1-комн. квартира, 29 м², 2/7 этаж

Избранное
5 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.01.24 в 05:10, снято 15.04.24 в 14:28
Продавец:

Партнёр ЦианАгентство недвижимости41911 объявление

Просторные апартаменты декорированы в стиле стимпанк Оснащены премиальной техникой: посудомоечная машина СВЧ с функцией гриль, холодильник с морозильной камерой, варочная панель, фильтры для воды, чайник, тостер, капсульная кофеварка nespresso и пр. На кровати матрас премиального сигмента от фирмы Аскона. Диван раскладывается в комфортное спальное место шириной 150 см. Семейный комплект постельных принадлежностей, Телевизор смарт ТV, wi-fi скоростной. В ванной стиральная машина с функцией сушки, дозаторы. Фен. Есть утюг и гладильная доска. Кондиционер работает на охлаждение и обогрев, Расположены в жк Кларнет, в уютном, зелёном, тихом районе Москвы. Недалёко от центра. Рядом с Ленинградским проспектом, соединяющим Красную площадь, Белорусский и Северный речной вокзал, и аэропорт Шереметьево. Рядом есть сквер, районный центр Рассветс кинотеатром, фитнес центром и детскими зонами. ТЦ Петровский, Больница ЦИТО им. Приорова, ТЦ Метрополис, МАИ, МАДИмн. Др.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
29 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 7

Другие квартиры в этом доме

Студия, 35 м², 4/7 этаж
БЕЗ КОМИССИИ! На длительный срок сдается СВЕТЛАЯ ДВУХЭТАЖНАЯ СТУДИЯ в апарт-комплексе " КЛАРНЕТ" (общая площадь 35 квм/ нижняя 23 квм/верх спальня 13 квм). Дверь металлическая с встроенным зеркалом. Первый этаж высотой потолка 4,3 м. Высокий второй этаж ( высота 1,9/1,7 м). Укрепленная деревянная лестница с металлическими перилами. Подогреваемый пол на первом этаже. Водосчетчики. Окна пластиковые+жалюзи блэкаут. Широкий подоконник с деревянной столешницей может служить рабочей поверхностью/60*160 см. Полы: ламинат и плитка - белый итальянский керамогранит. Свет зонированный внизу, наверху - прикроватный. Мощная сплит система: кондиционер инверторный Вallu на 110 КВМ+отдельная вытяжка наверху! Спальные места: диван 149*200, кровать 160*200. Вся необходимая бытовая техника; холодильник Snaige, CВЧ ВВК , стиральная машина с сушкой Candy на 6+4 кг, водосчетчики, чайник Galaxy,посудомоечная машина Midea, фильтр питьевой воды гейзер с обратным осмосом, плита- электрическая панель 2-х комфорочная, разведенная. Батарея биметаллическая с регулятором, розетка интернета, люстра 10 рожковая со светодиодными лампами. Душевая кабина со стеклянными дверцами! Вытяжка в ванной и в кухне/ с подсветкой. Второй этаж: встроенная шкаф-секция для хранения вещей и выдвижной обувницей; кровать с подъемным механизмом, ортопедическим основаниеми матрасом с независимым пружинным блоком. На крыше имеется закрытая летняя лаундж-зона (кинотеатр, площадка для занятий спортом). Парковка открытая во дворе, место для курения. Индивидуальный код от входной двери. Рассмотрим состав 1-2 человека. Мелкие животные обсуждаются. Замечательная собственница. Показы по договоренности-готова к заселению.
Студия, 35 м², 4/7 этаж
319-949-917

Студия, 35 м², 4/7 этаж

ул. Клары Цеткин, 18к3
Балтийская  20 мин
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33 м², 7/7 этаж
Сдаются двухуровневые апартаменты в новом апарт комплексе Кларнет с дизайнерским ремонтом,мебелью и всей необходимой для комфортной жизни техникой,после ремонта апартаменты сдаются впервые.Площадь первого этажа 21 м2,второго 12 м2,высота потолков 4 м,панорамный вид из окна.В прихожей ряд встроенных вместительных шкафов,в зоне отдыха на первом этаже раскладной диван,телевизор плазма,на втором этаже двуспальная кровать и гардеробная система,кресло,торшер.Кухня оборудована всей необходимой техникой-холодильник,индукционная варочная панель,духовой шкаф,посудомоечная машина,в санузле стиральная машина,тропический душ с форсунками для массажа и лед подсветкой.На этаже выход на крышу с зоной отдыха,на крыше проводятся кинопросмотры,занятия йогой и другие развлекательные мероприятия.Во дворе комплекса автомобильная парковка за шлагбаумом,в комплексе есть прачечная самообслуживания,кофейня,яндекс-маркет,салон красоты.Инфраструктура старого московского района,в пешей доступности все магазины и Тимирязевский парк.Ждем одного арендатора или семейную пару.Строго без животных.Депозит разбиваем на два месяца.
1-комн., 33 м², 7/7 этаж
317-553-907

1-комн., 33 м², 7/7 этаж

ул. Клары Цеткин, 18к3
Балтийская  19 мин
Добавить в избранное
65 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, ул. Клары Цеткин, 18к3