4-комн. квартира, 116.6 м², 9/10 этаж

Избранное
85 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 21:15, снято 17.03.24 в 14:07
4
комнаты
116.6
м²
Общая площадь
9 из 10
этаж
85 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

4-комн., 145 м², 4/9 этаж
-Сдается 4 комнатная современная, полногабаритная , уютная квартира. В тихом, живописном районе Новосибирска. С красивым видом в город. Утреннее солнце в окнах квартиры создаст настроение на весь день, а вечером открывается чудесный вид на вечерний закат.-В квартире есть Неимоверное сочетание объемной палитры чувств и эмоций. Здесь вы сможете сотворить то что нравиться Вам, а не жить в чьем-то устаревшем ремонте. Удачная планировка общей площадью 145 кв/м на 4 этаже 9 этажного дома. В квартире мягкий и бесшумный пол. На кухне есть все, чтобы приготовить вкусный обед, для продуктов имеются необходимые оборудованные шкафчики. Есть все для комфортного проживания.-Немаловажным фактом, является и то, что на лестничную площадку вы можете выйти даже в тапочках, ведь чистота в подъезде поддерживается всеми жильцами не меньше, чем в своих квартирах. А это дорогого стоит! Соседи тихие, добрые, Никто не будет Вас отвлекать от полноценного сна. Хорошо отапливаемый дом.-Ухоженная территория дома .Имеется детская площадка. Возле дома большая придомовая Парковка, Остановка. Хорошая транспортная развязка легко добраться до любой точки города. Вблизи расположены недорогие супермаркеты, отделения Сбербанка, Аптека, Тренажерный зал.-С удобной транспортной развязкой, позволяющая без проблем добраться в любую точку города.-Только здесь Вы поймете, как выглядит действительно просторная квартира, только в этой квартире Вы оцените настоящий домашний комфорт и уют. Именно в эту квартиру очень легко влюбиться и невозможно разлюбить.-Квартира готова принять жильцов в любое время. И все вопросы лучше уточните по телефону.#объект в нашей базе №8776344#
4-комн., 145 м², 4/9 этаж
319-660-473

4-комн., 145 м², 4/9 этаж

Красный пр-кт, 77/2
Добавить в избранное
70 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Пpeдлaгaем в аpенду прекраcную 2х уpовнeнную квартиpу!Прeкрacнoe мecтораcпoлoжениe дoмa.Крacный проcпект.B шагoвoй дoступнocти cтанции метpо Заeльцoвская и Гагapинская.Pядoм с дoмoм расположен ТЦ Рoял парк. Ha прoтив Зoлотое яблoкo, и многое другое!В шаговой доступности 4 детских сада, гимназия 9, лицей 20, детские развивающие школы, медицинские учреждения.Дом кирпичный классической кладки.Дом очень теплый, с прекрасной шумоизоляцией.Двор огороженный, благоустроенный с детской и спортивной площадками.Видеонаблюдение по периметру двора, в подъезде и в лифте.Достаточное количество парковочных мест. Рядом с домом подземный паркинг.О квартире:2 х уровненная 4-х комнатная студия:-огромная кухня-гостиная, -главная спальня с отдельной гардеробной комнатой,- две детских комнаты,-2 санузла,-просторный холл,-3 застекленных балкона,-1 застекленная лоджия.Стильный дизайнерский ремонт, выполнен высококачественными материалами.В квартире есть все, для отличного проживания: мебель, бытовая техника, кондиционеры, бойлер.Животные по согласованию с Собственником.Организую показ квартиры, звоните!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
116.6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 10
Дом
кирпич

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 116.6 м², 9/10 этаж
Предлагаем в аренду прекрасную 2х уровненную квартиру!Прекрасное месторасположение дома.Красный проспект.В шаговой доступности станции метро Заельцовская и Гагаринская.Рядом с домом расположен ТЦ Роял парк. На против Золотое яблоко, и многое другое!В шаговой доступности 4 детских сада, гимназия 9 , лицей 20, детские развивающие школы, медицинские учреждения.Дом кирпичный классической кладки.Дом очень теплый, с прекрасной шумоизоляцией.Двор огороженный, благоустроенный с детской и спортивной площадками.Видеонаблюдение по периметру двора, в подъезде и в лифте.Достаточное количество парковочных мест. Рядом с домом подземный паркинг.О квартире:2 х уровненная 4-х комнатная студия:-огромная кухня-гостиная, -главная спальня с отдельной гардеробной комнатой,- две детских комнаты,-2 санузла,-просторный холл,-3 застекленных балкона,-1 застекленная лоджия.Стильный дизайнерский ремонт, выполнен высококачественными материалами.В квартире есть все, для отличного проживания: мебель, бытовая техника, кондиционеры, бойлер.Специалист ответит на ваши вопросы и организует просмотр, звоните!
4-комн., 116.6 м², 9/10 этаж
306-162-936

4-комн., 116.6 м², 9/10 этаж

Красный пр-кт, 99/1
Добавить в избранное
75 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

4-комн., 120 м², 4/11 этаж
Добавить в избранное310-336-235

HOME НЕДВИЖИМОСТЬ

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
85 000 руб./мес.
Сдается в длительную аренду квартира площадью 120 кв. м. на 4 этаже 11-этажного дома. Адрес: Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Нарымская. В квартире изол. с/у, без балкона, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом детский сад, детская площадка, зеленый сквер, супермаркет, остановка, школа, магазин. Возможен торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Красный пр-кт, 99/1