2-комн. квартира, 57.8 м², 6/10 этаж

Избранное
33 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.01.24 в 22:48, обновлено 24.03.24 в 09:00
Продавец:
ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
57.8
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
6 из 10
этаж
33 000 руб.
В месяц

Сдается светлая, уютная двухкомнатная квартира в спальном и в тоже время очень развитом районе нашего города общей площадью 57,8 кв.м., расположенная на 6 этаже 10-этажного дома.В квартире есть всё необходимое для проживания. Выполнен дом из монолитного каркаса с заполнение блочными материалами. При входе в дом попадаем в чистый подъезд, так как управляющей компанией является мп Водоканал. В прихожей вместительная гардеробная, в который поместится очень много вещей. Проведено телевидение и интернет с раздачей через Wi-Fi. В шаговой доступности 3 детских сада, 3 школы, магазины Монетка, Магнит, Любимый, Кафе и кондитерская, ресторан, аптеки, салоны красоты и парикмахерские, Ледовая арена и Аквапарк, горнолыжный комплекс. В непосредственной близости автобусная и маршрутная остановки. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно! Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , ,. Номер в базе: 10518188.

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
57.8 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 71.9 м², 7/9 этаж
Уважаемые клиенты, сдаётся шикарная квартира с дизайнерским ремонтом. В квартире есть встроенная мебель, кухня с большим глянцевым крашенным фасадом, столешница из камня, немецкая бытовая техника Bosch. Дорогие межкомнатные двери, натяжные потолки, люстры и светильники из хрусталя, раздельный санузел с итальянской плиткой и мозаикой, ванна-джакузи, полы с подогревом. Обзор из окон на три стороны. Имеются 2 кладовки.По всему периметру дома большое количество парковочных мест, также 2 подземных паркинга. Удобное месторасположение: в шаговой доступности 2 детских сада, школа, гимназия, сетевые магазины, кафе и спортивные комплексы. Дополнительно оплачиваются только счётчики. Квартира находится на 7 этаже, благодаря чему открывается прекрасный вид на лес и горнолыжный склон. Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , ,. Номер в базе: 8930151.
2-комн., 71.9 м², 7/9 этаж
319-237-754

2-комн., 71.9 м², 7/9 этаж

Ледовая ул., 11
Добавить в избранное
45 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40.3 м², 9/10 этаж
Сдается светлая, уютная однокомнатная квартира в спальном и в тоже время очень развитом районе нашего города общей площадью 40,3 кв.м., расположенная на 9 этаже 10-этажного дома.В квартире есть всё необходимое,в том числе минимальная посуда. Выполнен дом из монолитного каркаса с заполнение блочными материалами. При входе в дом попадаем в чистый подъезд, так как управляющей компанией является мп Водоканал. В прихожей вместительная гардеробная, в который поместится очень много вещей. Проведено телевидение и интернет с раздачей через Wi-Fi. Небольшая плата за коммунальные услуги. В шаговой доступности 3 детских сада, 3 школы, магазины Монетка, Магнит, Любимый, Кафе и кондитерская, ресторан, аптеки, салоны красоты и парикмахерские, Ледовая арена и Аквапарк, горнолыжный комплекс. В непосредственной близости автобусная и маршрутная остановки. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно! Доп. описание: санузел совмещенный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , ,. Номер в базе: 10184190.
1-комн., 40.3 м², 9/10 этаж
319-971-090

1-комн., 40.3 м², 9/10 этаж

Ледовая ул., 11
Добавить в избранное
25 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru