15 минут езды на машине от медицинских учреждений: городская многопрофильная больница 2, детский неврологический центр доктрина, больница 4 святого Георгия, нмиц им. Алмазова, гбуз ленинградская областная клиническая больница, нии травматологии и ортопедии им. Вредена, В 20 минутах езды прямая маршрутка - нии радиологии, нмиц онкологии им. Н. Н. Петрова п. ПесочноеПравила проживания- Заезд после 15: 00- Выезд до 12: 00. Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. Бесконтактное заселениеУборка оплачивается отдельно -1000р, один раз за все время проживания. В наших апартаментах предусмотрено все для комфортного проживания: - Всегда свежее и чистое постельное бельё и полотенца- Гигиенические принадлежности мыло, гель, шампунь, кондиционер- Двуспальная кровать 180х200 и раскладной диван 140х200, шторы блекаут- Кондиционер- Просторная гардеробная- Бесплатный wi-fi и техника телевизор, стиральная машина, холодильник, плита с духовкой, посудомоечная машина, микроволновая печь, кофеварка, электрочайник, фен, утюг - Вся необходимая посуда для приготовления и сервировки вкусной еды- Просторный видовой балкон, где вы можете расположиться в удобных креслах с чаем и книгой- Также, в виде комплимента, вы найдете чай, сахар, соль, масло и вкусняшки. У нас возможно: - Посуточная арендаУ нас запрещено: - Проведение шумных мероприятий- Курение внутри квартиры- Проживание с домашними питомцами- Нахождение посторонних лиц в период проживанияВажная информация: - При заселении необходимо предоставить паспорт и подписать договор онлайн. - При заселении необходимо внести залог 5000 рублей, который возвращается в день выезда в

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
50 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 16
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 43.5 м², 17/29 этаж
НОВЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКСКвартира свободна и готова к заселению!Вся необходимая мебель и бытовая техника:Посудомоечная машина,НОВАЯ электрическая плита с духовкой,Холодильник,Микроволновая печь,Стиральная машина,Кухонный гарнитур,Обеденный стол со стульями,Шкафы в комнате и прихожей,Тумба для обуви,Тезевизор.Очень просторные комната и кухня. Замечательный санузел с ванной, застекленная лоджия.Дом комфорт-класса, вся инфраструктура в пешей доступности: магазины и ТЦ, кафе, рестораны, аптеки и поликлиники.ВОЗМОЖНА ОТДЕЛЬНАЯ АРЕНДА ПАРКИНГА.До станции метро Проспект Просвещения 10 минут шагом. Также есть автобусы до метро Озерки, Удельная, Гражданский Проспект, Политехническая, Пионерская.Будем рады одному человеку или паре с ребенком.____________________________КУ оплачиваются дополнительно согласно квитанции. Агентская комиссия 50%, оплачивается после подписания договора и передачи ключей. Возвратный залог за сохранность имущества 40000 рублей.По вопросам заселения звоните по телефону! В случае, если я не взял трубку, пишите сообщение на Циан с указанием того, кто планирует проживать. Я обязательно перезвоню в ответ на пропущенный вызов или отвечу на сообщение.
1-комн., 43.5 м², 17/29 этаж
318-744-763

1-комн., 43.5 м², 17/29 этаж

Выборгское ш., 15
Озерки  17 мин
Добавить в избранное
40 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45 м², 13/28 этаж
Квартира сдаётся для 1 -2 человек. Строго без животных ! Предлагается в аренду просторная однокомнатная квартира. В 15 минутах ходьбы от станции метро Проспект Просвещения и 5 минутах езды от м.Озерки. .Квартира оснащена всей необходимой крупной и мелкой бытовой техникой. Имеются: TV SAMSUNG, поддерживающий интернет и WI-FI, диагональ 43, бытовая техника: холодильник INDEZIT, L= 2м, микроволновка Supra, посудомоечная машина SIEMENS, новый пылесос REDMOND,гладильная доска, утюг, стиральная машина SIEMENS на 6 кг загрузки, гигиенический душ для биде, смеситель в ванной с термостатом, посуда, эл. счётчик двух тарифный, счётчики на воду.Вид из окна и с лоджии на Суздальское озеро, Собор и башню Газпром.На первом этаже находится ТК "АВЕНЮ" и Макдоналдс". Рядом магазины ОКЕЙ, ЛЕНТА, МАГНИТ,ПЯТЁРОЧКА, НАРОДНЫЙ, Красное-Белое, кафе, булочные. Во дворе дома школа и садик. Три Суздальские озера находятся в шаговой доступности через дорогу. Рядом Шуваловский парк, удобный выезд на Выборг и в Карелию. Возле дома остановка трамвая, автобусов, до метро 15 мин. ходьбы.Фото реальные,соответствуют данной квартире.
1-комн., 45 м², 13/28 этаж
218-797-356

1-комн., 45 м², 13/28 этаж

Выборгское ш., 15
Озерки  17 мин
Добавить в избранное
35 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 45 м², 11/28 этаж

Выборгское ш., 15
Озерки  17 мин
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Выборгское ш., 15