2-комн. квартира, 77 м², 3/15 этаж

Избранное
85 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.24 в 13:41, снято 03.04.24 в 14:05
2
комнаты
77
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
3 из 15
этаж
85 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Предлагается в аренду на длительный срок просторная и уютная 2х комнатная квартира в историческом центре Петроградского района в ЖК Серебряные Зеркала. Благодаря грамотной планировке, квартира очень комфортная и удобная. Полностью меблирована и технически оснащена. ТВ, стиральная машина, плита, посудомоечная машина, микроволновка.ЖК с закрытым двором, детской, спортивной площадкой и подземным паркингом. Развитая инфраструктура района создает комфортный уровень проживания.Все достопримечательности в шаговой доступности.Удобная транспортная развязка.Станция метро Горьковская в шаговой доступности.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
77 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 15
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 148 м², 8/16 этаж
Предлагается в аренду великолепная квартира с террасой!Сдается впервые!* В самом центре Петроградского острова, Петроградского района, где инфраструктура макимально развита и не загружена, в пешей доступности от всего, что только необходимо для комфортной жизни, расположен современный жилой комплекс "Серебряные зеркала" 2009 года постройки. * Жилой комплекс с закрытой территорией, бизнес класса, с устоявшимся высоким социальным уровнем жителей, оснащен подземныи паркингом. Двор безопасный для детей, во дворе детская площадка, видеонаблюдение.* Квартира распологается на 8 этаже, окна выходят в тихий просторный двор, вид на крыши домов Петроградского района, очень тихо и спокойно для тех кому важно отдыхать в тишине и покое.Общая площадь 148 метров, включая теплую террасу, на которой расположен кабинет (рабочее место). - Великолепная холл-прихожая оснащеная всеми необходимыми шкафами, вешалками, удобным диванчиком.- Спальня с большой комфортной кроватью, ортопедическим матрасом, в сочетаниий с вместительным гардеробом, личным сан. узлом и душевой.- Комната для ребенка, с детской мебелью, спорт стенкой, шкафами, уютной кроватью оборудована также детским сан.узлом, ванной, низкой детской раковиной. Все предусмотрено для ребенка.- Уютая, просторная гостиная с камином переходит в кухню. На кухне большой обеденный стол, кухня включает в себя всю современную технику высокого класса.- Из кухни выход на террасу с плетеной мебелью для возможности отдохнуть, попить кофе. Также на террасе рабочее место, кабинет. Терраса утеплена полностью, теплые полы позволяют пользоваться ею в любое время года.Установлены кондиционеры, теплые полы, фильтры, стиральная и сушильная машина, душ и ванна.Все выполнено из дорогих, надежных, качественных материалов. Квартира очень уютная, домашняя атмосфера сделает жизнь в ней очень приятной, будет комфортно и взрослым и особенно малышу.Строго без животных.
3-комн., 148 м², 8/16 этаж
318-836-913

3-комн., 148 м², 8/16 этаж

Дивенская ул., 5
Добавить в избранное
220 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 207 м², 12/12 этаж
Напрямую от собственника сдается на длительный срок двухуровневый пентхаус с атмосферным панорамным видом Петербурга, общей площадью 207 кв.м., расположен в историческом центре Петроградского района в современном ЖК «Серебряные Зеркала» на 11-12/12этажного дома.Квартира полностью укомплектована необходимой мебелью и технически оснащена (приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование, подогрев полов, фильтры очистки воды, имеется вся необходимая бытовая техника). Комфортная планировка включает в себя просторную кухню - столовую 29 кв.м., гостиную 55 кв.м., 2 санузла с ванной и душевыми кабинами, кабинет, 2 спальни, хоз.блок со стиральной машиной и бойлером, 2 просторные гардеробные, 3 лоджии. Выполнен качественный ремонт. В шаговой доступности станция метро Горьковская и развитая инфраструктура Петроградского района для комфортного уровня проживания.Закрытая охраняемая территория комплекса с круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения, детская и спортивная площадка, подземный паркинг, в котором одно МАШИНОМЕСТО ВКЛЮЧЕНО В АРЕНДУ.КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ также ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость аренды, арендатором оплачиваются электричество по счетчикам и интернет. При заключении договора аренды вносится обеспечительный платеж в размере месячной платы.
4-комн., 207 м², 12/12 этаж
317-816-741

4-комн., 207 м², 12/12 этаж

Дивенская ул., 5
Добавить в избранное
320 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Дивенская ул., 5