1-комн. квартира, 18 м², 2/3 этаж

Избранное
90 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 17:42, снято 16.04.24 в 14:12
Продавец:

КовчегАгентство недвижимости414 объявления

1
комната
18
м²
Общая площадь
4
м²
площадь кухни
2 из 3
этаж
90 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

1-комн., 36 м², 5/8 этаж
Вашему вниманию предлагается просторная студия в пешей доступности четыре станции метро - в 3 минутах ходьбы Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар, в 5 минутах - Красные ворота. Удобная транспортная доступность (дом находится в равной удаленности от Садового и Бульварного кольца, главная транспортная артерия - ул. Мясницкая)Собственный закрытый двор, возможность парковки автомобиля внутри. Большая отреставрированная парковая зона в 1 мин ходьбы от дома. В квартире тепло зимой и прохладно летом.Кухонная бытовая техника - встроенные микроволновка/духовка, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, газовая плита.В гостиной-спальне - вместительный встроенный шкаф-купе, состоящий из 5 секций, тумба под телевизор, телевизор, шкаф-сервант, кондиционер.В прихожей - тумба под обувь, теплые полы.В ванной комнате - душевая кабина, унитаз, раковина, гигиенический душ, встроенные шкафы для бытовых и личных принадлежностей, теплые полы.Балкон с безрамочным остеклением.Квартира доступна начиная с 11 мая 2024 г. Номер в базе: 910951
1-комн., 36 м², 5/8 этаж
320-602-430

1-комн., 36 м², 5/8 этаж

Хохловский пер., 10стр7
Добавить в избранное
85 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

- Оперативный показ, ЗАСЕЛЕНИЕ В ДЕНЬ ПРОСМОТРА. - Собственник будет на просмотре и подписании договора.-квартира студийной планировки - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! Каждое животное обговаривается в индивидуальном порядке! - Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! ДЕТИ дошкольного возраста обговариваются в индивидуальном порядке ! Отличная квартира по отличной цене. Великолепный вид из окна. Холодильник, телевизор, встроенная кухня, Интернет, Wi-Fi. Рядом есть все магазины, аптеки, школа, детский сад. Метро в пешей доступности. Сдаём на длительный срок. При взаимной симпатии залог разбивается на два месяца! У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
18 м² кухня 4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 3
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

Студия, 12 м², 3/4 этаж
Здравствуйте, уважаемые гости столицы! Ищете апартаменты-студию в аренду на месяц, полгода или сразу на год? У нас для Вас отличное предложение студия в отеле 4* по выгодной стоимости, которая зависит от срока проживания! Звоните прямо сейчас. Договоримся!Студия находится на 3-м этаже небольшого, очень уютного отеля 4* Norke Prime, который расположен в самом центре Москвы в минуте ходьбы от станции метро Сухаревская, на одной из старейших улиц Москвы Сретенке. Улица музей, так как здесь практически каждый дом, является памятником культурного наследия и имеет свою историю. Совсем рядом все главные достопримечательности Москвы : Большой Театр, Третьяковская Галерея, Красная площадь, ГУМ ,ЦУМ, музеи, выставки, театры, клубы, а также рестораны и кафе с местной и мировой кухней.Студия предлагается с дизайнерским ремонтом и всем необходимым для комфортного отдыха 1-2 человек. Удобная двухспальная кровать.Мини-кухня со всей необходимой техникой, барным холодильником, посудой. Телевизор. Интернет.Коммунальные платежи включены в стоимость. Электричество и вода оплачиваются по счетчикам отдельно.По всем вопросам-звоните!
Студия, 12 м², 3/4 этаж
318-218-381

Студия, 12 м², 3/4 этаж

ул. Сретенка, 36
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 12.5 м², 2/4 этаж
Без комиссии!!! Сдается современная студия в клубном доме в центре после капитального ремонта! Дом на Сретенке в 1 минуте пешком от ст м Сухаревская и в пешей доступности до любого уголка центра города! Апартаменты площадью 12,5 кв м полностью укомплектованы мебелью и техникой для комфортного проживания. Все новое! Функционально организованное пространство, стильная отделка, магнитные и кодовые замки на двери, большое окно с широким подоконником! Удобная двуспальная кровать с матрасом Аскона, тв плазма, шкаф, кухонный гарнитур с индукционной печью, маленьким холодильником, мелкой бытовой техникой, обеденная группа, 2 стула, кондиционер. Готовы обсудить замену кровати на диван под Ваш запрос для экономии места! Санузел в плитке с душевой кабинкой, тропический душ. Зона для стирки располагается на 4 этаже, но для Вашего удобства дополнительно установлена стиральная машинка Кэнди непосредственно в апартаментах. Многие вопросы можно обсудить и решить с адекватным и дружелюбным собственником! Рады будем арендаторам на срок от 6 месяцев. В клубном доме на 1 этаже находится несколько кафе и ресторанов, пешком можете дойти до главных деловых и развлекательных точек центра города, несколько станций метро у дома, вся инфраструктура исторического центра столицы в Вашем распоряжении! Вход в дом по кодовому замку, охрана, видеонаблюдение, есть общий балкон для курения. Окна в тихий переулок.
Студия, 12.5 м², 2/4 этаж
319-235-290

Студия, 12.5 м², 2/4 этаж

ул. Сретенка, 36
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Сретенка, 36