Студия, 26 м², 1/4 этаж

Избранное
24 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.24 в 07:44, снято 08.04.24 в 14:01
Продавец:

Домклик

26
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
1 из 4
этаж
24 000 руб.
В месяц

Приглашаем провести комфортабельный отдых в 50-ти шагах у моря.Сдается длительно новая квартира-студия класса люкс в популярном комплексе "Адмиральская лагуна" в Омеге.ВНИМАНИЕ! НА ГОД И БОЛЕЕ!Новая квартира непосредственно у лучшего в Севастополе оборудованного морского пляжа, закрытой зеленой территорией с бесплатным паркингом, бассейном!Преимущества жилья перед аналогами:- первая сдача- новый, качественный ремонт с элементами дизайнерских решений- вся мебель и бытовая техника современная, новая- есть закрытый балкон с видом на море- двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладывающийся диван- система "Теплые полы"- круглосуточно горячая вода- сплит-система (зима-лето)- широкоформатный TV- интернет + Wi-Fi- оборудованная встроенная кухня- холодильник- СВЧ-печь- качественная европейская плитка, сантехника, бойлер- полотенцесушитель- вместительный шкаф-купе- варочная поверхность- стиральная машина автомат- сейф- эксклюзивное предложение.Спальных мест 4.Есть отдельный чип-ключ на нашу калитку к морю и спецпропуск для авто с бесплатной парковкой!Видовой комплекс апартаментов Адмиральская лагуна имеет закрытую территорию, видеонаблюдение, охрану, паркинг у двухуровневого пляжа (песок и галька), с современной инфраструктурой и оснащением.Рядом вся развитая инфраструктура по улице Челнокова, Античный проспект, пляжи: "Омега", набережная "Андрея Первозванного", реконструированный парк "Победы".Объект популярен по ключевым критериям: локация/цена/качество.Залог всего в половину. Договор предоставляем.Летом цена выше - не выселяем. Оплата по факту заселения.Подобных, доступных новых жилых комплексов с прямы выходом к морю в самой востребованной черте городе - НЕТ!Мы знаем где Вам нужно побывать. Всегда рады Вас видеть!Звоните безотлагательно, на год и более подобных квартир на сдачу в Лагуне нет! С удовольствием разместим Вас и Ваших близких на показе сразу!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Можно с детьми

Площадь
26 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 4
Дом
монолит

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 25 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное320-553-750

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду квартира площадью 25 кв. м. на 2 этаже 4-этажного дома. Адрес: г. Севастополь, ул. Рыбацкий Причал. В квартире изол. с/у, без балкона, стеклопакеты и посудомоечная машина. Рядом супермаркет, магазин, детская площадка, школа, детский сад, парк, остановка. Возможен торг при осмотре.
Студия, 27 м², 5/8 этаж
Добавить в избранное310-739-635

Кристина

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
23 000 руб./мес.
Длительная аренда квартиры на 5 этаже 8-этажного дома, без лифта. Площадь 27 кв. м. Адрес: г. Севастополь, ул. Токарева. В квартире балкона нет, раздельный санузел, интернет и телевизор. Рядом детская площадка, магазин, детский сад, школа, парк, остановка, супермаркет.
Студия, 25 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное292-316-813

НАДЕЖДА

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
23 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок квартира площадью 25 кв. м. на 1 этаже 5-этажного дома. Адрес: г. Севастополь, ул. Батумская. В квартире раздельный санузел, без балкона, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом магазин, зеленый сквер, детский сад, школа, детская площадка, остановка, супермаркет. Возможен торг.
Студия, 25 м², 1/1 этаж
Добавить в избранное244-263-449

Руководитель

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
23 000 руб./мес.
Сдается квартира площадью 25 кв. м. на 1 этаже 1-этажного дома. Адрес: г. Севастополь, ул. 1-й Академический. В квартире изолированный санузел, без балкона, стеклопакеты и телевизор. Рядом магазин, детский сад, детская площадка, остановка, супермаркет, школа, зеленый сквер. Возможен торг.
Студия, 26 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное283-711-515

Недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
23 000 руб./мес.
Сдача в аренду квартиры на 1 этаже 4-этажного дома, без лифта. Площадь 26 кв. м. Адрес: г. Севастополь, ул. Челнокова. В квартире без балкона, изолированный санузел, холодильник и мебель в комнатах. Рядом супермаркет, парк, детский сад, магазин, школа, детская площадка, остановка.