Студия, 13 м², 1/4 этаж

Избранное
4 000руб.  в день
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.01.24 в 19:06, снято 16.04.24 в 14:12

Добро пожаловать в апартаменты на Таганке. ( Студия сдается от 2-х дней. На сутки не сдаем , даже если очень нужно). Меня зовут Елена.Я рада приветствовать вас в наших апартаментах на таганке.Остановившись у нас, вы получите возможность хорошо отдохнуть в самом центре столицы.Наша студия расположена в 4 минут ходьбы от станции метро Таганская, а до Кремля вы сможете прогуляться за 25 минут.У нас организовано удаленное заселение.Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00.У дома общегородские платные парковочные места с установленными тарифами. В 50 метрах есть открытая неохраняемая, но бесплатная стоянка.Студия оборудована всем необходимым для отдыха и рассчитана на размещение 1-3 гостей.У нас раскладной диван ( система аккордеон со спальным местом 140/200), а так же спальное место на втором уровне (90/200).Пушистые одеяла, удобные подушки и белоснежное постельное бельё для наших гостей.В кухонной зоне есть все необходимое для приготовление и сервировки несложных завтраков-обедов-ужинов.В ванной комнате для гостей предусмотрены: зубные наборы, гель/шампунь, полотенца, средство гигиены, фен.У нас есть правила:- Не купить- С домашними питомцами не заселяемС каждым гостем мы подписываем договор и просим внести залог (5000).Залог мы вернем в день выезда после уборки также переводом, если вы не нарушали правила дома во время проживания. Услуги хранения багажа нет. Платный ранний заезд и поздний выезд возможны только при согласовании. Если вам нужно гарантировано заехать раньше или выехать попозже, пожалуйста, позаботьтесь о себе и забронируйте предыдущую/следующую ночь.Уважаемые гости, люди всех возрастов считаются гостями. Пожалуйста, указывайте корректное число гостей.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 4

Другие квартиры в этом доме

Студия, 19 м², 2/3 этаж
БЕЗ КОМИССИИ! Впервые после ремонта! Новое абсолютно всё!В ЦАО сдаётся светлая и комфортная квартира с новым евроремонтом в трёх минутах от метро!В квартире функциональная кухня-гостиная, спальное гнёздышко и санузел. В квартире очень много мест для хранения вещей. Высокие потолки. Квартира меблирована и оснащена необходимой для жизни бытовой техникой (ТВ, плита с духовкой, холодильник, микроволновка).Чистый ухоженный подъезд, презентабельный внешний вид дома, культурные соседи, аккуратный двор, в котором есть место для Вашего авто!Дом расположен в историческом центральном районе с развитой индустриальной инфраструктурой, в пешей доступности можно найти: различные магазины (в т.ч. круглосуточный продуктовый), множество образовательных учреждений для всех возрастов и направлений, салоны услуг, аптеки, стоматология и медицинские услуги, ТЦ Планета, Звёздочка, Таганский, Таганский Пассаж и Таганка, кинотеатры, музеи и театры, ателье и химчистка, кафе, ресторан, кофейни и пиццерия, салоны красоты, SPA, фитнес-клубы и бассейны, автомойка и шиномонтаж. Для прогулок отлично подойдут Таганские взрослый и детский парки, Гончарная набережная Москвы-реки и многочисленные достопримечательности Таганского района.Автовладельцев приятно порадует парковка за шлагбаумом во дворе.До метро 3 минуты пешком.Номер объекта: #150/666947/10110
Студия, 19 м², 2/3 этаж
295-869-724

Студия, 19 м², 2/3 этаж

Марксистская ул., 18/8стр1
Добавить в избранное
80 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ
Студия, 11 м², 1/3 этаж
К проживанию от недели до нескольких месяцев предлагается студия 11 квадратных метров, по адресу: Марксистская 18/8 стр 1 в центральном округе Москвы. Апартамент полностью готов к проживанию, оснащён всей новой необходимой мебелью и техникой. Студия оборудована раскладным диваном, имеется вместительный шкаф для хранения вещей, а так же имеются полки и ящики для хранения кухонной посуды. Санузел совмещён, оборудован стиральной машиной с дополнительной сушкой белья, душевой кабиной, тумбой. Имеется вся необходимая бытовая техника: холодильник, проектор, микроволновая печь, плита, пылесос, фен. Студия идеально подходит для проживания 1 человека.Вся инфраструктура центра Москвы, до Красной площади можно прогуляться пешком, набережная, торговые и бизнес-центры, всё находится в непосредственной близости от нашего дома.Рассмотрим порядочных платёжеспособных граждан.Звоните, расскажу подробнее, Елена.
Студия, 11 м², 1/3 этаж
320-569-463

Студия, 11 м², 1/3 этаж

Марксистская ул., 18/8стр1
Добавить в избранное
43 000 руб./мес.
ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Москва, Марксистская ул., 18/8стр1