3-комн. квартира, 80 м², 2/5 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 15:18, снято 16.04.24 в 14:12
3
комнаты
80
м²
Общая площадь
18
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
70 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

Фотографии соответствуют предложению.В стоимость 70 000 рублей включены все платежи. Трехкомнатная квартира в самом сердце Исторического Центра города Ярославль, дом находится в зоне ЮНЕСКО, построен в стиле "неоклассика" по проекту архитектора С.В.Капачинского. В пешей доступности Советская и Красная площадь, до Волжской набережной 200 м., множество достопримечательностей, рестораны, кафе и магазины. Территория дома закрытая, летом много зелени и цветов, есть парковка. В собственности отдельный гараж( можно ставить туда велосипеды, самокаты и тд).Год назад сделан качественный ремонт, с заменой всех коммуникаций. Квартира очень светлая и просторная, за счет высоких потолков(3,40 м.), сделана хорошая шумоизоляция. Удобная и функциональная планировка- большой холл, просторная кухня-гостиная с зоной отдыха и с выходом на балкон, комнаты раздельно, правильной прямоугольной формы. В сан. узле установлен бойлер(на случай отключения воды) Квартира оборудована всей необходимой для жизни мебелью и бытовой техникой- система кондиционирования воздуха, новый фильтр питьевой воды, измельчитель пищи, двухкамерный холодильник, стиральная машина, ЖК телевизоры, свч, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, эл. чайник, утюг, фен и т.д. Очень много мест для хранения вещей. Проведен интернет, телевидение и домофон. При необходимости предоставим посуду и постельные принадлежности. Сдается на длительный срок, просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности.По всем вопросам звоните.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
80 м² кухня 18 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 5
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 80 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-927-927

Елизавета Созонова

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдается в аренду на длительный срок трешка площадью 80 кв. м. на 2 этаже 5-этажного дома. Адрес: Ярославская, г. Ярославль, ул. Советская. В квартире изолированный санузел, балкона нет, интернет и стиральная машина. Рядом школа, детский сад, магазин, остановка, детская площадка, супермаркет, зеленый сквер. Возможен торг при осмотре.
3-комн., 80 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное312-128-359

КИТ Недвижимость

7 марта

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдается в аренду трехкомнатная квартира площадью 80 кв. м. на 3 этаже 4-этажного дома. Адрес: Ярославская, г. Ярославль, ул. Терешковой. В квартире отдельный санузел, без балкона, стеклопакеты и стиральная машина. Рядом парк, супермаркет, остановка, детский сад, школа, магазин, детская площадка. Возможен торг при осмотре.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Ярославская область, Ярославль, Советская ул., 6/10