3-комн. квартира, 70 м², 6/14 этаж

Избранное
82 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 01:31, снято 15.04.24 в 14:29
3
комнаты
70
м²
Общая площадь
6 из 14
этаж
82 000 руб.
В месяц

Рекомендуемые предложения

3-комн., 74.8 м², 13/17 этаж
Квартира сдаётся через сервис «ПИК-Аренда» — её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.ᅠᅠБольшая 3-комнатная квартира с раздельным санузлом и балконом, сдаётся без депозита! Евроремонт, есть вся необходимая мебель и техника: духовка, вытяжка, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, телевизор, кондиционер, микроволновка. Интернет проведён. Полы — паркет и плитка. Окна выходят во двор. Собственник может дополнительно сдать гараж (машиноместо) на многоярусной парковке с повышением стоимости аренды.ᅠᅠСобственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми и обсудить временную регистрацию. Можно с небольшой собачкой.ᅠᅠВ районе развитая инфраструктура: в шаговой доступности от дома — медцентр, аптека, детский сад, школа, почта, фитнес-клуб, салон красоты и барбершоп, кафе и рестораны, магазин хозтоваров, супермаркеты Пятёрочка, Перекрёсток, Магнолия и другие. Рядом — зелёный бульвар, усадьба Черёмушки-Знаменское с прудом и зонами для прогулок.ᅠᅠВ 7 минутах пешком — м. Академическая.
3-комн., 74.8 м², 13/17 этаж
319-496-980

3-комн., 74.8 м², 13/17 этаж

Новочеремушкинская ул., 16
Добавить в избранное
91 400 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев. А значит, для вас всё:- без залога;- без единоразовой комиссии;- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания. О КВАРТИРЕ Техника: газовая плита, духовой шкаф, стиральная машина, холодильник, телевизор Мебель: кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, раскладной диван, 4 распашных шкафа, 2 стеллажа, 2 односпальных кровати с выдвижными ящиками, двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, 2 комода, шкаф-купе с зеркальной дверцей Иное оснащение по технике: тёплые полы (на балконе и в начале коридора), микроволновая печь, пылесос, электрочайникИное хоз.оснащение: посуда, постельное бельё, подвесная сушилка, стремянкаВыполнен евро ремонтРаздельный санузел с ваннойВыделенное рабочее местоОкна выходят во двор и на улицу ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯУстановлен домофон. Проведён интернет-кабель. Квитанция включена в АП, счётчики и интернет оплачиваются отдельно. Можно привезти свою мебель, заселиться с детьми. О ДОМЕВ подъезде установлены грузовой и пассажирский лифты, мусоропровод. Придомовая парковка. Рядом детская и взрослая поликлиники, магазины, аптеки, детские сады, школы, кафе, рестораны, парк Долина реки Котловки, остановки общественного транспорта. Ближайшие станции метро: "Нагорная" - 10 минут пешком, "Академическая" - 10 минут на транспорте, "Нагатинская", "Крымская". Выезд на ТТК, Варшавское шоссе, Нахимовский проспект. 15 минут до станции Крымская МЦК.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 14
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39 м², 12/14 этаж
КАЧЕСТВЕННЫЙ ЕВРОРЕМОНТ! ДЕЛАЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ! БОЛЬШАЯ СВЕТЛАЯ КВАРТИРА! Большая застеклённая лоджия. Окна выходят в тихий двор и лесопарковую зону.Идеальный вариант для абсолютно комфортного проживания с высоким уровнем! В квартире есть всё необходимое, включая мебель. Надежная и очень качественная сантехника. На кухне установлен многоступенчатый фильтр. Вся необходимая посуда так же имеется. Одним словом - заехал с чемоданом и живи. Все окна квартиры выходят в тихий двор. Инфраструктура очень богатая, в шаговой доступности такие магазины как: ВкусВилл, Дикси, Добрынинский, Магнит, Магнолия, Пятёрочка, а так же рестораны и кафе. В 300 метрах от дома находится парк сосенки и Коробковский сад, где вы можете прекрасно провести время на выходных. Так же в пешей доступности находится торговый комплекс "Нахимовский", включающий в себя все необходимые магазины. Проблем с парковой нет, рядом с домом вы всегда найдёте свободное парковочное место в любое время суток. Прекрасный вид из окна на парк и ЖК TopHILLS! Звоните и уточняйте всю интересующую информацию. Комиссия 35%.
1-комн., 39 м², 12/14 этаж
320-207-936

1-комн., 39 м², 12/14 этаж

Нагорная ул., 31к3
Добавить в избранное
55 500 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39 м², 12/14 этаж
БОЛЬШАЯ СВЕТЛАЯ КВАРТИРА С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ, ДЕЛАЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ! Большая застеклённая лоджия. Окна выходят в тихий двор и лесопарковую зону.Идеальный вариант для абсолютно комфортного проживания с высоким уровнем! В квартире есть всё необходимое, включая мебель. Надежная и очень качественная сантехника. На кухне установлен многоступенчатый фильтр. Вся необходимая посуда так же имеется. Одним словом - заехал с чемоданом и живи. Все окна квартиры выходят в тихий двор. Инфраструктура очень богатая, в шаговой доступности такие магазины как: ВкусВилл, Дикси, Добрынинский, Магнит, Магнолия, Пятёрочка, а так же рестораны и кафе. В 300 метрах от дома находится парк сосенки и Коробковский сад, где вы можете прекрасно провести время на выходных. Так же в пешей доступности находится торговый комплекс "Нахимовский", включающий в себя все необходимые магазины. Проблем с парковой нет, рядом с домом вы всегда найдёте свободное парковочное место в любое время суток. Звоните и уточняйте все интересующую информацию.
1-комн., 39 м², 12/14 этаж
319-971-410

1-комн., 39 м², 12/14 этаж

Нагорная ул., 31к3
Нагорная  19 мин
Добавить в избранное
56 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Нагорная ул., 31к3